Канакин. Иллюстрация к 16 главе "Наследие Богини. Диксди"

— Новая иллюстрация к трилогии, на этот раз знакомит с необычным персонажем из 16 главы. Пусть у неё и эпизодическая роль, раскрывающая часть прошлого Кристального Королевства незадолго до его исчезновения, но это не помешало воплотить её в рисунке в сопровождении парочки охранников. А так же использовать иллюстрацию для заголовка к посту о новых главах, 16 и 17, на Сторизе.






— Для тех, у кого не удалось ознакомиться с фанфиком или прочитать главу — персонажа по центру зовут Канакин (в переводе — Жестянка). Она механомагическая имитация единорога для обучения особо сильных магов заклинаниям. использование подобных ей предотвращало потери среди обучающего персонала, если что-то шло не так. Стоящие по бокам — секироголовые. Единицы охранной системы, обеспечивающие безопасность заклинательных залов и секторов изучения свойств самоцветов. Более громоздкие и прочные версии мехамагической имитации пони с внутренним источником питания, но с куда меньшим уровнем разумности.

— А так же традиционные этапы рисования этой троицы весом в 3.55Mb. Для тех, кому интересно, как эта картинка создавалась:

Этап 1 — 12




Этап 13 — 24




Этап 25 — 36




9 комментариев

клёво, деталей только, по моему, очень дофига.
JohnnyRebel
0
деталей только, по моему, очень дофига.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое…
DarkKnight
+5
Может он так сочувствует?
Minki_Rob
0
— О, это всё поясняет…
DxD2
0
— Спасибо. Детальки да, их много… хотелось проверить новые познания в области материалов и фактуры, попробовать передать трещины и разное состояние металла. Рваные края жестяных поверхностей и вариативность внешности персонажей с одинаковым силуэтом. Ну и фон наконец улучшать… как же без фона.
DxD2
0
Аж прочесть захотелось, что там за НЁХ происходит. Но для начала интересно было бы почитать результат дуэли с Орком.
Zloy_frag
0
— Всегда добро пожаловать в Эквестрию с альтернативным прошлым. Чтож, до дня Х дуэли осталось дней пять примерно. Надеюсь не разочарует то, что доведётся на ней прочитать.
DxD2
0
Это ж сколько времени ушло, чтобы так нарисовать!
ARTEM_XJ15
0
— Ну, где-то 2.5 недели, не считая мелких правок и изменений на отдельных этапах. Могло быть меньше, но с каждой новой деталью появлялось желание улучить предыдущие. Так что в целом 3 недели за которые ещё попутно писалась новая 17 глава.
DxD2 Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать