Отдай мне свою магию, красавица

Шуточный некстген зашёл немного дальше шутки. Оп-па.


Небольшой рисуночек на тему главной способности этого результата упоротой «любви».
Мимикрировать как жукопони не умеет, зато тырить магию могёт. Чем и занимается здесь.
Единорожка тоже некстген моего авторства. Дочь Шугар Белль и Биг Мака, Шарлотта.
*stealing noises*Не знаю, что пошло не так, но выглядит арт действительно всрато. По крайней мере на фоне того, что я хотела с ним сделать…
Обидно, но что поделать. Пусть так будет хотя бы.


p.s. кто активничает на ych art — расскажите, как там всё проходит? Как обычно тип, наподобие того, что было на ych comms?

63 комментария

Ну, типа там.
dementra369
+4
По превью думал тут будет кабедон.
vorodor
0
Отдай мне свою магию, красавица


=))

Спойлер
AkioOtori
+1
Отдай мне свою магию, красавица


))))

«А жареных гвоздей не хочешь?»

Спойлер
djdarvin
0
Не знаю, что пошло не так, но выглядит арт действительно всрато. По крайней мере на фоне того, что я хотела с ним сделать…

— Я конечно не художник и многое в рисунке могу не замечать, но… в каком именно месте тебе он кажется «всратым»? И если так, то как он должен был выглядеть?
WPAM
+1
Не знаю. Какой-то шейдинг не тот, качество его наложения кажется ниже, обработка meh…
Видимо, просто не получился тот фантомный идеал, теперь вот рефлексирую.
dementra369 Изменён автором
0
Вот он, проффесионализм. Человек рефлексирует из-за не получившейся пост-обработки, а я впадаю в самобичевание из-за неудавшейся линии на этапе скетча.
GreatDragonLord
+1
А где тут сказано про пост-обработку?
dementra369
0
Наверное, я неправильно понял, слово «шейдинг». Я подумал, имеется в виду наложение эффектов затенения на уже готовый рисунок.
обработка meh…

И да, ещё эти слова сыграли небольшую роль.
GreatDragonLord
0
Понятия не имею как можно так воспринять, шейдинг накладывается в процессе рисования. Как ты на уже готовый арт это наложишь?
dementra369
0
Я про редакторы подумал.
GreatDragonLord
0
Редакторы? Я тебя уже вообще не понимаю.
dementra369
0
Графические редакторы. Как я уже сказал, возникло недопонимание, которое теперь разрешилось.
GreatDragonLord
0
Хммм. Пропорции, а в шейдингах не разбираюсь. Туловища, например удлиненные на мой взгляд. Очень распространенная ошибка, даже у профи. Шея толстовата, у той что отдается. Да и вообще она перекаченная не фитнессом, а стероидами. Итд. Это вот как сиси рисуют здоровущие в хентае. Зачем? Почему?? Если например, тонкие ножки у мужского персонажа так и задумывались и все такое, умываю руки. Вобщем несоответствие пропорциональностей. Не расстреливайте, специалист художник. Плюс я поставил если что, мне до Малевича как до Марса пешком.
Zurg
0
Какое не соответствие? С чем не соответствие? Даёшь претензии — объясняй внятно.
Пока твои придирки к пропорциям больше похожи на «чота не нравица мне большие бабы и тонкие мужики, плохие пропорции».
dementra369
0
Сейчас попробую точнее изложить. Несоответствие пропорций — первично. Где оно. У кобылки — толстая шея. Передние копытца слишком мускулистые. Туловища удлинены. У обоих. Тонкие ноги контрастируют с, опять же, перекаченностью. И еще у кобылки живот чуть выпирает. Она беременна? Опять же да, это из области — диссонас по картинке. Впечатления вызвали, но мне захотелось ответить. Записывай в эту категорию. Вызывает впечатление, но, хочется сказать что можно было и лучше. Поскольку не художник, детальнее не объясню. И зарекаюсь оставлять комментарии, под артами кроме «ня» и всего такого прочего. Извиняюсь что влез.
Zurg Изменён автором
0
Господи, какой же бред ты несёшь.
Ты вещаешь про несоответствие пропорций, сравнивая ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. По твоему на одном арте могут только одинаково худые? Кобыла является тяжеловозом, у них должна быть крупная шея, крепкие ноги и массивное тело. Не выпирает у неё живот, он просто не поджарый. И да, копыта не могут быть мускулистыми, это чёртова кость.
И она не перекачаная, это лёгкая массивность. Ты перекачанных не видел что ли? Тонкие ноги у кентавра. Это совершенно другое существо с совершенно иным телосложением. Тебе в голову не приходило, что не соответствие пропорций рассматривается в рамках одного существа, а не двух разных? Это верх тупости, говорить об этом на основе сравнения тяжеловоза и худого жуко-кентавра. Н-да. Такой идиотизм я впервые встречаю, действительно не пиши больше.
dementra369
+1
СпойлерТакой идиотизм я впервые встречаю, действительно не пиши больше.
Ну хоть что — то ))) Ох уж эти замечания мои, все в бешенство приходят. Да, я покритикую, ты невежливо ответила, а я вполне.)))
Zurg Изменён автором
-1
Я вот хотя рассматриваю еще, композиционно жеребца можно отнести к сценке из киношки «Хищник». Но у кобылки шея толстая. Все, все, завязал с критикой живописи.
Zurg
-1
перекаченностью
Блин, снова простите мне мой граммар-нацизм, но как же ж надоело то, что все так пишут это слово. Перекаченный — тот, кого перекатили из пункта А в пункт Б, а тот, кого перекачали — перекачанный же.
makise_homura
0
Это вот как сиси рисуют здоровущие в хентае. Зачем?
Кстати тоже бесит. Наверное, по задумке это должно повышать эротичность, но у меня вызывает только чувства уровня «Дискорд подери, уберите от меня этого мутанта!»
makise_homura
0
А это вообще «она», «он» или одновременно?
DragonKnight
0
Эм. Он.
dementra369
0

The Ritual (2017) — сегодня ночью смотрел и восторгался.
Motorbreath
+2
А о чём фильм, кстати?
Картинки привлекают
dementra369
0
Я даже не знаю как тебе ответить без спойлеров.
Начинается всё со встречи друзей-британцев в баре, на которой они обсуждают как провести совместный отпуск. Один из них предлагает отправиться в поход по Швеции, другие говорят, что это не самое приятное времяпрепровождение. Так ничего и не решив, они отправляются по домам, но предложивший пойти в поход с ещё одним из группы решают зайти в магазин. Там они с опозданием замечают, что в магазине грабители. Один из них прячется, второго убивают. Группа друзей отправляется в поход по Швеции в память о том, кто очень хотел туда отправиться.
И тут всё заверте~
Motorbreath
0
Я спокойно к спойлерам отношусь.
Пока звучит как-то не интересно…
dementra369
0
Ну так мы ж здесь не одни. Если хочется прямо весь сюжет заранее прочитать — добро пожаловать в гугол.
А если не интересно… ну, значит не интересно.
Лично меня это совпадение позабавило.
Motorbreath
0
Для этого есть кнопочка «спойлер». Кто исходит пеной, может не открывать. Остальные почитали бы.

Гугол для всего есть, но обычно всё-таки не от балды у людей спрашивают. Почитать отзывы там, про личное восприятие и «послевкусие», чтобы составить своё пред-мнение и оценить уровень потенциального интереса. А из твоего описания это пока похоже на банальщину, даже посредственный детектив можно так же описать.
dementra369
0
Для этого есть кнопочка «спойлер». Кто исходит пеной, может не открывать. Остальные почитали бы.

У меня на этот счёт иная философия. Спорить о её правильности, уместности и так далее я не намерен.

Гугол для всего есть, но обычно всё-таки не от балды у людей спрашивают. Почитать отзывы там, про личное восприятие и «послевкусие», чтобы составить своё пред-мнение и оценить уровень потенциального интереса.

Я ответил. Своё послевкусие описал в первом же комменте. Если после этого тебе не интересно — не смотри.
Сидеть и переубеждать тебя мне как-то не впёрлось. «Имеющий уши да услышит».

А из твоего описания это пока похоже на банальщину, даже посредственный детектив можно так же описать.

А это и есть банальщина. Ну в смысле, никаких внезапных поворотов сюжета и архи-оригинальных идей там нет. Если тебе нужна оригинальность, то тебе не сюда. Но лично я очень долго искал фильм с именно таким настроением, тематикой, образностью и уровнем исполнения.
Motorbreath
0
Ясно, более внятного описания фильма от тебя не дождёшься, не впирающийся ты наш.
dementra369
0
А будешь на меня фыркать — вообще в игнор отправлю.
Motorbreath
0
А теперь поцелуйтесь.
vorodor
+1
Это ты сейчас напугать пытался? Закидывай, мне твоё вообще по боку.
dementra369
+3
Скорее намекнуть на то, что существуют правила вежливого общения и хорошего тона, которые в приличном обществе, состоящем из людей с хотя бы толикой самоуважения, позволяют избегать конфликтов, продолжая это самое общение.

В чём здесь проблема — решай сама. Но по-моему она не в моей вежливости и не в наличии у меня самоуважения.

Иногда, если ты чего-то хочешь, достаточно вежливо попросить вместо того чтобы задирать нос и нудеть «ой мне чот не интере-е-есно» в ожидании, что собеседник бросится тебя переубеждать.
Motorbreath
0
Самоуважение у тебя явно заметно. Особенно с учётом того, что никакого желания добиться от тебя какого-то переубеждения у меня не было. Больно надо.
dementra369
+1
Самоуважение у тебя явно заметно.

Прогресс. Теперь постарайся заметить вежливость как уважение по отношению к тебе и окружающим. И вести себя соответственно.

Особенно с учётом того, что никакого желания добиться от тебя какого-то переубеждения у меня не было.

А что было? Попытка изобразить несуществующий интерес, побампать свой пост в ленту пустыми разговорами и развести срач на пустом месте?
Ну, раз уж — по твоим собственным словам — наличие у меня самоуважения для тебя совсем не сюрприз. Чего ты ожидала, выбрав такой тон?
Мне правда интересно разобраться в твоей мотивации, потому что, с моей точки зрения, твои слова слишком часто расходятся с твоими действиями.
Motorbreath
0
Атмосфера там есть, имхо
DrunkenUnicorn
0
И это главное.
Я тут ещё Mandy (2018) на досуге глянул. В плане уровня жестокости там прямо явная просадочка — недостаточно трешово, но зато психодел неплохой.
Motorbreath
0
Ну, просто кровькишки это уже скучно. Давно уже скучно.
DrunkenUnicorn
0
Кровькишки не самоценно.
Для меня проблема скорее в недостаточной контрастности: фильм как бы поднимает тему встречи с непроглядной тьмой, но выглядит оная при этом довольно тривиально. Ощущение кислотного трипа есть. А что касается бэд трипа даже при всей происходящей на экране дичи — нутыпонел.
Motorbreath
0
Хоспаде, ну что ты как маленькая, а потом за ними пол фильма гоняется неведомая хрень, убивающая персонажей одного за другим… наверное… по крайней мере большинство ужастиков работают именно так.
vorodor
+1
Ты сейчас описал 9 из 10 хорроров. Содержательно, ничего не скажешь.
dementra369
0
Ну а что тут ещё сказать?Если уж мотородых утруждает себя описанием без спойлеров, значит наверно ему сюжет норм, а уж кому что нравится это чистая вкусовщина. Вон у меня друг распинался какой крутой фильм Пила, в смысле первая, а я посмотрел — уныние и тоска, не самая худшая конечно, но с шикарнейшей второй частью и рядом не валялась. Вот и толку от таких пересказов? А сюжет можно и на википедии почитать.
vorodor
0
Мне просто уже по горло хватило подобных неспойлерных описаний с «А ты посмотри». Шла, смотрела. В лучшем случае на середине закрывала с разочарованием о потраченном времени. Потому теперь стараюсь сначала почитать мнение и впечатления людей, чтобы более-менее понять что в массе может преподнести фильм и получить хоть какую-то оценочную картину к произведению. Разумеется, и «ааа там крута кароче убивац и кровь везде срочна смотри!!» тоже нахрен не надо, ибо будет как у тебя с Пилой.
Старые хоррорные фильмы вообще часто скучные до того, что уснуть можно.
dementra369
0
Старые хоррорные фильмы вообще часто скучные до того, что уснуть можно.

Ну, зато у них атмосфера какая-то особая, сейчас уже так не снимают. Вроде смотришь, ну швах-швахом, по современным стандартам, даже расчленёнка смех один, а по итогу впечатления лучше чем от современного трэшака.
vorodor
0
Меня не один не зацепил ужастик. Жизнь как бы страшнее… Вот «Martyrs» только. На мой взгляд хорошо сделали.
Zurg
0
Ну, это уже чистая вкусовщина, вородор вообще не любитель этого жанра.
vorodor
0
«Кровавая жатва» я так тоже понимаю не нравится? Мой второй в топе)
Zurg
0
Нит, не смотрел такого.
вородор вообще не любитель этого жанра

Зато видел обзор отечественного трэша, который походу именно этот фильм копировать пытался.
vorodor Изменён автором
0
Смотря какой фильм ещё, равно как и современный. Что тогда, что сейчас трешаки встречаются. С той лишь разницей, что современные выглядят обычно излишне наигранно с посредственными спецэффектами, а в старых ещё и эти «спецэффекты» сами по себе нередко вызывают испанский стыд, когда слепленный из пластилина аниматрон в кетчупе пытается напугать.
dementra369
0
Меня из всех ужастиков зацепил вообще только один так чтоб по настоящему. Причем наш, российский, снятый в 90-е без бюджета, спецэффектов и на мыльницу… Но там реально была мрачно-крипово-депрессивная атмосфера безысходности. К сожалению не помню ща уже как назывался, по телеку смотрел в то время… Про семейку вампиров на хуторе у болота…
KerHarrad Изменён автором
0
Семья вурдалаков?
dementra369
0
Типа того, там хитрее было. Вроде сначала только дед был у них, но сдерживался. Потом он помер, и все завертелось. Ритуал упокоения нарушили, и он вернулся уже настоящим НЕХом…
KerHarrad
0
Это название фильма было :'D
Просто я попыталась загуглить твоё описание и выдало тот фильм. Так и называется «Семья вурдалаков», Россия, 1990 год.
И по сюжету вроде совпадает. Там дед помер от нападения вурдалака, чью могилу разорил. И как раз по риуталу нельзя произносить имя усопшего, а мелкий в семье произнёс, поэтому дед вернулся вурдалаком.
dementra369 Изменён автором
+1
Да, оно! Я знаю что пересмотрю на выходных теперь =)
KerHarrad
0
О, отлично. Ну хоть кому-то немного помогла за сегодня :'D
Штош, заранее приятного пересмотра с:
dementra369
+1
KerHarrad
+1
++
DrunkenUnicorn
+1
Ну кина тоже скучноватая.

Сперва народ шарится по лесу, шарахаясь от каждого куста, вережжат друг на друга аки истерички и только почти в финале всё объясняют.
А основной хронометраж это шараханье по лесу, истерика да визг-писк друг на друга.
AkioOtori
+1
Феерично выглядит!
Дочь Шугар Белль и Биг Мака, Шарлотта.
А ведь я только что понял глубинный смысл! Ведь когда ты печёшь шарлотку, ты берёшь в том числе сахар и средне-кислые яблоки, как раз сорт «Макинтош» подходит =)
makise_homura
0
Сяп ~

Ведь когда ты печёшь шарлотку, ты берёшь в том числе сахар и средне-кислые яблоки, как раз сорт «Макинтош» подходит =)

Однакося… а неплохо *делает вид, что так и было задумано*
dementra369
+1
Дарю идею, пользуйся))
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать