7 комментариев

Меня почему-то так забавляет вотермарка, причем замечаю что многие люди при не самом высоком уровне рисовки добавляют их так, как будто действительно боятся что кто-то украдет их творчество и выдаст его за своё.
Собственно о рисункеКлассика лучше. Кажется с передними ногами что-то не так. Учитывая размер уха по сравнению с прической РД, кмк, второе ухо должно было выглядывать из под волос. Кстати насчет волос — они немного меньше чем должны быть, да и сама форма челки немного в сторону Aj ушла
PeaceMaker
+2
Метка полезна если не на весь рисунок — иногда натыкаешся на картинку с именем из рандомных циферок или уже переименованную в нечто вроде «Эпплджек-два», скачанную бог знает откуда и когда, и думаешь кто же, черт возьми, автор-то…
Wererat Изменён автором
+1
Не-не, я понимаю для чего нужны вотермарки, но, кмк, их стоит внедрять когда действительно есть тот уровень скилла при котором твои арты будут расходится по всяким сайтам, пабликам и прочему, другими людьми в рандомном порядке, а в данном случае, да и во многих других, я не вижу смысла в вотермарке, ибо вряд ли кто-то захочет найти по ней автора, не в обиду художнику этого поста.
PeaceMaker
+1
В гугле ж есть поиск по картинке)
KerHarrad
0
Вот только вчера искал фанф по картинкам-иллюстрациям, причем от одного автора. И на одну из них выдало какую-то совершенную ересь, а нужный результат пришел со второй. Не панацея в общем…
Wererat Изменён автором
0
Если пробежаться по постам, то становится понятно, что автора вообще не колышет качество его почеркушек.
dementra369
0
Кек.
vorodor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать