Работа с тортом.




Из методички по тактике пинкипоздравления.
«Работа с тортом» осуществляется Подразделением Оперативного ПинкиПоздравления, с целью достижения максимального эффекта внезапного пинкипоздравления одного или группы именинников. Численность отряда определяется в зависимости от условий проведения операции.

В данном примере, рассмотрим отряд из двух сотрудников ПОПП, где ведущий оснащён устройством переноса, с закреплённым на нём тортом, а ведомый — штатной пати-пушкой(пп). Данная группа может действовать как на пересечённой местности, так и в помещениях разной площади и узких коридорах. Роль ведущего заключается в наблюдении за целью по фронту, корректировка ведомого и вручение торта имениннику(ам), после того как он(они) будут настигнуты. Ведомый ведёт наблюдение за секторами тыла и по периферии, а так же согласно указаниям ведущего, ведёт стрельбу из пп используя кондитерско-посыпные и фруктово-желейные боеприпасы, при попадании которых на именинника(ов), заставляют последнего(их) жадно поглощать вкусняшки, тем самым снижая скорость своего передвижения.

Расположение ведомого должно быть позади от ведущего с некоторым смещением в сторону, причём положение справа-слева определяется самостоятельно или по команде ведущего. Ведомый, при стрельбе, должен удерживать пп на расстоянии от ведомого так, чтобы образующееся облако из кондитерской посыпки и фруктового желе, не попадало в ведущего и не мешало его передвижению.


Далее интересная инфа по приложениям на андройд.Виртуальные поняшкиПросматривая игры и проги на «андройд», наткнулся на одну забавную МЛП прогу «My Little Pony AR Guide v1.0.6», которая через камеру дополняет реальность поняшками. По началу не мог понять как она работает, камера включается, а поняшек нет, вдобавок инструкция на английском. Поискал обзоры и наткнулся на
видос.
Оказалось, что сначала камеру надо навести на изображение в специальном МЛП альбоме, тогда поняшки и появятся. Благо в видосе сделан обзор альбома. Так я его скачал и наделал скинов. Открыл рисунки и просканировал их с монитора. В результате в моём доме поселились
виртуальные поняшки.



Вот скиныТвайлайт Спаркл
Пинки Пай
Рейнбоу Дэш
Флаттершай
Эппл Джек
Рарити
Спайк
Для режима, где выбираешь пони, чтобы сфоткаться с ней
Из другого видео
Твайли
Пинки
Рейнбоу


Монитор у меня 21 дюйм, скины открывал на весь экран. Можно ли так сделать с другого телефона или планшета, не знаю, так как таковых нет. У кого есть, то попробуйте. Так же при сканировании монитор лучше привести в горизонтальное положение, а то поняхи будут ходить по стенам.

Могут возникнуть проблемы при сканировании:
может открыться только интерфейс с кнопками, а пони не появится;
или же появятся и кнопки и пони но телефон подолжает загружать.
пример для второго пунктав результате приходилось выходить на домашнюю страницу телефона, принудительно выключать прогу через виджет «активные приложения», и снова запускать прогу.


Решил эти проблемы открытием картинки на весь экран, увеличением яркости экрана и приближением-отдалением телефона. Так же один раз возникла проблема долгого сохранения приложением скина с поняшкой, но она была один раз.
Качал прогу с сайтов на комп, а потом перекидывал на телефон. По поводу надёжности сайтов не уверен, но я скачивал с них и при установке проблем не возникало.
Сайтыapkpure.com/ru/my-little-pony-ar-guide/com.redfrog.mlp
android-apk.app/id/33318409/

так же есть и в гугл плейplay.google.com/store/apps/details?id=com.redfrog.mlp&hl=ru


как устанавливать файл АРК, если кто не знаетЗапустить установочный файл — настройки — неизвестные источники — пролистать страницу вниз (по необходимости), либо «далее» — установить — готово

Прога для установки гифки на рабочий стол телефона.Вторая прога называется «AnimGIF LWP 2 Pro». Она ставит гифку на рабочий стол. Скачивал с
этого7ba.ru/ex/showfile/527520/animgif-live-wallpaper-2-pro-1-0-9-rus.html
сайта, так же про его надёжность не знаю, но после установки проблем не было.
На гуглплееplay.google.com/store/apps/details?id=com.direxar.animgiflivewallpaper2pro&hl=en

Говорю про это приложение, так как доработал гифку одного автора под размеры экрана телефона и решил поделиться, может кому понравится.
Гифка занятная, автора под ником Schedar.ВНИМАНИЕ. Контент +18. Уберите от экранов и мониторов малолетних, беременных и психически неустойчивых брони, так как гифка может вызвать крайнюю стетень перевозбуждения.

Гифки по 5,5 Мб.
Вертикальная версия
cdn.everypony.ru/storage/04/49/25/2019/04/13/4ba6bee911.gif
Горизонтальная версия
cdn.everypony.ru/storage/04/49/25/2019/04/13/ca251e02a9.gif


Гифку лучше скинуть в папку «animgifs» в памяти телефона, так как прога ориентируется сразу на неё, а если из проги искать папку с картанками, то заколебёшся искать эту папку.


Как установить гифку на рабочий стол компьютера.Так же даннюу гифку(горизонтальную версию) можно установить на рабочий стол Windows 7, про Windows 10 не знаю. Для этого необходимо скачать прогу «DreamScenes Enabler v.1.2»
я качал отсюдаwinzoro.net/2011/09/20/dreamscenes-enabler.html
и установить согласно инструкции.

Скачать прогу «Wondershare Video Converter Ultimate 9.0.2 (2017)», с помощью которой гифку можно перекодировать в формат WMV (гифку необходимо не перетаскиквать в окно проги, а открыть через файл — открыть — выбрать в строке форматов «все файлы» — выделить файл — открыть).
Качал прогу с какого-то торрент-сайта, думаю по названию найдёте.

1 комментарий

Перезалил ссылки на изменённые мной гифки, так как пришлось исправить на них небольшой артефакт, который недавно заметил.
Xodok
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать