Твайли для обложки альбома

М-да, заголовки в последнее время придумываются туговато, ну да ладно. Хочу показать всем вам обложку для нового музыкального альбома товарища SDreamExplorerS , которая находится под катом!


Сама работа выполнена на формате А3 и имеет продолжение, которое вы сможете увидеть чуть позже. На моем Патреоне есть пост с фотографиями процесса рисования сего счастья.

Спасибо за внимание!

P.S. Я навела порядок на своем DeviantArt'е, заходите посмотреть =)

12 комментариев

SkyAircobra
+5
Класс! Это гуашь?
sapsanka
+1
Спасибо. Да, она самая.
SkyAircobra
+1
Замечательная техника!
наверно будет наглостью спрашивать, что помогло развить такой хороших навык в этой технике (литература, статьи, может отдельные приёмы)? Ну, по мимо опыта разумеется. Если это конечно не тайна за семью печатями.
sapsanka
+1
Спасибо, однако нет предела совершенству =)
Помогли сначала 2 года художки с очень строгим преподавателем, потом 2 года живописи в универе. Ну и всякие самостоятельные работы тоже. Основной технике и приемам я опять-таки научилась в художке и вузе, особой литературы и статей не читаю. Со всякими стримами и туториалами осторожничаю, чтобы не перенимать чужую технику, но это тоже полезно. Вот как-то так.
SkyAircobra
0
Спасибо за ответ! В общем нужно больше подтягиваться по живописи. Я думаю, есть универсальные техники (например свободно-кистевая роспись), но это так к слову.
sapsanka
+2
И по живописи, и по рисунку: оно взаимосвязано.
SkyAircobra
+1
Видали. Классно. =)
VIM
+1
Благодарю.
SkyAircobra
+1
Пока не прочитал название — думал что Каденза.
BarbadosUnicorn
+3
Да, есть немного.
SkyAircobra
0
Эпичная Твай!
Pony4tonado
+1
Чудесно.
Xodok
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать