Маленькая пачка артов от Дарьи Звука ;)

В основном не пони, сорян. Но тем не менее, мне есть что показать.


Ну, начну с уже довольно старого арта, который некоторые из вас уже могли видеть. Но тем не менее, в ЯРОК я его ещё не показывала. Тула-Рула в стиле G4. Фон отрисован в иллюстраторе, и он векторный.
Toola-Roola
Остальные арты будут уже не-пони.
Дальше у нас идёт арт по уткам. Уже известная вам, моя ОС Делорис со своим возлюбленным. Мне даже стыдно немного, что композиция практически не отличается от моего предыдущего арта с ними, но фон, цветовая гамма здесь другие, и арт гораздо более аккуратный.
Утки. Ой, то есть попугай с трясогузкой.
Дальше будет очень нестандартный для меня арт. Я внезапно взяла и нарисовала… куклу. Да. Изначально это был обычный скетч-стадик, однако, он мне настолько понравился, что мне захотелось увидеть каким будет конечный результат. Тем более винтажные игрушки и куклы — моя страсть.
Baby Alive (1976)Окончательный арт
Скетч
Референс

Ну и последний, и пожалуй самый крутецкий на сегодня арт. Кроссовер — Финес и Фуфелшмерц + Вэриан из Рапунцель: Новая История. Этот арт я рисовала около недели. Как и в случае с первым артом из поста, фон был полностью отрисован мной в векторе. Но уже в самой САИ. Мало того, что фон был довольно детализированный, здесь ещё и целых 3 персонажа, один из них из другой вселенной. Я потратила много сил, чтобы «выровнять» цветовую гамму, стилистику, чтобы герои с совершенно размной анатомией и рисовкой смотрелись гармонично.
КроссоверКак вы можете видеть, Фуфелу и Финесу я тоже добавила лёгкий румянец на личики, чтобы они не казались ходячими мертвецами на фоне Вэриана с его «помидорами». Я думаю, что их это ничуть не испортило, наоборот, сделало гораздо живее и милее.
Так же — это мой первый арт, где я использовала векторный лайн. раньше я не знала об инструменте «кривая», и мне реально казалось, что тонкий, однородный лайн (как в современный 2Д мультфильмах) навсегда останется в моих мечтах. Но благодаря одному видео на ютубе теперь я «преисполнилась в своём сознании» и смогу наслаждаться этим сколько моей душе угодно.

Спасибо за внимание! Ссылки на все соцсети в описании профиля. Там вы можете ещё раньше узнавать про мои новые арты.

14 комментариев

А неплохо.
А вот птички… навели меня на один не слишком нормальный мультфильм.
Walkcow
+2
это какой???
Daria_Sound
+1
Подозрительная Сова.
Мультфильм трэшовый.
Walkcow
0
Аааа
Daria_Sound
+1
Знатных Мастеров ряды полнятся! Ей!
Kiriamir
+1
Ну я бы пока не назвала себя знатным мастером. У меня даже анатомия кривая…
Daria_Sound
+1
Тула-Рула хорошо смотрится! Другие арты тоже достойные, особенно завершающий) Фон для меня отдельная тема, и приятно видеть, когда он приятно смотрится и не нарушает всей композиции.
NovemberDragon
+4
спасибо большое!
Daria_Sound
+2
Приятненько смотрится. Правда, по сравнению с предыдущими твоими рисунками, лайн в этом паке куда более тонкий, и из-за этого вот эта, как бы сказать, «мягкость» (особенно на частях с однотонными заливками) куда-то пропала…
makise_homura
+2
хм… а мне казалось наоборот…
Daria_Sound
+2
Ну, лайн как бы «направлял» взгляд, тем самым делая картинку «рельефной», что ли (не в смысле изображения, а в смысле восприятия глазами… ааааъъъ, наверняка, ты не понимаешь, о чём я, просто не знаю, как это сказать: тонкий лайн и однотонные заливки выглядят как-то чрезвычайно «гладко» что ли).
makise_homura
+1
Тула-Рула хороша
ShprotaNa
+3
спасибо)
Daria_Sound
+2
Поняша милаха-премилаха!
vorodor Изменён автором
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать