Луняша



Первая попытка в антроту.
Луняша-стесняша
В пейнте довольно забавно рисовать. Интерфейс очень прост, нет кучи разнообразных примочек, изучение которых лишь затрудняет процесс рисования. Минус только в том, что масштабирование фиксировано по кратности.

15 комментариев

Неплохо получилось, простенько и со вкусом. Но мне кажется композиция перевешивает влево, добавить бы не слишком вырывающийся предмет на правую сторону. Например Луну на небе
Boshy
+1
Такая же мысль и меня посетила, но к сожалению поле того как создал пост. Думал, что надо было бы добавить какую-нибудь далёкую гору или что-то типа вазы на перилах. А если нарисовать Луну (небесное тело), то придётся переосмыслить освещение композиции (перерисовать рисунок).
Xodok
+1
пейнте довольно забавно рисовать

Весьма изощрённо.
Akavirec
0
vorodor Изменён автором
0
Смотря какой пейнт
Maxwell
0
Такие волосы в ЛЮБОМ пейнте создать — гражданский ПОДВИГ!!!
Navk
0
Не знаю, откуда такое предвзятое и негативное отношение к пейнту, но скажу, что в нём рисовать довольно просто, особенно если есть простенький планшет. К примеру этот рисунок я нарисовал используя всего одну кисть и иногда «заливку». Меняя толщину кисти и цвет разной степени яркости и насыщенности, данную причёску нарисовать довольно просто. Необходимо только размер холста сделать большим ( ...>1500x1500 ), что бы линия маленькой кисти была тонкой по отношению к холсту.
Xodok
0
Забавляет как человек пытается изощриться, чтобы его похвалили)
V747
+2
Воть тить, все мои тайные планы порушил и вдобавок хвалить меня не хочет, пуська бятая .
Xodok
+1
и вдобавок хвалить меня не хочет
Дык хвалим же, хвалим! 888-)
Navk
+1
Забавляет как человек пытается изощриться, чтобы его похвалили)
Ну — я тоже порой извращаюсь, когда запускаю Фотошоп 3.0.5
Тот самый, что до девяностопятки уже пару лет как был юзаем…
Navk
+1
и иногда «заливку». Меняя толщину кисти и цвет разной степени яркости и насыщенности, данную причёску нарисовать довольно просто. Необходимо только размер холста сделать большим ( ...>1500x1500 ), что бы линия
Об этом и говорю: одолевший это совершил ПОДВИГ!!!
Navk
+1
Так и я ж утверждаю, что подвига тут нет. Раз я, обладающий уровнем художественного мастерства в пределах от ниже среднего до среднего, смог нарисовать неплохой рисунок, значит смогут и другие. От того и призываю творить и совершенствовать своё мастерство в пейнте, а не обкладывать его стеной недружелюбия и утверждениями будто в пейнте ничего годного нарисовать нельзя.
Xodok
0
Весьма мило!
Olgfox
0
АнтроЛуняшка… неплохо так получилось
Anton-veteran
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать