Ищу художников за идею. (Не пони)

Как я уже когда-то здесь писал, практически год назад я решил попробовать себя в разработке игр. Так как в программирования я умею чуть больше, чем никак, я решил сделать упор на сюжет, персонажей и атмосферу. Когда я писал сюда в прошлый раз, я мало что умел делать для этого вообще, но теперь набрался опыта, наработал материала и решил попросить о помощи, потому что в одиночку тащить и сценарий и фоны и персонажей это непросто.

Ниже я выложу описание концепта игры, парочку наиболее удачных фонов и наброски персонажей. (Подскажите, если есть более подходящий блог)


Для начала, о чём вообще речь? Что я делаю?

Жанр игры — такой себе квест с упором на диалоги. Так что черты графической новеллы прилагаются.
Сюжет имеет в себе центральную линию, про героя, который попадает в собственный день сурка, когда приезжает передохнуть в далёкую деревню, и множество ответвлений, которые раскрывают собственный внутренний или внешний конфликт, вроде верности принципам, мечтам или собственному делу.

Из фишек нелинейность, невозможность постоянно выбирать только хорошие или злые варианты, возможность иногда пересмотреть свои решения, зависимость выбора сюжетных веток не от нескольких крупных выборов, а от действий на протяжении всего сюжета.

На данный момент готовится демо-версия игры. Однако работает над ней три человека, а над художественной частью только я один. Художественного опыта у меня мало. Так как я бедный студент, то нет ни денег на профессионалов, ни времени на самосовершенствование. Поэтому приглашаю желающих поучаствовать добровольно.

Вот здесь некоторые более-менее нарисованные фоны.



А здесь наброски персонажей.



Как можно заметить, с рисованием персонажей у меня особенно большие проблемы.

Итак, если у кого-то есть желание и возможность помочь с доработкой фонов и отрисовкой персонажей, отпишитесь. Так же было бы неплохо, если бы мне подсказали, где искать кого-нибудь, кто может помочь по части звуков.

4 комментария

Пинок в ленту
Boshy
0
— Да, такая роспись *чего и как* куда лучше чем в твоём посте по поиску «графоманов», молодец.
— Тема «что уже готово и как» затронута слишком неглубоко, ИМХО.
*Перечитываю полную версию правил ЯРОКа...*
— Формально (по правилам) пост твой полностью подходит блогу ЯРОК. Логически же пост твой подходит больше чему-то вроде… хм… DIY Brony взаимопомощь. Но я не даю совета переносить пост туда — повышенная концентрация художников (и просто людей) именно в ЯРОКе.
Waterfall
0
Ну исправь хоть заголовок. «за идею» — это чаще всего транслируется как «я жадный и не хочу платить».

Уже упоминание игры в заголовке поста — даст принципиально новый уровень — не для себя ищешь, а для людей, которые будут играть в игру.
NTFS
0
Кроме концепта есть что-нибудь?
чувак с первой картинки выглядит как более цивильная версия меня
Twogush
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать