Сырная пони!

Вновь всего приятного!
Завтра превратилось в сегодня, и я, как и обещал, демонстрирую последнюю ипостась своего «художественного» творчества. Уже были карандашная и акварельная традишка, теперь же последний из мною освоенных видов рисунков: диджитал арт. Читай, оцифровка ЧБ скетча, зато какая… Где я не публиковал данную работу — везде она оказывалась самой успешной из моих публикаций, что намекает на то, что когда-то я сделал что-то в этом арте более-менее правильно, раз работа заслужила наибольшее количество симпатий. Посмотрим, что будет здесь…


Да, именно так зовут эту сырную поняшу — Скарлетт Чиззивэй. До сих пор особо не пойму, как же она у меня получилась столь сырно-солнечной, но именно на дидж рисунке Скарли предстаёт в своём наилучшем виде, когда можно различить все её оттенки. Воспроизвести то же самое на традишке, даже акварельной, мне было бы сложно. Потому-то я и не жалею, что из немногочисленного списка актуальных оцифровок, одна из них связана с этой сырной пони!
Полная версия арта. Согревайтесь!

Также у Скарлетт есть ещё и небольшое описание, с помощью которого вы можете познакомиться с ней поближе! Полтысячи слов? Тю… действительно, небольшое описание…
Небольшая описательная тележка текста.Эту лучезарную пышногривую поняшу зовут Скарлетт Чиззивэй. И в случае с этой кобылкой работает известная всем пословица: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — ибо словесное описание не сможет передать большую часть ощущений! Лучше просто на неё взглянуть, и её образ, хотя бы ненадолго, но осядет в вашей голове, как те пятна во взоре, после того, как вы посмотрели на яркое солнце.
Эта пони не обладает ни рогом, чтобы излучать с его помощью согревающий свет, ни крыльями, чтобы как светлячок радовать своей яркостью всех, кто находится внизу… Но эти мелочи не мешают ей быть такой, какая она есть. Она как кусочек солнышка, как тёплый солнечный лучик, даже в самую промозглую и пасмурную погоду согреет и развеет своей лучезарностью любые серые краски.
Но в таком примечательном внешнем виде есть и минусы — сложно скрыться от повышенного внимания окружающих, а Скарлетт не особо любит лишние на себе взгляды. Иногда ей нужно уединяться, оставаясь наедине сама с собой. И частенько её заметность мешает спрятаться ей ото всех.
В общении с Чиззивэй нет каких-либо сложностей, хоть и сама она не особо проявляет инициативу к незнакомцам. Сами подойдут, если она им понадобится. К незнакомым пони она относится обычно недоверчиво, хоть и может спокойно выслушать первого встречного, решившего завести с ней разговор. Друзей подбирает обстоятельно, с перспективой на будущее, недолюбливая при этом короткие знакомства. Настоящих друзей у поняши немного, но зато она может на них положиться почти в любой ситуации, как и они на неё. Именно в затяжном общении эта поняша раскрывается во всей красе — понять её характер и внутренний мир не получится, если хватать всё с поверхности и судить лишь по первым впечатлениям.
Проживая в Мейнхеттене, Скарлетт всё же отличается от большинства кобылок этого города тем, что не требует отношения к себе, как к принцессе. В этом плане она скромна и нетребовательна, хоть и не любит, когда ей начинают пренебрегать. Пони добра к тем, кто относится к ней так же, и вполне отзывчива — она не оставит без помощи нуждающегося. Даже если не получится помочь делом, она поддержит добрым словом.
Этому принципу кобылку научил отец — Стилтон Чизвэйс. Он растил приёмную поневоле дочку в одиночку, но это вовсе не помешало жеребцу хорошо её воспитать. И ныне Скарли для него как опора в будущем, ведь он уже далеко не молод, но может рассчитывать на то, что в старости будет кому принести стакан водички.
Скарлетт хорошо подошла бы кьютимарка связанная с солнышком, но на её боках изображены сырные изделия. Да и саму её частенько знакомые зовут не иначе как Сырная Головка. С самого детства она была очень хорошо знакома с сырами. Оно и понятно — ведь её отец уже много лет обладает небольшим магазинчиком под названием «Сырная Голова». Несложно догадаться, чем же торгуют в этой лавочке. Стилтон готовит всю продукцию самостоятельно, и с ранних пор привлекал к этому делу свою дочь. Не удивительно, что ныне она прекрасно разбирается в большинстве видов сыров, хоть и сама не очень любит употреблять их в пищу.
Но даже если и вы не любите сыр, это вовсе не повод отказываться от общения с этой сырной поняшей!


Благодарю за внимание!

31 комментарий

Вау! Милая кобылка!
leon0747
+4
Рад, что понравилось! Спасибо!
MagniffissentSunspiration
+1
И, что важно, не просто рандомная поняшка, а прям ОСка со своей предысторией. Замечательно! Вы вроде бы в профиле упоминали о фанфикописательстве, верно? Ну, я бы с удовольствием прочёл бы о этой поньке побольше.
leon0747
+1
Верно подмечено! Всегда стараюсь обеспечить своих персонажей хотя бы минимальным описанием и предысторией. Подобное небольшое описание персонажа — и есть одно из следствий из фанфикописательства.
На данный момент история про Скарлетт находится на стадии написания, так что, пока из опубликованного про неё — только это небольшое описаньице. Но ежели хочется что-то почитать, то в своём первом посту здесь я давал ссылочку на кратенький текстик. Правда с другими персонажами, но всё же. Буду рад, если вы ознакомитесь и оставите отзыв!
MagniffissentSunspiration
+1
Ждал Кризалис, а получил Флаффи Пафф.
Hippie
+2
Хех, я всё же не стал бы «дырявить» своего персонажа. Сыр бывает и без дырок. Воздушных полостей, точнее сказать…
MagniffissentSunspiration
+1

Сырной поняшке.

Ломтик солнца летнего нет тебя родней,
Сырная поняшка — приходи смелей…
Ты в кафе уютном, вкусный чай налей…
Бутерброды с сыром в десять раз вкусней!
Zibra
+3
Ммм, Скарли может даже расщедрить на стихотворения? Интересненько!
MagniffissentSunspiration
+2
Она у тебя милашка. А ты же знаешь, чего только не сделаешь за красивые глаза…
Zibra
+1
Вот в случае со Скарлетт, тут не только красивые глазки. Тот самый случай, когда она наиболее действенна именно совокупностью своих факторов.
MagniffissentSunspiration
+1
Спойлер
Хоть это и просто сырная пони)))
mirdver
+1
Хех, забавная аналогия, да.
MagniffissentSunspiration
+1
Интересно. Эта пони имеет шансы обрести известность как Флаппи Паф, или уже поздно?
Вроде няша.
ARTEM_XJ15
+2
Начал я думать над этим вопросом со всем присущим себе пессимистичным реализмом, и… кажется, я целое сочинение могу написать на тему «Почему уже поздно и Скарлетт не обретёт никакой популярности».
Но перечислю причины кратенько:
1. Автор данной пони из России, соответственно, с продвижением на англоязычных фан сайтах будет сложнее.
2. У Скарлетт нет собственного аск-блога и видео канала.
3. Скарлетт просто няшная, и не является столь… необычной, как Флаффл Паф.
4. У Скарлетт нет связи с каноничными персонажами из оригинального сериала, хоть и живёт она, по задумке, в Мэйнхэттене.
5. Для массового количества рисунков с ней или, уж тем более, для даже коротких анимаций Скарлетт довольно трудоёмкий персонаж.
6. У автора Скарлетт есть ещё целая куча иных персонажей, задумываемых рисунков и историй, читай, нет возможности постоянно продвигать и заниматься исключительно одним персонажем.
Кратко говоря, у нас нет шансов…
MagniffissentSunspiration
+1
То чувство, когда ты не брони США. Там, на родине брони-фэндома, наверно можно было бы оставить свой след.
ARTEM_XJ15
+1
Ну что уж… что имеем, то и имеем.
Однако я не жалею. Мне нравится русский язык своей многогранностью и полнотой, что позволяет оторваться в писательском аспекте. Английский какой-то слишком деловой в этом плане, простой и… односторонний. Так что, несмотря на всё остальное, плюсы есть. Да и не так уж я и гонюсь за какой-то там популярностью, просто делаю то, что мне нравится.
MagniffissentSunspiration
+1
Оу, я сейчас растаю от такой милашки. Обожаю кобылок с веснушечками и жёлтенькой шёрсткой :).
Morning_Mist
+1
Хм… обожаешь кобылок с веснушечками и жёлтенькой шёрсткой? А у меня ведь есть ещё парочка персонажей с такими признаками, думаю, и они тебя порадуют.
MagniffissentSunspiration
+1
О, тогда буду с нетерпением ждать!
Morning_Mist
+1
Вспомнился мне мой первый визит в французскую сырную лавку. Подхожу я к магазину, открываю значится дверь, а оттуда хлынул запашок которые чуть не отправил меня в накаут, у меня аж в ушах зазвенело. Равновесие я не потерял так как вцепился в дверную ручку. Все же вошел в магазин, но уже не из любопытства или покупки а из приличия, ели выдодив из себя улыбку и сказав: «блянжур». Посмотреть на право посмотреть на лево, сказал оревуар и быстро вышел из магазина за свежим воздухом. С тех пор подобные «магазинчики» я не посещаю. Жить охота.
WPAM
+2
У меня баянодежавю. Разве ты это не выкладывал ранее?
Flashcord
+1
На Табуне — нет. А на Диване, Понякторе, группке в ВК, выкладывал.
Тебе доводилось видеть этот арт здесь?
MagniffissentSunspiration
+1
Значит я видел это на ДА. Описание персонажа просто помню.
Flashcord
+1
Ну вот и ответ на предмет возникновения «баяно дежа-вю».
MagniffissentSunspiration
+1
Помню этот рисунок на Девиантрарте. Хорошая работа!
NovemberDragon
+2
Недаром самая результативная. А вот тут — не совсем.
MagniffissentSunspiration
+1
Пуря! Пусяка лохматая!
vorodor
0
Как я понимаю, это можно расценить, как позитивную реакцию симпатии. Рад, что понравилось!
MagniffissentSunspiration
0
Думал тут Луняха, а тут сырная пони… Арт сей годен, очень даже ничего.
Anton-veteran
0
Хм… а в чём связь с принцессой Луной? В том, что луна похожа на сыр?
Ну а так, спасибо за отзыв!
MagniffissentSunspiration
0
Именно с тем что Луну — спутник иногда ассоциируют с сыром. А Луна — лунная пони (сырная пони).
Anton-veteran
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать