Панда

У Степанды 4 июля день рождения, очередной рисунок в подарок.


Хотя, если честно, из-за занятости я немного упростил арт. В прошлый раз, была такая прелестная пандочка в платье, и она так понравилась Степанде)

Спойлер

93 комментария

Бе-бе-бе!
Olgfox
+4
Если это женщина, то может Степанида?
Antares_89
+1
Это одна итальянская молодая художница, рисует божественно. Известна своими работами с Дискордом и Принцессой Селестией. А так же рисует комиксы, где главная героиня пандочка.
А ещё Степанда знакома с Ванессой Сантатой, ну а я знаком с обеими)
Olgfox
+4
Эй, тут кто-то говорил о саморегулировании. Рисунок чем помешал?
Olgfox
+1
много мата
Двулично как-то. Сначала такое, а потом рисуночки милые, чтобы поплюсили?
Maytee
+4
Я вроде как художник, хотя и не в тренде. Есть новый арт,-показываю.
Olgfox
+2
Ну просто последовательным надо быть в своих решениях, чтоль. А то получается: «ненавижу вас всех, ублюдки!»… "«ой, посмотрите на мои фоточки»… «проклинаю вас сволочи!!!»… «гляньте на мою новую картинку»…
Определись уже тогда, ненавидишь ли ты нас всех, ублюдков, или картиночки несешь…
Cypher
+12
Ну скорее у ТСа отсутствует антипригарность при повышенном публичном ментальном эксгибиционизме с соответствующими последствиями. А картиночки к этой теме левые.
S_Lunaris
+3
А мне вообще насрать, что там Ольгфокс написал в удалённом посте, благо я его не видел — его слили до меня. Увидел бы — поставил бы минус. Картинка мне понравилась — поставил плюс. Минусить надо вандалов, типа Бриззюка, и хейтеров, в смысле — любой их пост минусить. Остальных — по делам их.
Randy1974
+5
Я понимаю что нужно разделять творчество и человека, но с другой стороны я никогда не позиционировался себя дружбомагичным и самым правильным. Таковым меня называют другие. Заслуженно или нет… другой вопрос))) Потому выше нейтральной оценки рука не повернется больше ставить :)
EnergyTone
+3
Да как обычно. Довели до нервного срыва, с молчаливого согласия большинства. Их я и называю,-«тихие сволочи». На табуне давно существует практика издевательства над людьми, которую проводят местные тролли с меняющимся составом, и обычное хамьё. Именно большинство одобряет это.
Olgfox Изменён автором
-3
Да кто над тобой тут издевается, ять? Ты сам бегаешь, нарываешься, а потом мерзотными матами всех, _всех_ блин поливаешь. Ты уже себе тут заработал такую репутацию, что у тебя сформировался круг тех, кто тебя терпеть не может, чай не просто так, а за дело. А бегать за тобой по всем постам, дабы защитить от мифичиских троллей вообще никто не обязан.
Maytee
+6
Приехали… тролли уже мифические… Ну мне просто сказать на это нечего.
Olgfox
-3
Давай, блин, по именам.
слабо?
Maytee
+2
Небронь, Сюрпрайзер (мир его праху, свалил с табуна), Хевел Рок, Максвелл (зверюга редкостной мерзости) Ржавая Струна, он же Чистая Книга (вторая зверюга редкостной мерзости), ну и по мелочи, Юннан, Новайс… остальные тихие минусаторы, которые как комары доставали годами, начиная с Стардиска.
Olgfox
-1
Из всех перечисленных в последнюю неделю откровенно троллил тебя Джинджер Стрингс, ага. Остальные либо тебе не писали ничего, либо писали свою точку зрения о тебе. А это, прости, не троллинг, а отношение, которое ты сам к себе выработал. Любить тебя тут никто не обязан. Так что твои тролли по сути мифические, а отношение к тебе определённых людей ты сам заслужил.
Maytee
+7
Рваная струна издевался надо мной давно, ещё в контакте. Теперь продолжил здесь.

Небронь не тролль? Вы вообще хоть представляете, кто это? Или Максвелл? Не видели, что он вытворял?
Olgfox
-3
Ты их сам подначиваешь начиная истекать жидкостями подо всем что понравилось.
S_Lunaris
+5
Где пруфы с весны 2015? Нет?
Olgfox
-3
Они хоть как то тебя трогали последние месяца три?..
Ты перечислил семь человек, из которых только 4 появляются здесь сейчас. Однако своё про «сдохните все нахуй» ты предпочёл написать ВСЕМ.
Я вижу, что вытворяешь ты. этого достаточно. Более мерзостной матершины, угроз и пожеланий смерти на табуне ни за кем замечено не было.
Maytee
+5
Рваная струна, новайс, -да, трогали. Максвелл отправился в ад, очевидно, а иначе бы сейчас пел дуэтом с струной.

Вы прекрасно понимаете, и осознаёте, что если вас так довести,-ваши слова будут мало отличаться от моих.
Olgfox Изменён автором
-4
Рваная струна, новайс, -да, трогали.

Однако своё про «сдохните все нахуй» ты предпочёл написать ВСЕМ.

This.
Вы прекрасно понимаете, и осознаёте, что если вас так довести,-ваши слова будут мало отличаться от моих.

нет.
Maytee
+4
Вы не согласны? Или вас никто никогда не доводил? Единственное, с чем я соглашусь,-ну может быть ваш набор слов будет другим. Что сути не меняет.
Olgfox
-3
меняет. желать сдохнуть и высираться матом, как полоумная старуха, я не буду. Ну, пока в своём уме.
да и вести себя подобно тебе, искренне не догоняя, «что тут такого», тоже. так что не грозит.
Maytee
+4
Что ж… я рад за вас. Впрочем, девушке действительно не к лицу так себя вести. Как видите, иногда можно понять друг-друга.
Olgfox
-3
Никому не к лицу так себя вести.
SkyAircobra
+10
Я позволил необоснованную грубость в твой адрес всего раз. И даже извинился за своё неподобающее поведение.
Ирония в том, что всё сказанной мной оказалось правдой.
novice Изменён автором
-1
Максвелл отправился в ад, очевидно, а иначе бы сейчас пел дуэтом с струной.
В Аду дела у меня были. Таких грешников, как ты, карал.
MaxwelI
-4
Предыдущий месяц был урожайным. В следующем месяце с новой коллекцией приду.
MaxwelI
-2
Книгу я знаю лично ирл как коллегу музыканта. И ирл он приятный и адекватный человек. В интернетах я много где не согласен с его манерой общения, но вот поверь. Ровно с момента первого срача в кофе в Вк, модель вообще не изменилась. И тут я возвращаюсь к тому на что фырчал и Книге и Ольгу. На протяжении больше года Ольг подрывается на одинаковые запалы от одинаковых людей по одинаковому сценарию реагируя. И возникает вопрос. Кто тут сошел с ума. Я, ибо меня это бесит, или они?
EnergyTone Изменён автором
+3
Спойлер
Shustryy
-1
Конечно, ты тоже приятный человек. Со своими друзьями. Кто же сомневается.
Olgfox
0
Я приятный человек с теми кто приятен к другим, адекватен или хотя бы общается в рамках приличия, понимая где и как нужно и можно говорить. Т. е. Почти со всеми. Друзей настоящих у меня можно по пальцам пересчитать. И Книга мне не друг. Скорее хороший знакомый.
EnergyTone Изменён автором
+2
Ну так и я приятен своим друзьям. Что в интернете (хотя меня могут критиковать или поучать), что в реале. Да и просто в жизни ко мне хорошо относятся. Это табун убил во мне все наивные представления о бронисообществе.
Olgfox Изменён автором
-3
Не без твоего участия.
novice
+2
Я никогда наверно не смогу понять как группа людей которых по пальцем пересчитать можно, может поменять мнение о миллионах.
EnergyTone
+2
Не преувеличивай… какие миллионы?
Olgfox
+2
Планета большая. Сообщество тоже.
EnergyTone
+2
Можно посетовать что, да:«Мал клоп, да вонюч»
Однако, я считаю, каждый, кто дорожит ценностями сообщества, должен суметь найти в себе силы и веру в людей. Чтобы вопреки таким «группам» обретать ценность дружбомагии и нести её в массы. Как ценность не просто фендомную, а общечеловеческую — истинно гуманистическую.
Такая задача требует твёрдого характера и, пожалуй, неиссякаемого альтруизма.
novice
0
Лучше и не сказать. Правда задача не из лёгких порой. Long way from Equestria, как говорится.
EnergyTone
+2
Забывчивость очевидно влияет на выводы. Я не равнодушен, особенно когда есть средства. Я переводил 1 тыс брони с Украины, которому после операции нужны были деньги на лекарства. Позже переводил 2 тыс броняше которого доставали коллекторы, по вине его родственника. Это известная история на табуне. В то время я работал, не буду упоминать лишний раз- где, и мог себе позволить делиться с теми, кто нуждается. А вот с тобой такого не выйдет. Я равнодушен к тебе, как и к некоторым.
Olgfox Изменён автором
+3
Вот опять. Комментарий же вообще о другом был. Как это работает я не пойму. Как будто где-то ветка комментариев не прогрузилась.
EnergyTone
+4
Ну почему о другом? Не надо делать из меня «плохого и ужасного».
Olgfox
+3
Лучше тебя самого никто тебя таким не сделает.
novice
-1
Повторю ещё раз: я от тебя, для себя, ничего не требую. Ко мне можешь быть равнодушным.
Но не будь равнодушным к обществу; его просьбам, его порядкам, его упрёкам в конце концов. Если у тебя есть друзья, которым нравится в тебе то, за что общество тебя ругает, то продолжай своё общения исключительно в кругу тех, кому это по нраву. Не будь равнодушен к другим, и тебя не одарят холодным безразличием или жгучим презрением.
novice
+1
Какие же у тебя кривозеркальные ответы в другую степь. Просто жесть… ты мне намекнул что я предвзято отношусь только к друзьям. Я отвечаю что не только. В ответ получаю как ты приятен друзьям… Ольгологика страшная вещь.
EnergyTone
+4
Бывает.
Olgfox
+1
Ну мне просто сказать на это нечего.

Меньше гадостей напишешь, меньше к тебе претензий.
novice
-1
А мыслей о том, что если большинство молча наблюдает за тем, как тебя якобы троллят нещадно, и не кидается тебя выгораживать, не потому, что молча потакает злым троллям, а потому, что считает, что ты своим поведением заслужил подобного отношения?
Cypher
+9
Это спорное суждение.
Olgfox
+1
«тихие словочи» пишут стишки низкого качества, с неуклюжими выпадами в адрес пользователей, что бы потом обидеться на публике в сотый раз, затем воззвать к правосудию и порядочности, которые сами не однократно попирали.
«тихие словочи» строят из себя пай-мальчиков/девочек, прикрываясь наигранной любезностью пишут ахинею и разносят грязные слухи о пользователях, но позволяют себе не отвечать за слова, при том что других к этому принуждают.
«тихие сволочи», когда видят жесткию реакцию публики на истерики и провокации одиозных пользователей, отвечают — «да, это табун». И молча смотрят на выходки своего кореша, накидывающего на вентилятор с их попустительства, при правозглашенной ими же саморегуляции.
novice
+1
Минусить надо вандалов, типа Бриззюка, и хейтеров, в смысле — любой их пост минусить

Олгфокс по контексту, получается, хейтер — хейтит табун в открытую, в личке угрозы и оскорбления рассылает.
novice
-1
Нет не левые; публикация картиночкек автора так же относятся к его поступка, как и публикация матюков с угрозами.
novice
-3
Ну а как ты сам думаешь? И вообще, не нравлюсь,-обращение к администарации, сбор петиций на бан.
Заявлять мне в формате-«сам вали» не надо, у меня здесь друзья, с которыми я нормально общаюсь.
Olgfox
-3
Не, ну сам просмотри. Ты заявил, что все на табуне, вообще все — сволочи, мудаки и уроды, потому что одни тебя-бедного троллят, а остальные тебя-бедного не защищают. А теперь что выходит? «Оцените, сволочи, мое творчество, пожалуйста». «Пообщайтесь со мной, уроды, пожалуйста». Самому не противно? Внимания у мудаков-уродов клянчить?
Cypher
+8
Это для немногих нормальных и друзей. Это сложно понять?
Olgfox
-3
С друзьями обычно принято общаться в закрытую, вроде. Иначе получается, что ты требуешь внимания от публики, которую же сам ненавидишь…
Cypher Изменён автором
+9
Аккуратнее. Ты идешь по тому же пути логики, которыму шли многие его «злейшие враги». Ну… здравому смыслу. А потому рискуешь оказаться в скором времени в числе тех кому будут желать смерти. Тебе оно надо?)))
EnergyTone Изменён автором
+5
Да я за этой ситуацией уже который год со стороны наблюдаю, и в курсе, что это совершенно безнадежно… Просто чет наболело высказаться )
Cypher
+4
ВОООТ! Наболело — это главный признак того что ты скоро станешь новой «мразотой табуна». Все мы так… терпели-терпели, а потом как «наболели» в один момент.
EnergyTone
+4
Да… опять наговоры? Разве я не изменил отношение к Дани? Даже обращаюсь к ней на Ты, как она и хотела. Не хочу больше с ней никакой вражды
Olgfox
+1
Даже обращаюсь к ней на Ты, как она и хотела.
За это спасибо, кстати.
Dany
+2
Здравствуй, Дани. Знаешь, как оказалось из моего недавнего личного опыта, так намного легче общаться, скованности меньше, и сближает)
Olgfox
+1
Согласен.
Antares_89
+2
Мда… А вот это уже без слов. :\
Antares_89
+2
Милый рисунок, качественная работа!
NovemberDragon
+7
Хоть кто-то похвалил. Спасибо.
Olgfox
+5
Я похвалил мысленно, хоть и антрота. ;)
VIM
+6
Рисунок клёвый.
А ольгфоксотред — да тут как обычно: три часа бежали за Фоксом, чтобы опять побугуртить на его поведение, чтобы тот снова изошёл на дерьмо и дал повод для нового бугурта. И все довольны: и у Фокса горит пукан, и у участников срача появляется новая причина для обсуждения — это же блядь так важно, попытаться кукареканьем в комментах исправить заведомо неисправимое. После этого в жизнь не поверю, что кому-то из участников ольгфоксосрача происходящее не нравится. Обе стороны сполна друг дружки стоят. Особенно Новайс, который без упоминания загадочных злокозненных «друзьяшек», которые ему опять в труханы насрали, в комментариях появиться не может. Тоже ещё Катон хуев, бгг.
Нихуя Фокса не оправдываю. Просто вы, бля, реально нашли друг друга в своей тупости и упёртости. Лето на улице, нет бы работать, учиться, погулять сходить, настоящих себе друзей найти — нет, бля, взрослые люди срутся на умирающем сайте, как будто от этого судьбы мира зависят. Смотрю на этот праздник альтернативной жизни и думаю, как же интересно я живу…
Общее впечатление: полный Эскобар.
Спойлер
Carolus_Mrax Изменён автором
+7
Но я работаю) Как раз сейчас ухожу, а гараж. Цемент купили наконец.
Olgfox
+5
Пишу этот комментарий с работы. После работы покатушки на велосипеде. Друзья все, увы, в Москве и Питере. Полет нормальный :3
EnergyTone Изменён автором
+2
Особенно Новайс, который без упоминания загадочных злокозненных «друзьяшек», которые ему опять в труханы насрали, в комментариях появиться не может.
с этого момента — подробней расскажи. Или, может, мне надо упомянуть пару пользователей, которые поддерживают его праведное горение своим одобрением?
novice
-1
Где, кто, когда, почему тебя это ебёт?
Carolus_Mrax
+2
тебя это ебёт
раз уж ты поделился своим замечательным мнением.
novice Изменён автором
-1
Раз уж ты воздержался от ответа на вопрос, почему тебя ебёт то, что кто-то кого-то поддерживает, и кто вообще эти люди — отвечу я.
С моей точки зрения ты по невразумительным причинам скачешь в каждый тред, где появляется Ольгфокс, потому что кто-то из его друзей тебя охально изобидел, провоцируя заведомо поехавшего человека на новые срачи и превращая одну за другой темы в анал-карнавал.
Кхм… и по какой такой причине я должен проникнуться сочувствием к такому поведению? По мне, вы друг друга стоите.
Carolus_Mrax Изменён автором
+6
и по какой такой причине я должен проникнуться сочувствием к такому поведению?
сочувствием ты, может, и не проникся, но проникновение ты явно испытал.
novice
-3
Это всё? Шуточка уровня школоты с латентно-гомосексуальным душком? «Посредственно» ©
Мог бы хоть покреативнее, знаешь, шпилька должна вызывать злобу, а не жалость.
Summing up: тему ты не вывез, как дешёвка перешёл на оскорбления а-ля коррекционная школа и в итоге слился. Не знаю, кто сказал тебе, что твоя линия — это достойное взрослого человека, и тем более мужчины поведение, но у тебя в детстве явно был очень хуёвый пример для подражания.
Carolus_Mrax Изменён автором
+4
Какой пассаж в ответ на посредственную шпильку.
novice
-1
Будь всё таки более корректен. Насчёт «поехавшего». Ты меня по настоящему, в реале, всё таки не знаешь. Мои друзья удивились бы, услышав такой отзыв обо мне. Впрочем, они в курсе, благодаря мне, что творится в фандоме, и поверь, они точно также высказываются о всех, значит, и о тебе, Для них тут все поехавшие. Впрочем, хочешь войны,-я не позволю вытирать о себя ноги.
Olgfox
+3
Ольг! Ты сам виноват, потому что так резко реагируешь на всякую фуйню, яйца выеденного не стоящую.
Кто ж тебе виноват, что ты агришься там, где другой человек просто похихикал гнад жалкими потугами всяких ничтожных недочеловечишек типа новайса. :)
Angelripper
+5
Новайс не знает, что он (перечисленное тобой), иначе бы не влезал с оскорблениями.

А резкость помогает и в работе, поверь. Я не о конфликтах, а именно о работе как таковой.
Olgfox
-1
Так и применяй «резкость» на работе, а не на Табуне и будет тебе счастье! :)
Angelripper
+8
Бро, у меня иногда запас не израсходован. Не пропадать же добру.
Olgfox
-1
Новайс не знает, что он (перечисленное тобой), иначе бы не влезал с оскорблениями.

лол. Кем бы я стал, если бы слова такого отребья в мой адрес имели хоть какое-то значение. Наверно одним из вас.
novice
-1
Кышь!
Olgfox
-1
Себе скажи. Когда в очередной раз будешь писать что «тебя тут обижают».
novice
+1
Впрочем, они в курсе, благодаря мне, что творится в фандоме, и поверь, они точно также высказываются о всех, значит, и о тебе, Для них тут все поехавшие. Впрочем, хочешь войны,-я не позволю вытирать о себя ноги.
А как изменится их мнение, если узнают о моей коллекции твоих высказываний?
MaxwelI
-2
Дурачок, уже видели. Тебя бы прибили за троллинг меня. Я делюсь с друзьями не только хорошим, но и разными проблемами с говном, подобным тебе.
Olgfox
-1
Арабское Казино

Блин, это 10/10
Bra1n_Eater
+5
Аллилуйя! Я закончил с стеной, всё, поднял на сколько надо. Дна не видно,-там подмости, и часть под лагой. Конечно ещё не законченно, надо залить пол, возможно отштукатурим, потолок, ещё пару столбиков под лаги положить… Но главное сделано! Я вообще весь в работе, дача-гараж, дача-гараж, с ещё кое-то намечается. Я так в лес не выберусь, тем более жара кончилась, но пошли дожди.

Спойлер
Olgfox
+2
Симпатично.
Хвост для панды необычный, правда.
Dany
0
Спасибо. Это вариация на тему персонажа самой Степанды, а там как раз хвост более длинный.
Olgfox
+2
Как?.. Я не хвастаюсь, но это не первый раз. Или итальянские девушки все такие эмоциональные? Подобные слова я слышал и от Ванессы Сантато (погуглите), тоже за мои арты с Её персонажом. Ванесса, кстати, тоже из Италии и знакома с Степандой,-Стефания Семино.
Но бог мой… Степанда рисует божественно, Её рисунки с Дискордом и Принцессой Селестией настолько великолепны, что должны находится в музеях. А кто я?

Степанда
Спойлер

www.facebook.com/StePandaBlue?comment_id=Y29tbWVudDozMDM1ODA0MjAzMTIyNTI5XzMwMzU4NjkxMzY0NDkzNjk%3D

Ну и скрин коммента, который я позволил себе сделать. Перевод уже прочёл, онлайн. Я не знаю… я точно уверен, что недостоин таких слов. Это неправильно!
Спойлер
Olgfox Изменён автором
+2
Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать