Солнечный денёк.


Простая зарисовка будничного денька.

Сюжет, в принципе, простой. Как-то, в обычный и солнечный денёк подозрительный тип купил себе новую кровать и решил испытать её на прыгуче-устойчивую прочность. Начал потихоньку подпрыгивать и тут, из ниоткуда, к нему на кровать кааак запрыгнет Пинки Пай, и давай скакать во всю свою пинкипрыгучесть…

22 комментария

Они уже совсем рядом!!!
Xodok
+7
Angelripper
0
Поджигай!©
Navk
0
Они тут были ВСЕГДАААААА!
Navk
+3
И потом он такой: — Ура, наконец-то! Я попал в Эквестрию!
Пинки Пай: — Не совсем. Ты сломал себе шею когда прыгал. Это Рай!
Человек: — Ну, тоже неплохо, наконец-то!
Nuclear-pony-Jack Изменён автором
+2
Пинки Пай: — Только учти — никаких этих самых поползновений! Не выйдет!
Человек: — Блин!.. давайте лучше Ад тогда!
KerHarrad
+2
на самом деле избавиться от физиологических влечений не значит что то плохое. В раю то нет тела. И да это не значит что у тебя не будет приятных ощущений от отношений с другими просто это иной уровень свободный от физического наркотика и дающий иной значительно больно сильный эмоциональный наркотик.
akela
+3
давайте лучше Ад тогда!
Он про IDDQD и IDKFA забыл сказать!
makise_homura
+2
Так ведь на уровне Найтмер они не действуют!.. 888-Р
Navk
0
Ну, он же был too young to die, так что это далеко до nightmare =)
makise_homura Изменён автором
0
Пинки Пай внезапно везде появляется от того, что она Пинки Пай. И кровать была куплена уже в Эквестрии. А попал он в Эквестрию из-за того, что некие масонноиллюминатные рептилойды, где-то в подземельях близ Женевы, совершали попытки переделать мир под себя на квантовом уровне. Включив свой коллайдер на полную мощность, они не учли побочный эффект числа ПИнки и жёстко поплатились. В результате экстериментаторы исчезли вместе с коллайдером, а в мире начали внезапно появляться разные телепорты, в один из которых и попал данный подозрительный тип. Попал он не сразу в Эквестрию, а в какой-то непонятный мир, из которого перешёл в другой, далее в третий и так далее, пока не попал в столь спасительный мир. Всё это сопровождалось обильными и глобальными приключениями.
Оказавшись в Эквестрии узнал, что он не первый попаданец. Постепенно прижился, накопил на свой домик… Чтоб у речки, и лес рядом… И ни зловещей магии тебе… Ни чудищ, ни вселенских злодеев разных. Ещё бы квасу б сейчас холодного, да чтоб в нос шибало. И кусок бы яблочного пирога такой. Здоровый. Чтоб прям из печи. Пахучий, сытный. Ммм…
Xodok
+3
Эх, если бы БАК на самом деле так работал… =)
makise_homura
+3
Ну, возможно, что такими функциями он может и обладает. Если вспомнить, что в ЦЕРНе установили статую Шивы, а так же есть видео (www.youtube.com/watch?v=BVnk9ZZur7o) где проводят возле неё странные ритуалы, то можно предположить, что масонноиллюминатные рептилойды что-то планируют. Так же стоит вспомнить клип (www.youtube.com/watch?v=H0Lt9yUf-VY) выпущенный ЦЕРНом, где на 2.30 можно увидеть седого мужика, с табличками «Бонд 1» и «Мандела» и закрывающего лицо бумажкой с надписью «мы счастливы в ЦЕРН». Таблички намекают на Нельсона Манделу (первого Бонда играл Барри Нельсон). Вот некоторые конспирологи и предположили, что этим клипом сотрудники ЦЕРН намекнули о том, что это они манипулируют «эффектом Манделы». А значит, что попытки коррекции Вселенной ведутся. Так что надо поглядывать по сторонам, на обнаружение порталов.
Xodok
+1
О да, I want to believe =)
(хотя первый клипчик не так умело сделан, на рен-тв и то правдоподобнее бывает)
makise_homura
+1
Митьки в Эквестрии?
xvc23847
0
Никаких митьков, а сплошь подозрительные типы.
Xodok
+1
Митьки в Эквестрии?
Дык ёлы-палы, братишка!
Navk
0
Милая работа. А дуб-то просто гигантский.
Yashirinjin
+4
Спасибо.
Xodok
+3
Какой-то Иггдрасиль прям =)
makise_homura
+3
Это Пахом, которому уже не грустно?
Ertus
0
Я уже не человек.
Maxwell
-2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать