ФОЕ-Селька.

Как говорится «А почему бы и нет?» насчёт Табуна — попробую поделиться с русскоязычной аудиторией ещё и здесь.
На арте — Селестия, облачённая в один из вариантов элитного комбинезона Стойла из моего ФОЕ-проекта. Вариант не окончательный.
Спойлер

Оригинальный автор — DeaDDooMER , который нарисовал год назад скетч (и отправил исходник мне) и за два прошлых дня я сделал векторную версию оного, напильником доработав некоторые моменты.
Скетч

15 комментариев

Ну… на Селестию не очень похоже, а так норм
Slacorn
0
Нельзя просто так взять каноничного персонажа, одеть в костюм убежища и объявить, что это ФоЕ… а нет, можно, вот же оно.
SMT5015 Изменён автором
0
Красивая Селестия получилось с довольно необычными ушками.
Doctor-Jab4
+2
Ну да, не стань она копом, стала бы гулем, в таком вод модном комбинезончике.
Shadow_dark
+1
Скетч не без огрехов, но выглядит симпатично, хотя с крыльями у вас обоих беда. У друга они будто из плечей торчат, а у твоей Сельки словно приклеенные ко всему прочему. Так арт повторюсь, довольно приятный. Но Селли и в убежище. Аяяй.
MorningMist Изменён автором
+2
Спасибо за примечание!
С крыльями да, у меня беда. По большей части я старался следовать скетчу и лишь улучшил внешний вид, с расположением даже как-то не подумал. Будет теперь над чем поразмыслить.
TerminalHash Изменён автором
0
Рад помочь ). А что это вообще за проект? И зачем в ФОЕ сама Селестия, ведь она там была в виде ИИ?
MorningMist
+1
Некоторые не знают, что такое ФоЕ, но знают, что оно популярно, так что лепят название на всё, что связано с фоллаутом.
SMT5015
0
Как так? Безобразие!
MorningMist
0
Ну ничего не мешает додумать «экскурсионная поездкп в первое стойло до падения мегазаклинаний)))
QTH-Equus
+1
Конкретно мой проект является собственной версией данной постапокалиптической вселенной, различия которого от вселенной kkat масштабные. На Дерпибуру (под тегом fallout equestria: jazz of love) у меня выложен прототип иллюстрации одной из несюжетных сцен — по нему поймёте, в чём основные отличия. Сейчас конкретно работа направлена на полное написание лора и технической информации, чтобы на основании имеющегося уже писать полноценные главы, которые будут следовать всему тому, что будет написано. Совсем спойлерить работу не хочу — чтобы банально не сглазить, но делиться артами и иллюстрациями, не спойлерящие сюжетные куски это не мешает.
TerminalHash
0
Всё понятно. Брат поняш решил повторить успех kkat? Ну, удачи с этим ). Я давно говорил, что ФОЕ хорошо было бы переделать и убрать оттуда дурацкие литрпгшные механики и вообще привести в большее соответствие с оригинальным миром.
MorningMist
0
Ну как сказать «повторить успех» — я фанат Фоллаута в целом, сам ФОЕ мне понравился (окромя концовки и кучи моментов, сквозящих отсутствием нужности), так к тому же случилось, что писательство у меня основной и развитый род деятельности, поэтому решение показать все свои умения по-максимуму совпало с желанием саму вселенную сделать с относительного нуля (события сериала выбрасывать — ну такое, только взят другой сезон за основу) и более проработано, чем сделано kkat, которая буквально переработала большинство событий Fallout 3 и что-то было взято с Fallout: New Vegas (только Анклав там более-менее похож на оный из классических частей, но всё равно через круп).
TerminalHash
0
Могу скинуть в принципе в ЛС сам арт, если интересно.
TerminalHash
0
Вообще я не против. Если можно.
MorningMist
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать