Возмущенная поня

Мне даже интересно, что такого у нее стряслось, чтобы она начала возмущаться и смущаться?..
B-BAKA!!! ///'^'///

Небольшой вопрос, связанный со здоровьем психикиТут у меня небольшой вопрос: может из вас кто-то знает в Петербурге нормального Психиатра или Психотерапевта, после похода к которому я не только НЕ останусь с голой жепой, но и получу наконец поставленный диагноз и рецепт на антидепрессанты, который не будет одноразовым?..
Потому что я уже не могу так жить, прием у психотерапевта, к которому я ходила раньше стоит 5к, позволить себе такое удовольствие я просто не могу вообще, а беды с башкой становятся только хуже


Где меня искатьвсе ссылки в одном месте: linktr.ee/rroverr
Если кому-то лень открывать ссылку, оставлю также списком отдельно
FA: www.furaffinity.net/user/arrover
Derpibooru: derpibooru.org/profiles/Rover%21%21
Twitter: twitter.com/arroverr?s=09
Tumblr: arroverr.tumblr.com
Vk: vk.com/arrroverrr
Discord: Rover#0392
Instagram: instagram.com/arroverr?utm_medium=copy_link

26 комментариев

— в ленту))

Нраитца)) но она не устанет задние ноги на весу держать?
Changel
+3
Ничего ты не понимаешь! это воображаемый стол!
QTH-Equus
+3
Ну моя собака, когда валяется подобным образом, не устает, ей вроде ок))
Pierrot_the_ghost
+2
У квадропедальных животных другое строение конечностей, поэтому лёжа на спине они будут держать задние именно так. У них это рефлекторное и дискомфорта особо не должно доставлять.
dementra369
+4
поне хоть и четырёхногие, но у них суставы и прочие сухожилия явно не как у ирллошадей. Впрочем сам арт от этого хуже не становится)).
Changel
+2
Есть некоторые условности, но основаны они на настоящих четвероногих животных. У пони из mlp можно проследить как лошадиное, так и кошачье и иногда собачье поведение. Тем не менее в общей сложности их конечности гнутся как у четвероногих, а не как у людей, за исключений определённых мемных или типа того моментов. К тому же у такой стилистики, как у автора, будет куда логичнее выглядеть отсылка в анатомичности именно на выше перечисленных, а не на позу типа Лиры, которая, к слову, исключение по сути.
dementra369
+3
… у такой стилистики, как у автора, будет куда логичнее выглядеть отсылка в анатомичности именно...

— согласен)

… а не на позу типа Лиры, которая, к слову, исключение по сути.


— не, для поней подобные положения конечностей довольно обыденны, они постоянно взаимодействуют с предметами, окружением, периодически встают на задние ноги. Я удивлён, что только Лиру подметили с несвойственными лошадям позами ( и это я не про мемные моменты, и не про постоянные жесты передними ногами, дополняющими мимику).
первая попавшаяся серия. Я считаю, что если подобное происходит постоянно, то это уже переходит из разряда «условности» в «другая анатомия». Основа лошадиная, да, но и не более того.




Changel Изменён автором
+1
Великолепный рисунок!
digimaster
+4
Спасибо!!!
Pierrot_the_ghost
+2
По поводу вопроса. Ты же отдаешь себе отчет, что за ищешь не врача, а дилера? Химия дело такое.
pinejack
-2
Полностью отдаю. Поэтому желателен именно психотерапевт, чтобы совмещать медикаментозное лечение с терапией. К психотерапевту ходила, антидепрессанты мне уже выписывали, психолог говорит, что медикаментозное лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО, она сама не вывезет меня из того состояния, в котором я пребываю весь последний год
Pierrot_the_ghost
+1
На вопрос почему я спрашиваю может ли кто-то посоветовать мне врача, хотя уже ходила к психотерапевту: мой психотерапевт очень классный и все такое, но прием у него стоит 5000, а такая сумма для меня неподъемна
Pierrot_the_ghost Изменён автором
+2
Окей, просто от слова «антидепрессанты» тригерить начинает. Плюс, платная медицина у нас в стране заинтересована в получении прибыли, а не в благосостоянии пациента. Извини, если обидел.
pinejack
+1
Как человек, который лечится уже скоро как два года у психиатра и психотерапевта — протестую. Но я и в частной клинике. Может тут просто повезло, да и я поперебирала харчами.
Eiirine
+3
Рад, что тебе повезло. Сам сталкивался с обратным.
pinejack
+1
Принимаемое без контроля и меры вредить будет что угодно, даже еда. Давайте не принимать никакую еду, ведь от еды бывает ожирение и/или заедание стресса, да?) Вот такая же логика у тебя.
Естественно, колёса для кукухи нужно совмещать с терапией, но и приравнивать их к тому, что берут у дилера… ну такое. Они, конечно, фармакологически то самое многие, но чисто по-человечески тому, кому они реально нужны, не надо сбивать настрой на получение помощи (не всякая депрессия излечима только терапией, иногда без воздействия антидепрессантом её не продавить, т.к. наружена биохимия в башке).
Dany Изменён автором
+2
Очевидно мой русский недостаточно хорош) Сейчас мне еще припишут подталкивание к разным неприятным вещам.
Да, есть ситуации, когда без медикаментозной помощи или даже операции не обойтись. Но это крайние меры, некоторые даже насморк начинают лечить антибиотиками, что не есть хорошо.
pinejack
+1
Да все ок, могу понять почему так думаешь
Pierrot_the_ghost
+2
(\
pinejack
0
Кофту дали, а жёппа-то мёрзнет. Вот и возмущается, хехе
dementra369
+6
Симпатично! Она кусает воротник кофты?
Dany
+3
Ну, увы, про психолога ничего не скажу, ибо банально в них не верю, Но могу сказать, что арт хороший, мне очень нравится.
mirdver Изменён автором
+3
Пуря, какая пусечка!!!
vorodor
+3
Суперский рисунок uwu
joakimdit
+2
Небольшой вопрос, связанный со здоровьем психики


Была у меня знакомая… Нет не психиатр. А просто девица такая слегка чудаковатая. Ну пила она какие то там таблетки и из здоровой девки превратилась в какую то бабу-ягу.

ЗЫ: Мозги, естественно, как были набекрень так и остались. Вот вам личный опыт наблюдения за подобным, так сказать, «лечением».
AkioOtori Изменён автором
-1
Лечение бывает разным, препараты соответвенно тоже
Возможно, вашей знакомой не совсем корректно назначили медикаменты, что иногда происходит
Но в этом плане повезло, когда пила антидепрессанты, из гремлина становилась милым ласковым котёнком
Pierrot_the_ghost
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать