Королевство

Переслушав песен Белого аликорна, а точнее «Королевство», я покопалась в интернете, но не нашла арта, где Кризалис была бы не милой няшкой или дикой злодейкой, а матерью, заботящейся о рое, как о детях, которая вынуждена быть злобной ради выживания. Ну может быть где-то есть, а я не нашла, скиньте, если не сложно. Ну и решила попробовать нарисовать королеву такой, какой её вижу я. Надеюсь, у меня вышло.
Спойлер

Реклама?

Теги:

  • В избранное

16 комментариев

Oreny
+3

Хорошая работа!
Road75
+2
Неплохо, но меня не покидает ощущение того что фон взят откуда-то
Anton-veteran
+2
Ну я пыталась перерисовать королевство чейнджлингов из финала шестого сезона. Ни одного взятого из интернета изображения)
Oreny
+1
Понятно, значит просто не вписался и получилось то что получилось. (персонажи отдельно от фона)
Anton-veteran
+1
Хмм, что же не так? Тень?
Oreny
+1
ноги. они словно не на земле стоят, а отдельно. Обычно копыта чуть деформируются из-за веса.
akela
+1
Да не чё она не злая, просто жизнь у неё такая.
WPAM
+2
Вообще очень хорошо сделали — мол перевертыши испытывали вечный голод. Эта часть достаточно убедительна для того чтобы поверить. Они и правду могли всегда мечтать насытиться, но не были способны это сделать и от того шли на безумства.
Как говориться сытый голодному не товарищ. Так и пони не могли принципиально понять перевертышей, а перевертыши не могли понять всегда сытых пони.
Мог ли быть между ними мир? Мог, при условии что был бы кто то кто решился начать изучать их.
Вспомним хотя бы о драконах. Твайлат сказала что о драконах у нее совсем нет никакой информации. И это за столько тысяч лет существования этих обоих рас! Это означает только одно. Пони слишком трусливы чтобы изучать кого либо кто кажется им страшным. А потому сами изучать перевертышей они никогда не осмелились бы. Единственный кто решился это сделать был Спайк. Дракон выросший среди пони потому понимающий их, но при этом избавленный от их природных страхов…
чет я разошелся.
akela Изменён автором
+2
Но ведь откуда-то пони да взяли яйцо дракона, чтобы Спайк вообще был.
Oreny
+1
Один из драконов просто потерял его.
Вспомнился один великолепный рассказ Шумилова, там юная, не опытная драконочка летала во время беременности, и не заметила как родила и потеряла ребенка. Все же размеры драконы и их детей несопоставимы и потому сам момент рождения для них почти не ощущаем, не то что у наших женщин.
akela
+1
Очень круто нарисовано, Кризи мило вышла
Hoopick
+1
Молодец.
Smolinek
+1
Приятно смотрится!
Dany
0
Кризалис была бы не милой няшкой или дикой злодейкой, а матерью, заботящейся о рое, как о детях, которая вынуждена быть злобной ради выживания.


— Просто как пример.

Спойлер
Anxonexet
+3
Красиво!
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать