Сестрички

Небольшой пост об игрушках и процессе.

Кратко об игрушке.
Игрушка с фейковыми пони была найдена в группе «Креативный канал Томо» в новостном альбоме. То, что игрушка подделка явно по многим причинам.
1) Общее оформление коробки: очень розовое.
1.1) Логотип Fun Horse вместо My little pony.
1.2) ОС в нижнем углу, не соответствующий содержанию коробки и явно слизаный откуда-нибудь с просторов Интернета.
2)Содержимое коробки. Взрослая пони и жеребенок, не похожие на официальные игрушки от Хасбро. Явная скудность гривы и хвоста. Странная печать глаз.
Коробка с содержимым
Процесс перерисовки.
Для начала хочу обратить внимание на поняшей на коробке. Это забавная чиби ЭйДжей на логотипе и чей-то ОС в углу коробки.
Да, я их перерисовала.
Далее. Само наполнение коробочки.
Отметки для себя
Взрослая пони:
Розовая земная пони с зелеными глазами. Пропорции похожи на пони 4 поколения официальных игрушек Хасбро, но подробнее сложно рассмотреть из-за рисунка пони, логотипа и попонки. Попонка полупрозрачная с блестящими узорами и «кружевом» по краю, крепится на бантик. Двухцветная грива довольно длинная, челки не видно. Сквозь попону видно кьютимарку — две клубнички.
Маленькая пони:
Белая единорожка с золотым рогом и голубыми глазами. Пропорции тела и мордочки похожи на пони 4 поколения официальных игрушек от Хасбро, однако поза для данной компании не стандартна (На момент ДО перезапуска игрушек с новыми пропорциями). Фиолетовые одноцветные хвост и грива. Кьютимарка, предположительно кристалл или несколько кристаллов.
Результат
Спойлер

Ну и ссылочка на группу: vk.com/my_sweet_pony
(Пост скачет из блога в блог. Я в самом деле уже запуталась, достаточно ли моего скила для ЯРОКа? Что поменялось на Табуне, пока меня не было...)

9 комментариев

А зачем оно в этом блоге? Разве с чем-то помощь нужна?
Icenight
+2
Мне как-то сказали, что для ЯРОК у меня слишком маленький скил. А какую-то критику, отзыв получить хочется. В личном блоге я отзыв вряд ли получу, в «коллекционеры игрушек» не пойдет, так как самой игрушки у меня нет. Ну вот и получается, что больше некуда(
Bluemane
+1
Я мог уже что-то подзабыть, но вроде как в ЯРОК теперь постятся вообще все рисунки. А постить сюда в любом случае не вариант — с тем же успехом можно было запостить в блог коммишек, писателей или аналитический отдел — не соответствует тематике блога.
Icenight
+1
Симпатично вышло. Хотя жёлтый рог выглядит както… болезненно. Пони болеют желтухой?
и да, в ЯРОК самое место.
ShprotaNa
+2
Спасибо за комментарий. Насчет желтого/золотого рога очень долго сомневалась. Может стоило его сделать как магию? Что вы бы посоветовали в случае, когда на фейке подобный креатив?
За ЯРОК и место спасибо) видимо, я так давно не публиковалась, что тут поменялись порядки)
Bluemane
0
Ты художник, ты так видишь!
Да, мне кажется имело смысл или выполнить его как магию, или сделать одного цвета с головой пони. Ибо как известно по канону рог всегда окрашен в цвет головы.

Видимо кое кого тут не было свыше пары лет, тут давно такие правила :3
ShprotaNa
+1
Принято) Впредь буду делать как магию. Ну да, около пары лет… А может и просто года меня тут и не было))
Bluemane
+1
Результат
Спойлер

У младшенькой, судя по цвету, рог какой-то… перевозбуждённый…
Angelripper Изменён автором
+1
Позолоченый))
Bluemane
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать