Последние арты за лето

Вот и подошло к концу лето, как всегда быстро и незаметно. Пост состоит из комишей, гифтов и скетчей — последних работ за август. Для меня эти три месяца были довольно продуктивными, так что я довольна ими. А еще небольшая реклама лотереи в три места на артецы в конце поста.

Предупреждение: под многими спойлерами сразу две версии одного арта, отличающихся только насыщенностью или цветом!
Daybreaker (комишн)
Комишн (2 версии)Комишн|Сталкер (2 версии)Рэйчел|ОС|FCМагента|ОС|FC
Гифт
Ну и скетчи всех прикрепленных выше артов:
Обновление аватараОбновление аватара|ГифтКомишеныЧужая лошадкаЭволюция
Эволюция аватарок в вк(периодический редрав, скорее) и рисовки.


Теперь несколько слов о лотерее в месте основного обитания (ссылка ниже).
!С 1 сентября стартует лотерея на три призовых места: полноценный арт (хэд/халф/фулбоди) с фоном, полноценный арт без фона, лайнарт (без фона). Завершение лотереи в конце декабря этого года, точной даты нет. Для участия нужно выполнить три пункта: вступить — сделать репост — поставить свой порядковый номер в комментарии.Остальные уточнения будут в посте самой группы. Таки спасибо за внимание!

Место основного обитания — vk.com/raychesh .

6 комментариев

— Daybreaker очень понравилась и мимика поня из Комишн (2 версии), типа спрашивает: Торнадо в городе, автор ты серьёзно?
WPAM
+4
Спасибо. Ну, торнадо из магии, так что почему бы и нет?
RaychelRage
+3
— Что это у вас там творится?
— Прорыв хаоса.
— А чего он… такой?
— Очень большой прорыв хаоса.
— Нет, я к тому, что он принял такую форму. Где концентрированное безумие? Где плавящиеся константы? Где расходящееся по ниточкам пространство-время? Где, в конце-то концов, облака из сахарной ваты и земля в шахматную клеточку?
— Так Дискорда же не… А это что за нёх из прорыва лезет?
— Явно не Дискорд, ага.
— Явно не Дискорд. Какой-то мелкий подражатель. Восхитительно. Нет, ну лучше просто быть не может!

Эмоция — зачёт в любом случае. Как и фасад домов, а также находка с горящим фонарём — впечатление он создаёт неимоверное (не сразу замечаешь второй такой), извиняюсь за каламбур, подсвечивая вход в «тоннель», ведущий из мира реального в мир, чуждый рассудку. Мир, в который, судя по позе персонажа, пегасу придётся зайти.
Вообще, опуская многочисленные описания, рисунок крайне атмосферный. По моему мнению, только Дейбрейкер превосходит его в визуальной части, олицетворяя ярость первородного пламени. Во всяком случае, мне понравились обе работы. Впрочем, хоть Сталкер и не настолько эпичен, однако в нём есть то самое спокойствие, которое после предыдущих рисунков смотрится весьма в тему.

Благодарю за интересные и красивые рисунки. :)
Sherent
+4
Ого, вот это отзыв. Как всегда максимум содержательности, хех.
Большое спасибо с:
RaychelRage
+3
Всё красиво и греет душу, но не покидает ощущение, что светотень слишком резкая и… Тяжёлая, что ли? Возможно, стоит попробовать для тени более близкие к основе цвета, но с иными оттенками, нежели даваться в кручение палитры в затемнение по всем фронтам.
А так очень здорово, удачи!
Benassix
+1
Возьму на заметку, спасибо
RaychelRage
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать