Возвращение векторов и прочего

Что-то давно я ничего не публиковала…


В общем, тут как и старые так и свежие работы
Я все же решила показать более-менее хорошие работы, ибо за не удачные стыдно

Старые работы
просто скетч к 13 серии 8 сезона



реквест



ЭпплДжек на конкурс




Заказ. Очень довольна этой работой



Тоже заказ



А этой коняшкой как раз не довольна. Убого вышло. Ну зато заказщик доволен



Рисунок маскота одного амино. Пол года не рисовала пикселями...


Спасибо за внимание!

в рамках самопиара:

DeviantArt
Инстаграм с рисунками
Аmino
Пикабу

11 комментариев

Классные поняшки.
Randy1974
+4
Спасибо)
Minki_Rob
+4
сначала не понял где там картинки, потом кликнул по всем миниатюрам… картинки есть, мне понравились. Однако, миниатюры вырезаны вручную, или это на Табуне такой хитрый авторезатель? И в любом случае, это возвращает меня к вопросу, почему кьютимарка(-и) расположены там, где расположены — единственное, что приходит в голову — раньше пони были больше похожи на обычных пони, а потом себя «немнжко» доработали, а кьютимарки остались там, где их изначально лучше было видно… по каким-то социальным (не бить собеседника в глаз своим предназначением?) сображениям, или традиционалистским.
Andrew-R
+3
Да, картинки вырезаны вручную (не думаю, что это так сложно) и вставлены в спойлер. А вот вашего основного вопроса я немного не поняла. Он касается моих работ или кьютимарок в целом?
Minki_Rob
+1
в целом. Т.е. наверное понятно, почему они там на игрушках-модельках, из которых вырос сериал — люди их там хорошо видят. Но интересно же подумать, как сами пони могли додуматься до такого места «всплытия» своих… знаков (если это вообще ими как-то контролировалось). И да, из любви Мира Эквестрии (как его показывают в G4 — раньше-то люди там частично были, и из этого факта один писатель вывел целые многотысячелетние sci-fi эпики с рассинхронизирванным временем) к гибридам и химерам — и отсутствия там кентавров — можно предположить, что людей там в лучшем случае попрсили быть не более чем гостями, ну или превратили в пони (а иначе были бы и кентавры)
Andrew-R
+1
Ну если так судить, то думаю, что кьютимарки просто лучше всего выглядят на боках. Конечно можно было бы впихнуть на грудь там, может даже плечо. Но пони видимо это не контролируют, да и они не как люди и могут светить своим достоинством на лево и право. (серьезно, вы хоть раз видели, что бы какая-нибудь там поняшка стеснялась вилять крупом?). И я боюсь представить кентавров в MLP, это было бы очень странно :D
И если брать во внимание EG то проходя через портал пони — человек, а человек — пони. Думаю людей в Эквестрии и за ее пределами нету, и они все радужные лошадки.

Спойлер
еще страшнее
Minki_Rob
+2
Вбрасываю гипотезу хР Ядро поняшьей магической подсистемы — кьюти-комплекс® — расположен именно в заднем отсеке, в окрестностях кишечника и некоторых других органов. Соответственно, знаки проявляются именно там.
KodyWiremane Изменён автором
+1
Скетчики очень миленькие, хотя ЭйДжейка слегка сосисочкой вышла. У более новых артов одна общая ярко заметная проблема, разве что Скай ее избежал — глаза. Глаза сильно меньше нужного и съехали вперед и вниз.
Как у тебя:
Как надо глазки:
Несомненно, в рамках личного стиля это может плавать. Но у тебя искажения уж слишком сильные, поэтому смотрятся неприятно. Попробуй увеличить размер глаза и подвигать — скорее всего, тебе самой больше понравится. Удачи! :)
Ginger_Strings
+2
Ох, большое вам спасибо! Я считаю, что анатомия в рисунках не является важной частью, поскольку рисование это так же способ самовыражения. Но это не касается моих работ. Спасибо за глазки, я обязательно учту в следующий раз)
Minki_Rob
+2
Прелисть!
vorodor
+1
ЭйДжей классная!
ЛАЙК! 8)
Angelripper
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать