Арт-пак работ 2018. Часть 1

Приветствую вас господа и дамы! С вами я, Санни Вей (Sunny Way)!
И мы движемся дальше по моей скромной жизни художника. 2018 год был особенно значимым! Я встала на тернистый путь художника, полностью зарабатывавшей на хлеб рисовачем. А ещё приобрела графический монитор для более удобной работы ;3
Начнём с забавной картиночки с Санни и mrSoldat !



А перед тем как продолжить я запощу картинку с 2017. Я как то совсем забыла упомянуть свой день рождения и день рождения моего дорогого mrSoldat !
А ведь для этого я даже отрисовала небольшой комикс)
Тут будет всего пара страничек, поскольку он хоть и забавен, но не для этого блога)Днюху мы отмечаем вместе. Празднуя аж 4 дня подряд! Почему? Да всё просто. Наши дни рождения 17 и 20 ноября)
Комикс полностью и экстры можно найти на моём FA. «The Gift comic»



Закончим моё маленькое оступление и двинемся в 2018 год!
Под конец года и на сам новый год я поехала вновь гостить в морозную Сибирь к mrSoldat . Отличная компания, отличный отдых, прогулки, мороз… И конечно же Новый год! Очень здорово было после года работы и внезапного увольнения.
Мы отлично отметили Новый год с mrSoldat! И мемы тут лучше всего показывают происходящее)Мммм… Оливьешечка…

Оригинальное с Кротом)

И… Ещё немного мемов. На сей раз с ки'ринэс. Они феральны, просто потому что так стало более комичноПредставлены: Шасэра Гэлэрион, Лин'Эль Фелтэсис и Алирфеста Феластис


А затем… Упороло меня сергалами! Нравилось рисовать эти треугольные моськи. Тут аж несколько работ!Конечно же Санни с mrSoldat , Twotail и халявок различным людям)






Новый год — новые обновки! Я решила приобрести себе графический монитор! Конечно же я заказал его примерно в районе нг. Но доставили его спустя время. Я была очень взволнована и рада — дорогая для меня была покупка, да ещё и с алиэкспресса… Но всё было хорошо, чему была я рада. Планшет марки Ugee 2150
Маленький редрав мема из более далёкого прошлого)

И ещё мемы. Потому что я не очень умная. Было потеряно какое то количество интересных работ...
Итак… Как заработать рисуночками? Аудитория какая-то формировалась, были люди готовые покупать. Ну что же. Сказано — сделано. Едем по ревардам и заказам! Ух, продуктивно было. Но всё показывать не стану, растянется этот пост в мильён скроллов. Так что начнём с пони, что резвится в поляхДа, совсем пони. Весёлая животинка!

Сестрички-лошадки резвятся в полях. Тоже ревард
А это заказ. Причём с антро волчарами! И нет. Он не голый. Он просто не любит штаны)
Ючи тоже буду относить в категорию заказов. Это всё ещё арт за деньгу, хоть и по моей идее. Лёгкая ворятина с Принцессой Кэдэнс. Слюни, пастьки, маленькие создания… Мне это несоклько нравится. Но не всем такое по вкусу, так что вы предупреждены
Небольшой подарок Алексу на днюху!Для Alex

А эта работа для победителя розыгрыша в вк. На самом деле была разыграна миниатюрка. А арт — просто милое дополнение)

Ревард патронеру с прелестнейшей поняшкой!
Неожиданный заказ на кроссоверную тему — MLP и Warhammer! Было любопытно поработать с такой идей. Этот арт, к слову, любопытен. Ведь тут я рисовала стопоходящее антро! Было непривычно, странно. И мне это в целом редко нарвилось. Но опыт есть опыт)
А это… Я даже не помню, кажется был заказец? Состояла в конфе с ламповыми ребятами. Было время, были рофлы)
Кстати! Twotail813 делал как то фрилайны со своими осями. Я решила добавить и наших с mrSoldat персов!Тут есть Twotail , mrSoldat и ваша покорная Санни



Ещё немного сергалов. Сергал-Санни мне зашла очень! Последние две работы — заказы с ней!


Тут аккуратно. Ещё немного поедания поней, заказное. Очень лайтовое. Поняхи в шоколаде… Невероятно вкусно ;3Одно из моих любимых лакомств — растопленный шоколад! Ням!


Вернёмся к заказам. Запихну тут сразу несколько работ! Лошадко, лебедь и дракон! Не только же поняшек я рисую)


А ещё в тот год я выбралась в Питер! На Пониребрик. Помещение было маловатым, мест едва хватало… Порисовать было почти негде, но… Главное было весело и я встретилась с некоторыми друзьями и знакомыми)
Заказец с Ребрика
Санни в костюме по просмотренному мною аниму… Как же оно… Kill la Kill!
Сделала из Санни дракона! Пушистая. И пёристая… И очень злая.
Забавный скетчик с Санни-тиранидом, её роем и Twotail813. У меня получилась прикольная фотка, где колонна загораживала часть слов. Получился город-рой! Фото есть)Тут есть Twotail


Это тоже заказ необычный. Разговорились с человеком на Пониребрике и он захотел референс на понификацию. Диджевый. Заплатил сразу же и после на почту прислал всю инфу — фото человека, краткое описание характера и жизненных позиций. Было любопытно с таким работать. Заказчик остался очень доволен и вспоследствии сделал ещё заказ… но о нём позже)
Маленькая мотивационная картиночка с Санни и mrSoldat! Сохраняйте, вдохновляйтесь!Вы всё сможете! Мы в вас верим!



Заказец с антропоморфными понями. Хм. Всё такое тёмное… Как же я раньше этого не замечала и считала всё столь классным? Думаю это в некотором роде ещё и косяк монитора. Но работа всё ещё классная)
И больше романтики с поняшками^^ Дап. Вновь заказ!
Решила немного поэксперементировать и в качестве реварда сделала безлайн. Уникальная тема, ведь человек ранее не просил никаких ревардов, так что я пошла в отрыв. Получилось любопытно!
А тут ещё заказ, но уже с моим персом — кошечкой ДжекиАккуратно. Тут довольно эротишно. Но всё же ничего не видно)
Ещё один заказ со смешанной тематикой — MLP и Warhammer! И вновь арт тёмный… Из-за этого теряются некоторые детали. Однако если приглядеться то можно увидеть всякое. Но тогда он казался потрясающим! Всё ещё считаю его достойным и крутым! Внимание! Есть кровь!
Ух! Вернёмся к традишке. Рисуя на бумаге я всегда отдыхаю, ведь зачастую она рисуется в отъездах, кафешках и с приятными людьми. Я вновь ездила к mrSoldat! Алирфеста и Санни рубятся в игори)
А Санни-дракон любит, когда её гладят. Много гладят)
Не придумав, что бы ещё такое порисовать, я решила открыть традишные мини-заказы. Но с условием забавности! Результат был просто шикарный! Особенно мне доставила идея как Санни оседлала троллейбус!


А вот и ещё одна безлайновая работа. На заказ! Провозилась я с ней подольше и решила отложить такой метод рисования. К сожалению он был не для меня. Мне важна была скорость! А её мне предоставляли только работы в лайне, ибо с лайн-техникой я была знакома давно
Шикарнейший заказной дракон-аристократ! До сих пор очень люблю эту работу! Забавно, что сейчас я рисую референс для этого персонажа)
Очередная попытка сподвигнуть mrSoldat поработать над миром, что он создаёт, над Эквисом! Я горела энтузиазмом! Готова была помогать! Но как оказалось… Нам надо было подрасти. Причём мне ещё и по уровню рисования, что бы начать делать что то достойное)
А вы знали, что до поней я очень увлекалась Котами-Воителями? Я очень любила эти книги! Зачитывалась и перечитывала их. В какой то момент я вновь вспомнила про них. Перечитала. И сделала несколько скетчей любимых персонажей!Бич

Пёрышко

Звёздный Луч

Воробей

Чернозвёзд

Пятнистая Звезда

Ох. Санни в гневе страшна… Её воплощение гнева — Санни-дракон — плюётся жидким азотом
А это тоже ревард. Меня попросили Санни в нуарном стиле… Не думаю что у меня получилось
И ещё ревард. На сей раз мемный)
И ещё один необычный ревард. Человек не знал что попросить и сказал рисовать что захочется. Я отрисовала своего котика по имени Ричард. К сожалению, спустя пару лет он пропал. Выбежал из квартиры и смысля видимо на улицу. Судьба его мне неизвестна… Тяжёлые воспоминания.
Отвлечёмся от тягости. Помните человека выше, что на Пониребрике заказывал понификацию? Он написал мне вновь, но уже по поводу понификации другого человека. Мне понравились эти заказы. Было здорово смотреть на реальные фотографии, читать описание человека, чем он занимается, и думать как бы он выглядел будучи поняшкой
Ещё воинственный заказ! На сей раз с сергаломОсторожно! Кровь!
И снова заказ. На сей раз более спокойный. Антро понь ждёт кого-то в разгар осени. Я помню что очень долго работала над заказом. Все эти листочки, перспектива, скамеечка, деревья… Я всё это так долго делала! Но результат смотрится интересно. Да и заказчику понравилось, не это ли главное?) Хотя сейчас, с высоты своего опыта я вижу, что арт довольно пустой. Не хватает в нём какой то жизни)
И вновь ревард! Я несколько эксперементировала с тем как их рисовать. Было здорово и полезно. А этот скетчик всё ещё довольно солнечный)

Не могу не вставить краснеющую Алирфесту! Она долго стояла на аватарке mrSoldat. Его ки'ринэс в конце концов)
Нарисовала себе забавную картинку. Ранее думала использовать как лого на артах. Но выглядело весьма… неочень. Подпись оставалась лучшим вариантом
Ещё я тогда открыла свой дискорд-сервер. Линк не рабочий, не пытайтесь даже. (Ой, а ведь и ссылка в ниже нерабочая… Но уже пофиксила) Но сервер всё ещё работает. Хоть и стал невероятно тихим местом.

А затем я устроилас себе отпуск. Ездила с родителями на море. И это был последний раз посещения заграницы и морей… Мне очень грустно от этого. Но я пыталась стать более самостоятельной. Зарабатывать свои деньги. И ездить на свои средства. Тогда я жила с родителями и о многом мне не надо было думать. Но я понимала что надо работать больше. Ведь если я перееду — денег совсем не будет хватать. На этой почве было много конфликтов с родителями. Я хотела творческой реализации. Они же думали, что это всё фигня и пора снова искать работу..


Но я не сдалась! И дальше моя жизнь уйдёт в больший хаос творчества. Ну а пока, на этой ноте я закончу эту часть)
Полотно и так большое, а я ведь многое ещё не показала! Было много пикантных работ. Я трудилась как могла, имея возможность развлекаться. Жить с родителями — это оказывается так просто и легко. Но, об это позже. Спасибо что всё это прочли и ждите следующую подборку!

Спасибо за ваше внимание^^

2018 Часть вторая

Другие арт-паки
2021 Часть первая
2021 Часть первая
2020 Часть вторая
2020 Часть первая
2019 Часть третья
2019 Часть вторая
2019 Часть первая
2018 Часть вторая
2018 Часть первая
2017 Часть вторая
2017 Часть первая
2016
2015
2014
2013
2012
2011 и более ранние арты


Ссылоньки на галереиBoosty || Patreon || Furaffinity || Discord server || VK || Twitter || Telegram channel || DeviantArt || Derpibooru || Weasyl || Inkbunny || Sofurry || Furrynetwork

22 комментария

Пнём в ленту! Йеее!
Sunny_Way
+2
комментарий скрыт
Настоящий брони: даже профиль сегодняшним числом создал ради поднасирания Санни) Дружба и толерантность как они есть)
ChaosCrash13 Изменён автором
+2
Это лютое угарище!!! Особенно кирины и гусь-тёмновластенусь!!!
vorodor
+5
Ох уж этот гусь))
Sunny_Way
+1
Гуси — они такие.
vorodor
+1
Мы внимательно следим за твоими успехами, молодой рисован!
Mantravan
+1
Хах, благодарю. Надеюсь успехи в будущем будут только круче)
Sunny_Way
0
Дааа...)

Что пережить пришлось вам в мире этом,
Через себя все пропустив, прочесть немало книг
Чтобы писать красивые арты подобно этим.
Их смысл глубоко в меня проник.)
Maslivka2
+2
Как поэтично! Браво^^
Sunny_Way
0
Тут будет всего пара страничек, поскольку он хоть и забавен, но не для этого блога)

— Ну и что в коробке в итоге было то?
WPAM
+2
Можно посмотреть тут ;3
Sunny_Way
+1
— … зря я любопытствовал. Зря.
WPAM
+1
Sunny_Way
0
WPAM
+1
Интересно, спасибо)
Афтор пишчы есчо!
TheOceanPony
+2
Очень рада что людям интересно^^
Sunny_Way
+1
Шерстяные драконы удались. И гусь.
novice
+2
Пушистые драконы как по мне более забавны)
Sunny_Way
0
А еще с них польза есть: можно варежки вязать)
ChaosCrash13
+1
Непривычный стиль… но красиво :-)
Mordaneus
+3
Благодарю. В те года моя стилистика себя ещё искала. Много косяков было, но что-то пыталось пробиться)
Sunny_Way
0
комментарий скрыт
Настоящий брони: даже профиль сегодняшним числом создал ради поднасирания Санни) Дружба и толерантность как они есть)
ChaosCrash13
+2
Воистину странный человече меня преследует)
Sunny_Way
+2
Всегда найдется пришебеевский, поднимающий себе ЧСВ за счет обзывательств в сторону хоть сколько-либо известной персоны. Увы.
ChaosCrash13
+2
Очуметь какая продуктивность была, судя по этим сборникам артов :D
О, снова знакомый товарищ Алекс :3
И все еще неплохие и разнообразные работы!
ProudyHooves
+2
Благодарю, приятно такое слышать! ^^
Sunny_Way
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать