Внимание! Спасибо за внимание!

Приветики, дорогие мои друзья!
Давненько меня тут не было, и посему я подумал, почему бы мне не нарисовать поняху. Поняху обыкновенную. Что получилось, то получилось, оставлю ка я это здесь. Если не составит особого труда, загляни и под кат.





Думаю, спустя такое время нужно запилить никому ненужные размышления. Если интересно, то отрывайте на свой страх и риск.Меня невольно накрывает время по поводу того, как быстро пролетает время. Помню времена, как впервые влюбился в поняшкую вселенную, съел за раз первые 2 сезона, и потом несколько месяцев дожидался выхода третьего сезона. Скачанные торрнеты прятал как золото Рейха подальше, дабы пытливые умы не могли узнать о моих истинных увлечениях. А смотром занимался только когда в доме никого не было. Вот времена были.
А табун все такой же, за исключением того, что многие успешные люди стали еще успешнее (словно одноклассники (хотя, не особо пока)).
Кстати, я уже на третьем курсе. Специальность пока не надоела даже. Думаю, это должно произойти курсе таки на пятом. КАК ВАШИ ДЕЛИШКИИИИИ!?!?!


ПОДПИСЫВАЕМСЯ!
СТАВИМ ЛАЙКИ!!
ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ!!!

26 комментариев

Кантерлотский гуль?
leon0747
+3
Ей\ему просто нездоровится
a1batross
+1
О! Привет!
Так давно не общались что если расписывать подробно — стена текста будет…
Если коротко — сколько-то академов, служба и восстановление. Так что тоже до сих пор учусь)
BarbadosUnicorn
+1
Жизнь без приключений — не жизнь! Даже если эти приключения — необходимость брать академ и идти в армию. Хотя я тебе завидую, бояться больше нечего. А мне перед каждой сессией приходится закидываться антидепрессантами и ходить в церковь.
Увидев твоей сообщение судорожно полез смотреть «лавочку Дискорда», вернее, ее аналог. Последнее сообщение почти год назад. Словно вместе с этим местом умерла моя молодость.
Зато ты дольше вкушаешь все прелести этого чудного времени (студенчества)
a1batross
+1
С другой стороны я до сих пор чувствую себя тупым и не уверен в том что смогу сдать сессию без репетиторов…
BarbadosUnicorn
+1
Не переживай, принимающий экзамен препод тоже будет чувствовать тебя тупым.
RoRo
+1
Мне это как поможет? -_-
BarbadosUnicorn
0
Если ты не ускоспециализированный технарь, то какие проблемсы могут быть?
a1batross
+1
Я широкоспециализированный технарь…
BarbadosUnicorn
0
Старайся проникаться знаниями. Зато потом станешь незаменимым профи и будешь вертеть вертухи и слать молодых эникеев за пивом/кофе, а они в свою очередь будут к тебе обращаться Барбадос Юникорнович.
a1batross
+1
Пойду план на завтрашнюю лабу дописывать.
BarbadosUnicorn
0
А я докуривать… ;(
a1batross
0
А почему пост на главную вылез после 40? Неужели на столько активность упала?
a1batross
+2
Какое-то время назад опускали порог выхода, да.
Dany
+1
СТАВИМ ЛАЙКИ!!

RoRo
+7
Fisherman
+3
Вот она, морда кирпичом! Никакого переносного значения.
VIM
+1
Теперь и я кирпич вижу.( Хотя следовал отработанной схеме.((
a1batross
+2
Вэри нот бэд.
vorodor
+1
Я ждал коммента от тебя, патсебочки!
a1batross
0
Но зачем!?
vorodor
0
Любою сталкерить за тобой <3
a1batross
0
Прикрати!!!
vorodor
0
Гравированная понь ^^
Мне нравится)
_
О специальности.Вам скорее всего надоест Ваша специальность.
И вполне вероятно, что это вызовет ещё больше депрессии.
_
Я вот например ушёл из десятого класса получать профессию наездника. А теперь я понимаю что это было глупое решение.(
/).<
/))).<

_
О понях...Я тоже когда начал смотреть поней в феврале этого года. Смотрел их в тихую) И посмотрел залпом все сезоны в плоть до на чала выхода 8го)
Как же это было здорово… ^^
_
А потом свойственный мне депресняк из за мысли, что я много упустил. И восемь лет жизни я просто воротился от такой умилительной штуки как MLP.
А потом мысль, что более такого я не испытаю. (Чувства, как после просмотра Спирита)
И что не приятно мне осознавать. Так то, что пони не так сильно привлекают как в момент начала просмотра. Нет того трепета более(
UniversaL
0
Патсебочки! Хорошие отзывы мотивируют двигаться дальше!
Спойлер
получать профессию наездника

Наездника, Карл! Слишком романтично, чтобы быть правдой. :) У меня не на столько все специфично. Я выбрал фармацию (работа с лекарственными препаратами), и вроде интересно, но все равно не слишком подходит. Думаю, надо было идти на химическую технологию, где гораздо тщательнее изучается химический синтез (самая тема для меня), но в нашей шараге готовят продаванов-первостольников… Немножко разочарован.
Хотя знавал человечка, который просто прищел в приемную и крикнул «в какой профессии нет математики!?», и пошел именно туда. Пошел на гостиничное дело (которое нах никому не нужно, ему особенно), но он сам по себе талантлив, тусуется с мажорчиками, путешествует и делает фотографии. Одно не понимаю, где деньги берет.
пони не так сильно привлекают как в момент начала просмотра

Слабак, а ведь даже и года не прошло. Сильные духом люди остаются верны своему фандому в течение долгих лет (в моем случае я где-то года 3 болел, от силы, даже ходил на сходки местных фриков, таких же помешанных понилюбов). Сейчас уже правда не интересно, так, захожу сюда раз в 2-3 месяца посмотреть что да как.
Но таки сообщество побудило меня заняться творчеством. Кто знает, если бы не тот ролик на ютюбе весной 2012 года, я бы никогда и не узнал о многих жанрах музыки, искусства и тп. Заходил на табун, будучи еще школяром, и восхищался различными артами, которые тут выкладывали местные художники, и думал, вот бы мне так… Тепло тут было, хоть могли и обосрать с головой. Сейчас правда чуть тухло стало. Видать, вся та свита первооткрывателей выросла и стала жить жизнью irl. :(
Поэтому не сдавайся, надеюсь, сообщество смотивирует тебя любить поней до конца своих дней.
a1batross
0
Мм… здарова.
Sky_Dash
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать