В Кантерлоте

Всем привет!

Спойлер

Из личного могу лишь сказать, что вроде получается ускорять темпы и качество рисования, но есть над чем работать… Кстати, мне интересно, сколько бы мог стоить коммишен у моих работ?

Теги:

  • В избранное
    2

8 комментариев

В ленту!
IICyberponyII
+1
За сотню рубасов кто-нибудь бы взял. Хотя зачем?
BecauseTheNight
0
За такой арт это слишком мало.
Olgfox
0
Двоякое впечатление. Вот столик, графин с рюмками и стена с узорами хорошие, детализированные такие. А остальное какое-то гладкое слишком такое.
HypnoticMist
+3
Переводи коммишки в трудочасы. Не ставь цену меньше той, за которую ты готов отпахать n часов (можно сравнить с руб/час на своей работе или подумать, как клёво можно было бы отдохнуть вместо того, чтобы 10 часов сгорбившись сидеть над холстом, а дальше уже решать, стоит ли оно того)
Другое дело, что люди могут быть не готовы за это платить с учётом твоего скилла. Имхо, в таком случае надо скилл качать, чтобы за достойную трудозатрате цену его хотелось купить, а не демпинговать до 50р, какое бы качество ни было. Набивание руки на коммах всё равно хреновое — полезнее посидеть за лекциями и порисовать в стол учебное всякое, чем рисить по конкретным запросам с уже имеющимися ограниченными знаниями без конкретных усилий по их развитию
Ryomou13
+1
Офигитительные обои! Я тоже такие хочу, как на рисунке! Лайк! )))
Angelripper
+1
Ну, к обоям должно прилагаться и всё остальное.
Olgfox
0
За обои дам две сотки
За столик на кину полтос
остальное возьму на сдачу с трёх соток
Качай скилл
ArmredWingsVI
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать