Милая диктаторша и симпатичный жеребец



update: кажется все высказались, закрываю комменты, а то дальше пошел неконструктивный срач и провокации легко провоцирующихся.




Теги:

  • В избранное
    2

86 комментариев

xbi
+6
«Заяся, заяся!» ©
Angelripper
+2
Как вижу, жеребец с зимы ещё не перелинял.) Плюсег за факт наличия жеребца. Меньше дискриминации по половому признаку! ;)
VIM
+3
xbi
+4
Так зарасти можно лишь магическими методами! )))
VIM
+3
Твой диван?
Angelripper
+1
Не, мой тут — www.deviantart.com/xbi/gallery/
xbi
+1
Ща поглазеем…
Сиськи есть? )))))
Angelripper
+1
комментарий скрыт
Не, психованой она была в пятом сезоне. Потом ее можно обвинять что она появилась почти в половине эпизодов (но реже чем Эплджек или любая другая из Mane 7), чересчур большой мощности магии (но как и с Пинки Пай, сюжет этой мощностью стараются сюжет не портить, всего в паре серий её применили) или любви к воздушным змеям, но не в психованности (сравнить хотя бы с Пинки или Твайлайт).
xbi Изменён автором
+7
Она во всех сезонах психованная социопатка.
То, что авторы(на самом деле — один автор, все остальные просто «подай-принеси-пшел вон») из кожи вон лезут, чтобы показать наоборот — да лезут.

Получается ли у них — нет не получается. Она по прежнему социально опасная психопатка. И ничего другого под этим руководством не будет.
Потому, как дикобразу-дикобразово.

А Пинки — положенный по сюжету персонаж, который всех веселит. Просто мультфильм добавляет в её образ то, что в реальном фильме не сделаешь.
Твайлайт просто с лёгкой при3.14здинкой. Которую мы у неё уже давно не наблюдаем(после того как сериал попал в корявые ручонки этого выкидыша руководства Хасбро). Сейчас это шаблонный сухарь-бюрократ.
В общем нет в Пинки и Твайлайт ничего психованного. Как и нет никакой Mane-7… Есть Mane-6 и по моему даже до этой дуры уже дошло, что есть только Mane-6.
AkioOtori Изменён автором
-7
Пинки как раз-таки психованная с самой первой серии. У неё классический маниакальный синдром, совпадающий с определением по ВСЕМ возможным пунктам.
А какое психическое расстройство у ПЛюши? Можете сказать? Опираясь не на свою обычную голословную газификацию сверхмалых водоёмов, а на серьёзный медицинский справочник?
Ertus
+6
> В общем нет в Пинки и Твайлайт ничего психованного.
Ой, да у твайки до сих пор психи как в Lesson Zero (ПУУУУДИНГ и ещё десяток странных выходок). А Пинки Пай как была странной и гиперактивной, с просадкой настроения до уровня Пинкамины из-за мелочей, на протяжении всех сезонов, так и осталась.


> Она во всех сезонах психованная социопатка.
Ну так за это мы ее и любим! И благодаря этому она может справлятся с тем, что другие пони не могут. Только социопатка могла бы придумать вмешаться в аликорновые кьюти. Но все-таки не психованная, вполне себе спокойная и рассудительная. И ее учат, когда вмешиваться в чужую психику нехорошо, а когда норм. Она теперь заранее согласия спрашивает (как на этой картинке).
xbi Изменён автором
+7
Это есть. «День Рождения» и «Нулевой Урок» всегда используются как контраргумент. Дескать: «Не гони на Психованную Лошадь, остальные не лучше»…

Но во всём этом есть один нюанс про который вы не в курсе, надо полагать.
AkioOtori Изменён автором
-3
Но во всём этом есть один нюанс про который вы не в курсе, надо полагать.
Что-то про других сценаристов?
Havel_The_Rock
+1
Как раз не «других»… Сценарист там всего лишь один… Этим всё и объясняется.

И за «Лессон Зеро» и за «День Рождения», и за Психованной Лошадью(она там не сценарист, но — автор сюжета, то есть сценарист эпизода просто работал за зарплату), и ещё один эпизод «Суперпони»(где так же имеется узнаваемый(по Лессон Зеро и День Рождения) типаж)…

В общем за этим стоит одна и та же харя…

Присевшая в продюсеры в пятом(что характерно) сезоне Меган Макартни.
Вот и всё простейшее объяснение, «почему Твайлайт в „Нулевом Уроке“ ведёт себя не лучше Психованной Лошади».
А она и не может себя вести по другому. Автор то один.
AkioOtori Изменён автором
-2
Ну, мне всегда странными казались серии про переход в магический комикс и срыв Пинки на день рождения. Впрочем, я всегда смотрел мультики только за компанию, так что в такие вещи особо не вникал. А оно вон как оказывается. Мне кажется, если бы у её коллег был хотя бы один единственный мозг на всех, они бы сообразили, что периодически затрагивая одну и ту же тему психических срывов, во-первых причины могут становиться всё нелепее и нелепее, что не останется незамеченным, а во-вторых, допустим даже если это происходит в неких «переходных сериях», новые серии уже автоматом загнанны в какие-никакие рамки ограниченного ума одного человека, так как заместо повторения темы психических срывов, можно было бы хотя бы попытаться придумать что-то другое.
Havel_The_Rock
0
Не волнуйся, продюссером, режиссёром и сценаристом этого рисунка был не Меган, а я. А раз у тебя претензии не к персонажам, а к сценаристу придумаших их поведение в кокретных сериях, то забери минус у меня обратно и перешли ей.
xbi Изменён автором
+1
А «твоя» Старлайт значит особенная…
Havel_The_Rock
0
Конечн. Вон у моей есть пушинка на щеке, и светотень. Лицо другое в куче тонкостей. В мультике такого нет.
xbi
+1
Всего лишь форма… меняется ли суть?
Havel_The_Rock
0
Конечн. У каждого художника и у каждого зрителя своя суть в голове. Причём даже один художник может в своих разных картинках разный характер делать. Типа в одной старлайт как домашнее животное ведет, а в другой — эпичный боевой маг.
xbi Изменён автором
+2
Речь не о точках зрения.
Havel_The_Rock
0
У виртуальных пикселей на экране компьютера больше ничего и нет, кроме как образов в головах разных людей. А вот эти головы уже собирают из пикселей какие-то впечатления и точку зрения.
xbi Изменён автором
+1
В словах тоже есть только буквы и смысл, который воспринимают по разному, но это не отменяет того факта, что преимущественно важен лишь тот смысл, который в них вкладывает говорящий/пишущий эти слова.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Есть ещё смысл, который извлекают читающие/слушающие. И он может отличаться. Ну и характер нарисованного персонажа — гораздо более нечеткая штука, чем конкретные слова. Вон Акио намертво связал персонажа со своим ощущением что сериал теперь не торт. Другие люди сделали это с появлением Твайликорна. А для кого-то это просто розовая волшебная единорожка.
xbi
+2
Аааа, я тебя узнал, это ты развёл религиозный срач под моим опросом, да, ты действительно не понимаешь русского языка.
Видимо продолжается невезение.
Мы здесь закончили, если ты не понял.
Havel_The_Rock
0
Наезды на чучело собеседника вместо возражений на смысл высказанного. Ок, мы по крайней мере оба сходимся в том, что такой разговор будет бессмысленный.
xbi Изменён автором
0
Я высказался ещё до твоего предыдущего коммента, это твои проблемы, если до тебя снова не дошло.
преимущественно важен лишь тот смысл, который в них вкладывает говорящий/пишущий эти слова.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Каждое твое высказывание — это обязательно истинно истинная истина с запретом на неё возражать? Типа если с тобой в чем-то не согласились — значит собеседник тупой и русского не знает?

Кроме говорящего/пишущего — есть ещё слушающий/читающий и у него может быть свой смысл. Что такое «важность» сама по себе в вакууме, а не для конкретного человека для конкретной цели — я действительно не знаю. Для тебя важно одно, для другого — другое. Дело тут не в моей тупости, а в том что я держу в голове восприятие многих людей, а не одного единственного.
xbi Изменён автором
+2
Нет.

есть ещё слушающий/читающий.
Это просто наблюдатели, их мнения не имеют веса ни для кого, кроме них самих и тех, кто специально ими интересуется.
Havel_The_Rock
0
Не волнуйся, продюссером, режиссёром и сценаристом этого рисунка был не Меган, а я.

Это какой то другой субъект никак не связанный с Психованной Лошадью?
AkioOtori Изменён автором
+1
Я с ней связан гораздо меньше, чем ты :)
Заслуга создания мема «психованная лошадь» не на Хасбро, не на Меган и не на мне ;)
xbi Изменён автором
+1
На вашем рисунке какой то другой субъект?
AkioOtori
+1
Это Пинки Пай с приклееным рогом и перекрашенной гривой :3
xbi
+1
Что-то про личную неприязнь*
novice Изменён автором
+2
Что то про писателя который всю жизнь пишет одну и ту же книгу.

Этой вот нравится писать про душевные заболевания. Остальное ей скучно и неинтересно.
AkioOtori
-3
Я не тебя спрашивал.
Havel_The_Rock
-2
Пользуйся личными сообщениям
novice
+1
Да не спрашиваю я тебя, успокойся.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Перестать отвечать на неинтересующие тебя сообщения.
novice Изменён автором
0
Ой, простите мне мою изуродованную вежливость, я старался. Удачи в поиске мозгов, страшила.
Havel_The_Rock
0
Воспитание показывай мамке своей, или тем, кому не плевать на твое калечное мнение.
novice
-4
Мать моя уж двадцать лет как не жива, а я ещё раз повторяю для альтернативно одарённых: вопрос был задан не тебе, а Акио, но если ты не можешь удержать свои дрочливые пальчики от клавиатуры, хотя бы не вини в этом других.
Havel_The_Rock
0
И ты не задерживайся, а то уже изнутри прогнил.
novice
-3
Придётся задержаться, для меня пока ещё существует долг перед теми, кто заботился обо мне, как и перед теми, о ком забочусь я сам.
А ты чучело, смотрю, всё не угомонишься? Не отвечай, это риторический вопрос.
Havel_The_Rock Изменён автором
-2
А ты с собой весь этот биомусор забирай. Принеси пользу.
novice
-2
Кого-кого, прости, забирать? Теперь мне интересно. Давай, утешь свою анальную боль, а заодно удовлетвори моё любопытство
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Выполняй задачу.
novice
-2
Какую задачу? Чью? Кого и за что мне забирать? О чём ты, Педро?
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Тогда уймись, залезь откуда вылез и сиди покойно.
novice Изменён автором
-2
Нет-нет-нет чучело, ты опять всё путаешь, я не к тебе обращался и не с тобой собирался разговаривать, это ты ко мне обратился, так что изволь объясниться.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Как я погляжу, дружбомагия из тебя так и прёт паровозом. :)
Angelripper Изменён автором
+1
интересный комментарий от тебя, хамоборца…
Увы, не испытываю необходимости общаться иначе с, как ты говоришь,«унтерменшами».
novice
0
Не любишь себе подобных? Хм… Где-то я такое уже видел. =)
Angelripper
0
Что поделать, не хочу как ты лицемерить: выкатывать через другана посты обиженные, писать «не груби мне» в ответ на обоснованную претензию, притом «своим корешам» всё прощать. Противно.

Где-то я такое уже видел
в зеркале, не иначе.
novice
0
Через каого-такого «другана», какие-такие «посты» я «выкатывал»?
«Это становится совсем интересно!» ©

в зеркале, не иначе.

Не угадал! :D
Angelripper Изменён автором
0
Ок. Хочешь пререкаться?
novice Изменён автором
0
Ну ссылочка на упомянуты псто тут бы не помешала. =)
Angelripper
0
О, так ты не сдох? И даже не на луне? Тогда я всё ещё жду ответы.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
Я же не мамка твоя, врочем, как ей было плевать на тебя и твои вопросы так и мне.
Свободен.
novice Изменён автором
-1
Не выливай на чужих матерей ненависть к собственной, чучело.
Havel_The_Rock Изменён автором
0
А, ну да, собственная же ремня даст.
Havel_The_Rock
+1
А, ну да, собственная же ремня даст.

Пять баллов! Зачот! :D

Angelripper Изменён автором
0
Ну пожалуйста, сритесь как-нибудь более уважительно и интеллектуально. HTR конечно не сахарок, но не надо быть его увеличенным отражением.
xbi Изменён автором
+3
Не мешай человеку являть себя миру во всей своей красе! :D
Angelripper
+1
А как же reductio ad absurdum?
VIM
+2
уважительно и интеллектуально

Как это возможно? Это отребье, внезапно, проникнется твоим увещеванием и резко поумнеет??.. Увы, нонсенс.

Максимум могу не тыкать «это» палочкой, и прекратить отписываться. Однако, по факту ничего не изменится; сейчас триггернулись на меня, через минуту еще где-то…

Я тебя услышал; смолк.
novice
0
Это «отребье» без твоих соплей решит, когда и в какую сторону ему умнеть.
Havel_The_Rock
0
Атбой!
Юзернейм зассал и слился жи. =)

Эпик вин!
Angelripper Изменён автором
0
(-)минус за Психованного Акио.
Maxwell
+6
Спойлер
Да
nimbus
+3
Милахи.
vorodor
+3
Вау, Шайнинг Армор не вызывающий рвотного рефлекса
RoRo
+4
xbi
+7
GARный жеребець.
Rain_Dreamer
+2
Жеребец — красавец!
Есть ощущение, что он не стоит на поверхности. Добавь эмбиента оклюжена под копыта

Как ты делаешь такие четкие границы?
redhattim Изменён автором
+1
Я взял стандартную жесткую кисточку для лайна, и обвел скетч, вот и получилось четко в том смысле, что границы не заблюрены. Я ещё следил чтобы при убирании лайна граница в покраске между темным и светлым выглядела хорошо или понятно.

Я тут не так давно понял, что слово «четкость» может означать самое разное. И важно не то что линия оставлена черным маркером на бумаге или жесткой кисточкой в цифре, а уверенное понимание как и где линию изогнуть покрасивее. Т.е. четкость в голове важнее, чем четкость инструмента.

Мне вот тут сделали размытой кисточкой более четкую и приятную трикси, как раз за счет четкости в голове: //cdn.everypony.ru/storage/04/56/03/2019/03/13/d3994a3be0.jpg
xbi Изменён автором
+2
Уровняй меня полностью
DiGiTi
+1
Motorbreath
+1
Акио, да признайся, что ты давно уже без ума от Старлайт!
mageytash
+1
Больше всего во всей этой ситуации надоел не Акио, а петросяны, то и дело выдавливающие из себя одни и те же шутки. Потому, что комменты Акио с его повторением заминусуют и их не будет видно или будет слабо видно, это же останется заплюсованным будто что-то новое или настолько запредельно смешное, что ухахатывает каждый раз до слёз, а это не так.
Havel_The_Rock
-4
Но ведь без Акио не было и петросянов!
mageytash
0
Петросяны были всегда. И будут.
Havel_The_Rock
0
Забавные арты. =)
«Заяся» особенно хорош! :D
Лайкону, штоле… )))
Angelripper
0
Очень милы, что диктаторша, что джентльпони и офицер.)))
Peter_88
0
Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать