DebStep

Доброй ночи, друзья. Так получилось, что рисунок + много текста...(что не предвещалось) поэтому всё интересное под катом :3
Ночь… Тишина… Хотя нет, не совсем тишина. В наушниках играет любимый успокаеващий Dubstep! Я не так давно полюбил этот жанр, но на данный момент он мне всё больше и больше начинает нравится. Как-то меня вдохновила сама музыка и некоторые картинки на создание OC-пони, а точнее единорога. Зовут эту единорожку — Дебби Степ. Она несколько схожа с нашей Винил, но схожа лишь по 3-м признакам: она единорог, кобылка и любит музыку (может конечно есть ещё, но я больше не знаю). Но Дебби любит ушераздирающий Дабстеп, когда наша Винил любит «лёгкий клубнячок». Её фосфорные копыта, которые светятся фиолетовым цветом — большая редкость среди пони(слишком дорогая операция). Причёска в «диком» стиле придаёт единорожке сильный характер, но сама по себе Дебби спокойна. Настолько спокойна, что ей на всё и на всех пофиг, лишь бы а наушниках звучал любимый дабстеп. Кьютимарк единорожки схож с символов радиактивной опасности, однако сам кьтимарк представляет собой звуковой динамик из которого в 3 стороны идут звуковые волны.
Как же она живёт? Очень просто. Редко и мало спит, потому как работает в закрытых ночных клубах и известна как DVJ DepStep. Но тогда что она делает днём? Можно же и поспать в это время — подумаете вы, но всё несколько не так. Ночью она сжигает зрение от светомузыки, а днём тоже сжигает зрение, но за компом(да, да! Некоторые единороги научились работать с компьютерами). И всё же у Дебби никогда не портится зрение. Но она не весь день проводит время за компом. Единорожка часто гуляет со своими друзьями, взяв с собой бум-бокс, наушники и… травку...(не спрашивайте зачем и откуда она её берёт :3).
Вот она… Вот она единорожка моей мечты! :3 Критика(не жёсткая), советы приветствуются:

6 комментариев

ОООО… завидую… давно хочу своего ОС… но рисовать неумею а кого попросить не знаю.
Картинка классная… описание Радует
Denkor
0
Спасибо) На счёт твоего ОС. Может мне тебе помочь в этом?)
kto
+1
От цветов глаза устают. Такой контраст на черном у какого-нибудь бедолаги-эпилептика припадок вызовет.
Анатомия таза и ног (или задних копыт (я все определиться немогу :D)) явно нарушена, хоть они и «зачернены». То бишь торс слишком рано (или слишком круто, если додумать позу) начинает загибаться, образуя очень большую горбинку (бедра?). Ну это не шибко большой прокол. Годно.
*Хотя то что я написал не истина в последней инстанции. Просто мне (а я далеко не про) так кажется.
Stendarr
0
Спасибо, но вот рисовать лежащую на спине пони + нога на ногу очень трудно, если в первй раз, тем более если ещё лень искать гайды и прочее...) Но да ладно, спасибо за совет — я учту.
kto
+2
Dubstep, не?
Balasar
0
DVJ DepStep
— Как бэ речь идёт о ней)
kto
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать