Несколько рисунков + реквесты

Доброго времени суток Табун. Времени прошло немало и я наконец-то нарисовал хоть что-то стоящее, чем можно поделиться.



Прошу под кат)



Честно говоря, карандашные рисунки нельзя сравнивать с цифровыми. Как-никак возможности иные, да и в любом случае цифровой рисунок по-симпатичнее будет, нежели в традишке. Мне даже стыдно выставлять подобное, из-за обилия творчества, на уровень выше, других авторов. Однако, что поделать, некоторым не дано научиться использовать саи, фотошоп и даже пэинт)

О-о-о, я люблю грифонов, очень их люблю) поэтому вас ждут целых три рисунка с этими «птеце-львами». Но к сожалению своему, аккуратность не моя не мое достоинство.

Это мой собственный персонаж: Гранм или же, как он привык откликаться — Манго. Почему у него такое прозвище? На это есть несколько причин, которые, увы, на рисунке не переданы
Птиц 1

Реквест. Грифон по имени Мориц. Вообще я сторонник того, что имена всех грифонов, по традиции, должны начинаться на букву «Г». Но персонаж не мой, а значит не мне судить
Птиц 2

Еще один мой персонаж, на этот раз грифина, сестра Гранма — Гайда. Имеют практически одинаковые расцветки, так что… судите сами)
Птица 3

Ну и последнее, не совсем доделанный рисунок еще одного моего персонажа. Земнопони — Би-Джи
Би

Остальное это долги по реквестам. Кому они принадлежат, те уже уведомлены)

Туц Грубо, быстро но все же

Уц Простите что тянул)

Туц Прошу прощение за такую задержку

На этом все, скорее всего уйду в спячку на еще пол года (Да-да, именно столько меня не былою Но я уверен никто и не заметил))

Желаю вам всего доброго!

3 комментария

Спасибо за такой годный рисунок.
Остальные тоже невероятно годные.
Walkcow
0
Грифончики :3
GreinHaus
0
Красиво!
Kirr12
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать