Сиреневая меланхолия

Небольшой трейд с одним художником. Люблю такие спокойные и нейтральные оттенки фиолетового и синего. Это навлекает на меня что-то… умиротворяющее?

12 комментариев

Красивая поняха! В чем причина такого долгого отсутствия здесь, если не секрет?
ArdentWolf
+1
Милаха какая!
vorodor
+2
Тю. На бывшую мою похожа. Сохраню, скину ей потом…
INFERION
0
Раз уж я сюда зашел, таки отпишу свое без сомнения очень важное мнение.

Если не бросите рисовать, то будете рисовать хорошо. Стиль конечно ничем не выделяется, ибо примерно таковых естьдалеко не два и не три, но прямые руки у вас впринципе заметно из далека. Осталось как-то за голову взяться.

По существу, основная проблема — это анатомия(как и у большинства в общем-то). Туловища нету почти полностью, будто ноги растут сразу из рук(передних ног). там какбэ дожно быть еще что-то кроме ничего. Хвост нарисован не понятно. Он похож не на хвост, а на всецело колосящийся зад. Отсутствует затылок. Либо же бедняге кто-то в детстве раздолбил тыльную часть черепа сковородой так, что медики собирали ее как лего. Причем лего, в котором не достаточно деталей. Можно конечно сказать, что это просто волосы такие, но это не поможет тому, что внешне это выглядит как деформация головы.

Остальное более или менее норм
Keep
+2
спасибо большое за критику. Но все же стиль понятие относительное. И это было немного… обидно?
Okity
+2
Я не знаю, было это обидно или нет. Это вам виднее разумеется. Я хотел написать полезное, и я это сделал. А было оно приятно или нет — это уже не столь важно. Приятным я сам обмазываюсь, а не другим раздаю. Времена сложные, страна в кризисе. Все выживают как могут)
Keep
0
Ага, я вижу как выживают.Дворы иномарок полны, места не хватает.Пенсионерки с интернетом, и телефонами с сенсорным экраном. Про детей вообще молчу.
Olgfox
-1
Дофига умно отвечать на полном серьезе на довольно явную в своей не уместности шутку в сообщении.
Keep
0
О, я просто уже много лет слышу об этих мифических кризисах. Причем каждый раз «обнищание» отодвигаеться по срокам все дальше и дальше.
Olgfox
-4
Ты сумасшедший?
Keep
+2
К счастью, единственный из тн «россиян», кто помнит, в каком году началась " проклятая перестройка". Так что да,-совсем не сумасшедший, в отличии…

Пс- а таки ще вы хотели? Не зачем как попугай повторять эту российскую чушь про кризисы и обнищание.
На табуне у многих «бзики» относительно моих упоминаний об эротике и сексе, а у меня бзик,- когда несут чушь о перестройке и «шпионе Горбачёва». Достало. Охринительно достало.
Olgfox
0
Изменён автором
Мордашка очень хороша, а с крупом еще надо работать.
Olgfox
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать