Пылающая Принцесса

Вместо превью:

Рисунок с историей


Один из вариантов прошлого в серии The Cutie Re-Mark (финале пятого сезона), показывал пустошь. Откуда она? Маленькая история об мертвом мире.



Беды одна за другой обрушивались на Принцессу, тщательно выверенный план по спасению сестры рухнул из-за отсутствия основного элемента. Ей пришлось сразиться самой, окончательно похоронив надежду на спасение сестры… вместе с ее прахом. Позже был хаос и бесчисленные орды захватчиков, которым нужно только одно — порабощение. Им не нужен был смех, радость или счастье они хотели только страданий. И они их получили. Принцесса перестала сдерживаться. Ее сила вспыхнула ярким неодолимым пламенем. «Еще! Еще!» Кричала она, сжигая всё: врагов, друзей, союзников и даже саму землю… Наконец она остановилась. Ее безумный смех стих, превратившись в тихие всхлипывания, несмотря на пылающий цвет гривы, сердце её погрузилось во мрак. Последний раз, оглядевшись на выжженный и пустой мир, уверенная, что больше никогда не сможет принести ничего кроме разрушений, она двинулась в свой вечный поход.

Словно верный пес солнце неотступно следовало за ней и наконец, они обошли землю кругом, вернувшись вновь на пустоши. И земля воспрянула, обласканная светом и яростным, но живым огнем. Из под копыт Принцессы вверх потянулись первые ростки новой жизни.

Но Принцесса так и не обернулась.

26 комментариев

Стойкое чувство будто эту историю я где-то читал…
Ну, а на рисунке неплохая такая лошадка.
PeaceMaker
+1
Играл ли ты когда нибудь в Stories The Path of Destinies? Писал еще под впечатлением от прохождения.
akela
0
Да нет, не играл, даже впервые слышу, да и я уже понял что просто показалось, ну как «понял», я просто пошел проверять и таки нашел в библиотеке рассказ который мне и напомнила твоя история(на самом деле похоже лишь некоторыми моментами).
PeaceMaker
+1
Круто, спасибо за рассказ. Всегда подозревал что все что приходит в голову уже кто-то написал. И это хорошо, не надо напрягаться самому ^^
akela Изменён автором
0
«Многабукв» чейтать не стал — влом.
А арты — красивые. Видно, что с чувством рисовались.

ЛАЙК.
Angelripper
0
Ого полтора абзаца это уже много букав. Не ожидал ^^
akela
0
Агонь!
vorodor
+3
Люблю хорошие финалы.
malfred
0
Ну и тут уже вступаю я…

AkioOtori
+2
я все хотел спросить чего на ютюбе не выкладываешь? Чтобы песни прослушать по новой приходиться по закладкам гулять что несколько неудобно.
akela
+1
Боюсь, что так задолбаю ютуб нарушением всевозможных прав, что уже не просто видео, но и канал на фиг прикроют.

ЗЫ: Был случай с клипом на фильм Меланхолия. Его заблокировали. Хотя кому, вроде бы нужен, арт-хаусный фильм?
AkioOtori Изменён автором
+2
Эт да. Но… в общем о твоих работах вспоминаешь только когда их видишь, а в этот момент настроя слушать музыку как бы не очень часто есть. Да и в плэлист не соберешь(хотя это не точно) как я привык на ютюбе. Ничего страшного(все можно решить, было бы желание) прост вот такая ситуация.
akela Изменён автором
+1
AkioOtori Изменён автором
+2
не люблю с этим возиться. Но как уже говорил все решаемо, было бы желание. Прост на ютюбе получается сразу же в плэлист. А тут скачать надо.
akela
+1
Беды одна за другой обрушивались на Принцессу, тщательно выверенный план по спасению сестры рухнул из-за отсутствия основного элемента. Ей пришлось сразиться самой, окончательно похоронив надежду на спасение сестры… вместе с ее прахом. Позже был хаос и бесчисленные орды захватчиков, которым нужно только одно — порабощение.
Ого! Прям такие же мысли для своей головопушки. Только Селестия будет опять проявлять свою беспомощность, что в итоге очень апокалипсически скажется на Эквестрии и психике пони. Всё очень серьёзно, без всякой читерской магии.
ARTEM_XJ15 Изменён автором
+1
Кто-то захотел на общественные работы…
Tankony
0
Ну, лично мне всегда не нравилось как ее выставляют. Почти что бог и при этом показывает нулевую магию и не разу не выиграла. Так что вот такая мысль она сильна настолько что весь мир может быть сожжен если она отпустит контроль поэтому она предпочитает проигрывать. Так урона будет меньше.
akela
0
Отличная зарисовка
Жаль, так и не получившая развития
Арт тоже хороший, да
GoldPetal
+1
Развитие могу только в виде комикса-иллюстрации истории. Потому как по сути оно закончено и добовлять что-то лишнее.
akela
0
А ведь неплохой рисунок. Разве что мордочка как у муравьеда) Что же ты в последнее время не рисуешь?
Yashirinjin Изменён автором
+1
Это из первых, да еще в традишке потому много проблем, хотя и сейчас бывают проблемы^^
Рисую в стол^^ А вообще собираюсь потихоньку с силами чтобы начать пару своих проектов.
akela
0
Это из первых, да еще в традишке потому много проблем, хотя и сейчас бывают проблемы^^

Я понял, что это ранняя работа. Имхо, у тебя работы в традише смотрятся более выигрышно, чем в дидже.
Рисую в стол^^

В дидже рисуешь?
Yashirinjin
0
В традишке был опыт. А в графике я внезапно столкнулся с большим количеством нюансов. Но, графика все же удобнее и позволяет больше. Много больше, так что да, пока только в ней.
Да и опыта хочу поднабраться. Есть техники которые хочу освоить, но надо учебные материалы найти нормальные ну и есно время на это^^ Думал о сейчас карантин бахнет и… и фигас два^^
akela
0
Покажешь работы из стола?
учебные материалы найти нормальные

У cg спика бывают годные видосы. Есть ещё канал cg fish. Там годные видосы по объему в дидже. Ещё у Григория Вяткина на канале можно найти неплохие туторы. Ещё на канале grafikwork есть много чего вкусного. Правда там в основном спидпейнты.
Yashirinjin
0
Когда нибудь я их опубликую, а пока это наброски идей. Готова разве что одна, но ради одной публиковать? Не. Подожду когда наберется хотя бы минимальный пак^^
А каналы эти я знаю. Хорошие основы некоторые даже нашел время посмотреть^^, но меня интересует как рисовать в таком же стиле как традишка.
akela
0
Хорошая картинка, годная история.
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать