Утколошадь собаковидная летучая, тип Ш-12бис



— Эй, Стив!
— Оу.
— Чего она там бормочет?
— Хм… Говорит что если ты еще раз дёрнешь её за хвост, она зажарит тебя заживо в твоем же костюме.
— Ха-ха, очень смешно. А если серьезно?
— Если серьезно, то думаю что она сначала вытащит тебя из костюма, а потом уже зажарит. Ты же читал брифинг, ей не нравится запах горящего пластика.



https://vk.com/hotarus — здесь всё.

68 комментариев

MadHotaru
+7
О, а вот и солнцекрупаяликая со скетча. Найс, Хотару!
Antares_89
+2
— Я плюсик не могу поставить.
Akavirec
+7
Тогда я за тебя поставлю.
ArdentWolf
+8
Не, уже всё. До этого «системная ошибка» выскакивала.
Akavirec
+4
Motorbreath
0
— Радлестия?
WPAM
+2
Приквел к «Ящику»? =З
McStalins
+1
Нее. Ящик вообще в другом сеттинге -)
MadHotaru
+2
Последний диалог: «выРащит»
ArdentWolf
+2
УтиБозеМойКакаяМилота!!!
vorodor
+2
RoRo
+3
Это не настоящая Селестия — слишком тощая.
Ertus
+1
Может она в етой лаборатории не первый день, а тортики подопытным не положены.
ArdentWolf Изменён автором
+2
Возможно.
Ertus
+2
«А тебе говорили, не ешь эти грешные тортики, будешь красавицей, а ты не верила, так шо сиди на жопе см...»
На луне просторно и красиво! Даже Кошмарная Кобыла под рукой!
Kaleb Изменён автором
+3
А Кошмарную Кобылу опять то за что?
ArdentWolf
+1
Ты не понимаешь! Кому то Психованную Лошадь. А кому Кошмарную Кобылу. Форса нет, канешна, но ЗНАЧИМО!
Kaleb
+3
Нет это к вас она не настоящая, слишком жирная.
MadHotaru
+2
Нет, это вам подавай худых дистрофичек! У них не то что женское, у них вообще здоровье проседает, а вам похудее+)
Kaleb
+3
У сериальной Селестии худой попец и тонкие ноги, а не жирозавод который рисуют обычно, ничо не знаю.
MadHotaru
+1
У нее нормальная конституция, <вставьте_мат> Не худая, не жируха. Разве что на жирафа смахивает+)
Kaleb Изменён автором
+1
Нормальная Она, и в сериале, и у Вас. Но меня смущает рост Принцессы.
Olgfox
+1
У принцесс, в сериале, попы вообще печальные. Особенно у Луны, это заметно.
Akavirec
+1
И это хорошо. Жирозаводы не нужны.
MadHotaru
+5
Сериал — это селестианская пропаганда, в которой её выставляют в угодном ей виде, а не в таком, какой есть на самом деле.
Ertus
+1
Конечно, на самом деле Она ещё прекрасней!!!
Olgfox
+3
Ну да, в ней одного сала пальцев на шесть.
Ertus
+1
Я уверен, Принцесса Селестия проигнорирует это обидное замечание.
Olgfox Изменён автором
+2
Селестия в принципе не настоящая. Лжебог как есть. А вы все — еретики.
Requiem
-5
Я — нет, я борюсь против этого ложного божества ещё с 2012 года.)
Ertus
+1
Еретики от какой религии, Господин Реквием?
Olgfox
0
Вау!!! шикарная идея!
Olgfox
+1
выращит тебя из костюма

Ясно, выращит из костюма.
Andrelyx
+2
DO NOT ENTER!
Во работа у мужиков, цветных лошадей лутать. Годно нарисованных, кстати, лошадей.
ameg0 Изменён автором
+8
Спойлер
MadHotaru
+9
Хех, у меня на работе на станки которые находятся посреди ремонтных работ вешают подобные таблички, мол «Не включать — УБЬЁТ УБЬЮ». Только там про людей написано(
ameg0
+1
Тия получилась очень ладная.
Вот только жаль, что радиоактивная.

Товарищи в химзащите это расходники Фонда?
irfp250n
+3
Вот только жаль, что радиоактивная.
К счастью, большая часть её радиоактивности — протоны и электроны, так что от неё хотя бы относительно легко защититься. Если бы вместо них были бы нейтроны или гамма — было бы явно хуже…

Товарищи в химзащите это расходники Фонда?
Учитывая то, что поскольку Селестия разумна, то она минимум «Евклид», поэтому да, без D тут никак. Нельзя просто так взять, запереть её в одном месте и не трогать.
makise_homura
+3
Альфа, гамма, бетта… На самом деле не над Сэлли проводят опыты, а наоборот. Ведь твоарищи в РХБЗ ничего не знают про магическую радиацию. Осталось подождать пока они мутируют во что-нибудь интересное.
ameg0
+3
Лишь бы не по следам Уильяма Биркина мутировать стали…

Внимание, страхолюдина! Может испортить аппетит!!!
Antares_89
+2
В том же «Thing» и повкуснее есть. А в плане резика самым противным считаю нехватку патронов лизуна.
ameg0
0
Кетер однозначно, мощнейший кетер, ибо может вызвать события сразу нескольких категорий UO, DS, BI — и как следствие конец света класса SK, XK, возможно и АК, LK
KerHarrad
+1
*Задумчиво* — кстати о кетер-объектах… я б посмотрел на Флаттершай против 682-го
KerHarrad
+1
Почему против? Есть вероятность, что Флаттершай тупо подселит его в свою большую «семью» животных, и тут внезапно выяснится, что чем тратить время, усилия и сотрудников на попытки нейтрализации 682, проще было бы сразу поставить его на содержание у Флатти и понять, что вся его предыдущая агрессия имела своей целью лишь то, чтобы добиться этого. =)
Кажется, после этого 682 можно будет ставить класс «Нейтрализован»… Пока Флаттершай не скончается, да, а потом может быть всё что угодно вплоть до EK или WK.
makise_homura
+4
Ну, если по своему желанию или спонтанно (например, при фазовом переходе в Дэйбрейкер) — тогда «Кетер». Если же она осознаёт, что, например, после XK (а может и ZK) для неё самой наступят не лучшие времена и всеми силами пытается допустить сохранение статус-кво, то, возможно, она и «Евклид» (если не «Таумиэль» вообще, хотя, конечно, глядя на её как минимум видимую бесполезность перед большинством угроз Эквестрии, это вряд ли). В любом случае, думаю, для «Шкатулки» она гораздо лучший вариант, нежели 076.
Про UO/DS/BI в каноне по известным данным не сказано (хотя Лира бы была очень даже не против UO или DS с нашей вселенной); даже если это, и как следствие, весьма вероятный SK/LK (иначе откуда у пони все эти артефакты некопытной цивилизации типа ложек, молотков, дверных ручек?) имел место в прошлом, сейчас его реализация в Эквестрии маловероятна. Про AK вообще не очень понятно, хотя, возможно, определяющие судьбу имена и кьютимарки — эффекты длящегося AK; но не факт, что сюда причастна Тия (тут уж скорее надо искать разгадку, анализируя поведение объекта, названного некоторыми (одним) из наших сотрудников обозначением «П.Л.»; объект этот, как минимум, имеет власть даже над Селестией и её сестрой в плане манипуляции кьютимарками).
makise_homura
+3
Когда это табун уже успел стать подразделением Фонда SCP.
ArdentWolf
+2
Табун — это сайт сделанный для сдерживания SCP-9666: «меметический агент MLP», класс кетер.
KerHarrad Изменён автором
+2
То есть мы все SCP-9666-1.
ArdentWolf
+3
Тем не менее, мы почти допустили AK — не так уж и много осталось SCP-9666-1, знакомых с сериалом SCP-9666, которые не испытывают добрых чувств к SCP-9666-2 (поняшам) и не будут в ущерб собственной жизни активно проявлять к ним постоянную экспрессию милоты, если те вдруг появятся в нашем мире. Всё держится лишь на том, что SCP-9666 проявляется здесь пока что только в виде сериала (и огромного множества SCP-9666-3, фан-работ по сериалу).
makise_homura
+3
Ну так, если поняхи появятся здесь, это уже будет событие класса DK или DS
ArdentWolf Изменён автором
+1
DS по определению, а вот DK вряд ли (если только здесь появится не небольшое количество понях, а вся планета, где расположена Эквестрия, целиком, да ещё и что-нибудь при этом сломает у нас).
makise_homura
+1
Почему, а если все население Эквестрийской Земли перенесется к нам. Это тоже уже классифицируется, как DK, а DS — это локальное DK.
ArdentWolf Изменён автором
+1
Ну если это не приводит к смене привычной парадигмы существования (то, что обычно обозначается словами «конец света»), то это всё же нельзя отнести к событиям K-класса. Т.е., например, если они появятся у нас и начнут тяжёлую для нас магическую войну — то это EK. Если вместо войны сделают так, что мы все будем их жутко любить и няшить вместо поддержания цивилизации в работоспособном состоянии — то AK. А если это просто будет WPA с массивной взаимной интродукцией общества пони в наше и наоборот, то мир в целом останется тем же, и угрозы K-класса человечеству не будет.
makise_homura
+1
Интересно, а термин «интродукция» применим к разумным видам. Потому что изменения происходят не только с биологической стороны вопроса, но и с социальной. И, если следовать основной теории происхождения человека, расселение человека по Земле можно считать интродукцией или нет.
ArdentWolf
0
Насчет DK: Как я понял, событие К-класса, это не обязательна угроза человечеству, это событие, вносящее изменения все сферы жизни человечества. А массовое появление на нашей Земле магических существ, таких как пони, может привести к значительным изменениям на нашей Земле. Например, люди точно захотят применить их магические умения в любых сферах своей жизни. Главное, чтобы поняхи согласились, а мы за это будем их любить и няшить. А, например, события в Эквестрийских девках можно классифицировать, как UO.
ArdentWolf Изменён автором
0
Ну формально любое событие K-класса означает прежде всего крах существующей политической/экономической/социальной системы, не обязательно сопряжённое с вымиранием человечества, но с коренными изменениями в его образе жизни. Так что если массивное проникновение поней в нашу жизнь приведёт к тому, что мы действительно изменим свой образ существования (а не просто начнём с ними торговать, например, технологиями за магию) — то это да, DK. Если же жизнь при этом не сильно изменится — то всего лишь WPA.
Да, в EG, учитывая то, что WPA фактически не было (факты широко известны разве что в Canterlot High и ещё в некоторых местах), а переход стабилен, это фактически UO(ССНМБ2).
makise_homura
0
Ты даже портал классифицировал, круто, мне лень было. Прикол в том, что вначале он был нестабильный, а Твайка с помощью книги сделала его стабильным.
ArdentWolf Изменён автором
0
Да, до апгрейда зеркала Твайкой оно было нестабильным самостоятельным, после этого стало стабильным несамостоятельным.
А книга, скорее, не совсем UO, т.к. пропускает только текст.
makise_homura
0
Мне кажется, что здесь наиболее важный параметр — это намеренность действий; т.е. расселение в течение медленной миграции (от врагов и плохих условий среды, к полезным землям) скорее является эволюционно стандартным процессом; а резкая намеренная колонизация новых земель (эпоха Великих георграфических открытий) по своим свойствам весьма сходна с интродукцией нового вида (но фактически здесь слово «интродукция» стоит понимать более узко, не как «подселение» одного вида к другому, а как столкновение двух разумных популяций, обусловленное активным желанием одной из них, а не результатом случайной миграции).
makise_homura
0
А нет варика где мужик с коробкой и накопытником изображен целиком? Мне для важных переговоров.
ameg0
+2
Нет, он изначально обрезанный был.
MadHotaru
+1
Азохен вэй! Хотару, ты таки тоже из «наших»?
Antares_89
0
Бамбарбия! Киргуду.
MadHotaru
+1
Бабене!
Olgfox
0
Красота.
powerporco
0
Это намёк на SCP?
KillMeWithFire
0
СЦП здесь абсолютно не при чем. Просто оно сейчас модно, поэтому везде видится.
MadHotaru
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать