Что делать, если у вас есть крылья и/или яблочная пони?





Если у вас есть крылья, но нет яблочной пони, ими можно отбиваться от надоедливых недо-пикаперов.



Что-то вроде попытки в более динамичную версию, хех.

Если у вас есть и крылья, и яблочная пони, то вы можете приобнять её своим крылом.



Если у вас нет крыльев, но есть яблочная пони (и желательно глаза), то вы можете… смотреть на неё и осознавать, насколько же она классная.



Спасибо за внимание! <33

59 комментариев

Nubes
+24
Лол, умиляшки.
vorodor
+6
Мерси!~
Nubes
+2
ForeverANoob
+7
Могу поинтересоваться, что вы пытались сказать этим?..
Nubes
+2
Что дудлики не согласны с подобным развитием событий, очевидно же.
vorodor
+1
Тогда… прошу прощения?..
Nubes
+2
Глюпые нубесы, вечно что нибудь учудят :3
vorodor
+2
А минусят, интересно, за то, что рисунки плохи? Или за лёгкий шиппинг? Или за… не самое лучшее обращение с Зефиром?..
Nubes
+2
Милота, милота зашкаливает) Очень няшные сценки и нарисовано красиво.
Pony4tonado
+3
Большое спасибо! <33
Nubes
+1
Забавные рисунки Х)
ProudyHooves
+2
Забавные?
Nubes
+2
В плане стиля, если что Х)
Все равно получились здорово!
ProudyHooves
+3
Настолько прелестно и тепло, просто прекрасно.
Акварельные карандаши ведь?
Moonyasha
+2
Спасибо большое, я очень счастлива, что вам нравится! <33
Нет, просто акварель. Плюс карандаши фирмы LYRA для конутров. Ну и, признаться честно, немалая доля пост-обработки на компьютере~
Nubes Изменён автором
+2
Как раз ещё хотела заметить, что пост-обработки столько, сколько нужно, и она не бросается в глаза, а только подчёркивает красоту традишки.
Можно и про бумагу спросить?
Moonyasha
+2
del
Moonyasha Изменён автором
+1
Оуу, спасибо огромное! Я правда очень рада, что всё гармонично, ибо обработки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было много, как минимум из-за использования фотоаппарата, а не сканера.
Бумага… мм, обычная и довольно дешёвая акварельная? Не помню фирму, простите \\\\
Nubes
0
Это не сканы? Ого.
Но, как я поняла, бумага не с сильными бугорками? Или нет?
Moonyasha
0
Да. Чистка фона, куча коррекции цвета, немного дорисовки… И вот оно :\\D Не думала, что выглядит как сканы, но рада, что это так.
Бумага не слишком фактурная, угу.
Nubes
+1
Ну, вся эта постобработка дала интнресный эффект.
Kovoranu
+1
Рада слышать~
Nubes
0
РэриДжэк лучше.
LittleLit
0
Я могла бы подискутировать с вами на эту тему, но давайте уважать чужие шиппинги и всё же не говорить под любимыми парами одного человека, что другие вы предпочитаете больше?~
Nubes
+1
Ну ладно. Почему бы нам и не подискутировать? В спокойном ключе. Я уважаю чужие предпочтения и шиппинги.
Просто Дэшка она ну… Грубиянка. Не отёсанная пони, у которой все стремления уже ввытекли наружу. Эпплджек эта пони, которая хранит всё в себе. У неё тонкий душевный мир и ранимый на самом деле характер. Поэтому ей нужна такая же деликатная пони. Только Рэрка может отыскать ключик с сердечку яблочной пони и оценить её красоту.
Ну это я так думаю. Просто даже интересно узнать ваше мнение.
LittleLit
+1
А мне как раз больше всего нравится шип RD\AJ))
RayFrost
-1
Ну почему?
LittleLit
0
А для личных предпочтений нужны какие то веские причины?)
Ну ладно, допусти вот пара факторов:
-RD и AJ мои любимые пони из М6
-Данный шип лично мне кажется одним из вполне логичных, достаточно взять серию, где они соревнуются
RayFrost
0
Серия про то как Эпплджек и Рэрити строя театр. Про то как они ходят в СПА… А то что потом РД увязалась с ними не в счёт. Лишь лишний раз доказывает отсутствие у неё чувства такта.
А для личных предпочтений нужны какие то веские причины?)

Нет. Эх…
LittleLit
0
Мне кажется ты серии путаешь, я про ту когда была осенняя гонка, что бы листву убрать
Ну и до кучи я в принцепи Рэрити недолюбливаю, единственный персонаж из М6 который мне не нравится вообще
RayFrost Изменён автором
-1
Я серии назвал, где Рэрити и Эпплджек вместе.
LittleLit
0
Ну что же… Ладно.

В том-то и дело, что Рейнбоу Дэш весьма бестактна, посему и выдержать её натуру, не прогибаясь под пегаску, сможет только Эпплджек, так похожая на неё (по темпераменту), но и контрастная одновременно. Это, кстати, одна из тех причин, по которым мне так сильно нравится ЭпплДэш — они одновременно очень похожие и разные.
В них силён дух соревнований, они достаточно дерзкие (тут Рейнбоу, конечно, поболее отличилась) и упрямые, но если Рэйнбоу Дэш — витающая в облаках лентяйка (которая, однако, случай чего, да может помочь по хозяйству Эпплам, что более проблематично для Рэрити), то ЭйДжей — приземлённая трудяга.
Их отношения в сериале со временем развиваются, становятся менее конфликтными, пусть даже соревновательными, а очаровательной взаимной поддержки становится больше. Жаль, обычно это можно проследить лишь в небольших моментах. Я просто обожаю, как в последней серии шестого сезона Эпплджек, выбравшись из слизи чейнджлингов, первым делом помогла встать Рэйнбоу, проверила, в порядке ли та, в то время как все остальные только отходили от происходящего и приводили мысли в порядок.
Да, RD — та ещё грубиянка и эгоистка. Но она доказывала, что может быть очень неплохой пони и способна осознавать свои ошибки, если её наведут на нужный путь (с таким сложным характером, как у Дэш, это порой приходится делать… довольно жёстко). ЭйДжей способна сделать её лучше, если ей самой не овладеет дух соревнований и желание победить, во чтобы то ни стало.
В «Trade Ya» Рэйнбоу Дэш чуть не обменяла Флаттершай на книгу, и та не могла ей отказать (одна из причин, по которым у меня лю-ютая аллергия на ФлаттерДэш, но… уважение к чужим шипам, все дела...). Если бы на её месте была Эпплджек — она не сдалась бы так просто и дала RD понять, какая же она в данной ситуации эгоистичная дура, грубо говоря.
Если кому-то действительно необходима деликатная Рэрити, то эта пони, несомненно, Флаттершай. Она нуждается в ком-то чутком, и белая единорожка прекрасно подходит под это определение. Плюс, да, нам показывали, что они весьма близки. So… не могу шипперить Рэрити ни с кем иным.
Nubes
+6
Было бы не красиво просто промолчать после такой простыни текста.
Ты мне пока что назвала зачем Эпплджек нужна РД. Зачем же тогда нашей Эпплджек стараться менять Дэши в лучшую сторону. Какая отдача от неё идёт?
Разумеется шиппинг дело тонкое. Порой пони влюбляются без видимых на то причин. Однако мы стараемся с тобой найти эти причины.
Рэриджэк эта та пара, в которой кобылки дополняют друг друга.
Флаттершай же лучше шиппить с Дэш на мой взгляд. Хотя сам я Дэш не с кем не шипплю, Флаттершай опять таки дополняет Рэйнбоу, а Дэши нашу Флатти. Плюс знакомы с академии. И моментов взаимодействия между ними в сериале очень много.
Ну вообще надо честно признать. Шипплю Рэрити с Эпплджек потому что мне так нравится.
LittleLit
-1
Ну, тут и нет особых оснований, в принципе. Как вы уже писали, бывает, что пони просто влюбляются друг в друга, как и в реальности. Так что… да, скажем, Эпплджек просто влюбилась. Возможно, подумаю над этим ещё. И, отмечу, по поводу неё у меня есть хедканоны с очень тяжелым и долгим принятием своей ориентации, так как выросла она в семье консервативной… Но это уже совсем другая история, хех. Если будет интересно — с радостью поделюсь своими хедканонами на тему ориентаций M6, они у меня в блокнотике записаны хдд
Я считаю, что шиппинг Флаттершай и Рэйнбоу Дэш — чуть ли не са-амый худший в нашей любимой шестёрке. Один из примеров (Trade Ya) уже приводила в своей «простыне». Рэйнбоу Дэш почти не бывает учтива с Флаттершай, реже всех поддерживает её. Это точно не та пони, отношения с которой у бедной жёлтой пегаски будут… здоровыми.
~Рэйнбоу и Рэрити. Обе в той или иной степени эгоистичны, НО Рэрити при этом очень проницательная и чуткая, она сможет понять, если с Флаттершай что-то не так, поддержать. Рэйнбоу же в большинстве случаев… дуб дубом? Скажем так. Она может игнорировать проблемы пегаски в угоду своих интересов (таких моментов в сериале довольно много, хоть есть и редкие исключения), просто не замечать, и они ведь только углубятся, так как возлюбленная не поддержит, не поможет.
Эти отношения будут крайне неприятными и больными для Флаттершай внушительную часть времени, мне слишком жалко её, весьма стеснительную и закомплексованную, чтобы шипперить с Рэйнбоу.
А вот Рэрити может помочь ей избавиться от некоторых комплексов, не надавливая при этом.
Я правда очень, очень, очень не люблю и не признаю ФлаттерДэш, простите, ничего не могу поделать...
Nubes
+2
И сошлись шипперы…
Рэйнбоу и Рэрити.

Фу, бyayь. Не надо так.
Я считаю, что шиппинг Флаттершай и Рэйнбоу Дэш — чуть ли не са-амый худший в нашей любимой шестёрке.

Как я уже говорил, Дэши я не с кем особо не шиплю. Разве что со Скути.
Если будет интересно — с радостью поделюсь своими хедканонами на тему ориентаций M6, они у меня в блокнотике записаны хдд

Что там с Твайли?

Если вкратце я шиплю Эпплджек и Рэрити, потому что я так хочу.
LittleLit
0
Фу, бyayь. Не надо так.

В смысле? Я… даже не шипперю их. Я сравниваю.
Мне казалось, что мы хотели устроить небольшую мирную дискуссию с аргументами, ну ладно… Вы можете шипперить всё, что хотите~

Твайлайт — бисексуалка (и, соответственно, биромантична). Из всей шестёрки она знакома с терминологией лучше всех, ибо читала об этом в книгах. Долгое время определяла себя, как асексуалку, но, социализировавшись уже в Понивилле, пересмотрела свои взгляды. Как-то так х\\\д
Nubes
+1
Что ты, всё цивильно. Раз уж я к Эпплджек не подпускаю Рэйнбоу, мысль о том, что ты написала выше меня коробит. Так было очень приятно с вами подискутировать.
Интересный взгляд на Твайлайт. Сам я её шипплю с Луной. Изредка с Селестией. Однако тут ещё проблема, что я шипплю Луну и Селестию. Что? Так что вот интересно найти пару для Твайки не из принцесс. Кстати есть очень замечательный фанфик под названием Искренне Твоя. На Сторизе есть. Переводил как раз тот кто переводил фанфик Фоновая пони.
Так вот Искренне Твоя. Там показан очень красивый шиппинг Твайлайт и Эпплджек. Советую прочесть.
LittleLit
0
Забавно, я не подпускаю Рэйнбоу к Флаттершай не при каких условиях, так что… взаимно в некотором роде хдд
Лично я шипперю Твайлайт с Пинки Пай. С принцессами… не могу.
«Искренне Твою», вероятно, почитаю, спасибо за рекомендацию!
Nubes
0
Не увлекаюсь шиппингом, но «Искренне Твою» прочитать действительно стоит.
Именно по ссылке на перевод данного рассказа я попал на сторис, начал читать фанфики, прочёл «Фоновую», «Лечебницу» и кое-что ещё у Аллоттхо.
Именно это побудило меня, в итоге, самому заделаться переводчиком и редактором, привело на табун и позволило хоть как-то закрепиться в фэндоме.
Где и прозябаю до сих пор, делая мемы с чужими рисунками.
Motorbreath
+1
Тоже никогда не понимала, почему люди считают, что Флатт и Дэш хорошая пара. Дэш просто эмоционально задавит Флаттершай, к тому же, будет её расстраивать, пусть и случайно из-за вспыльчивости.
Moonyasha
+2
Вот именно!
Nubes
+1
Выше автор всё уже объяснил, но и я вставлю пять копеек.
Пока искала описания темпераментов, наткнулась на это — www.hp-theory.ru/theories_24.html Как бы там ни было, оно очень по теме. Рэр — меланхолик, чуткая творческая натура, но и достаточно активный сангвиник (в статье — Невилл); Дэш — вспыльчивый, энергичный холерик, порой грубая (Рон); ЭйДжей — трудолюбивый спокойный флегматик, но в то же время дружелюбный сангвиник (Луна). Ну а в статье уже расписано, и я со всем согласана.
Moonyasha
+2
Фу, куча шипперов сверху.
Чем их больше, тем более я паладинист >:[

Но нарисовано очень, очень классно. Одобрямс.
Kaldr
0
Awwwww *^*
Очень милые рисунки. Цвета приятные и стиль такой замечательный, что сижу и всё любуюсь.
yunosadzuki
+1
Большое спасибо! Очень счастлива, что вам нравится! <33
Nubes
0

Рисунки клёвые, но я не удержался от шутки за 2300.
Motorbreath
+11
Да неее, это не за 2300, а за 1300… Ну т.е. средневековая
RayFrost
0
Кто-то делает мемы с моими рисунками...
Я достигла того, о чём могла только мечтать.
Nubes
+5
RayFrost
-1
Шикарно получилось.
Ruberoid
0
Большое спасибо!
Nubes
0
Отличные работы!
Cannibal
0
Благодарю!~
Nubes
0
Суперский стиль!
WorstPony
0
Очень рада, что вам нравится~
Nubes
0
Мне очень понравилось
The_Light_Bringer
0
Нижняя Эпплджек понравилась!
ShprotaNa
0
Приятный стиль рисунка но содержание и сюжет сомнительны.
Bf109
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать