[TerminalHash] [OC] [Мой OC] Редизайн Роуз.

Привет, Табун!
После некоторых размышлений решил начать потихоньку переводить в цветной вид готовые ранее скетчи, которые валяются кучу времени. Так или иначе, удачных рисунков не очень много, но дать им жизнь в виде цветного полноценного арта надо.
Недавно выкладывал редизайн Роуз, где была сильно большая роза, собственно её тут я исправил. С косой к сожалению не знаю, как бы так поиграться удобным образом, поэтому частично она оставлена как на скетче.

Картинко

11 комментариев

Буп в ленту!
TerminalHash
+1
Милая работа!
NovemberDragon
+2
Спасибо :3
TerminalHash
+1
Бупнул Розу. )
MorningMist
+1
У пони длинная чёлка. =))
AkioOtori
+1
Хм, а в цвете она уже не так G5-но выглядит.
Но да, коса по одну сторону шеи и прямые волосы по другую смотрятся странно, да.
makise_homura
0
Косить под г5 достаточно сложно, особенно в плане необходимых деталей и той же мордочки. Волосы я особо хорошо никогда не умел, поэтому сильной детализации можно и не ожидать %)

А с косой просто. Если дорисовать полностью тело, то она копытами держит её, на обрези же это что-то типа ветра. То есть, в нормальном положении она свисает вполне себе по физике сзади и никуда не сдвинута
TerminalHash
0
Я просто к тому, что я не очень понимаю, как у неё левая (на рисунке правая) часть гривы висит просто так, а не уходит в косу. Или она заплетает только половину гривы?
makise_homura
+1
Можно сказать и половину. Суть всей причёски, что она соединяет часть от старой, ещё самой первой (коса) и абсолютно новую (всё остальное). Если в принципе полностью расправить всю гриву у неё, то она длиной будет не то практически до земли, не то просто до копыт (в данном случае мне трудно ответить без примера перед глазами)
TerminalHash Изменён автором
+1
Попытка стилизации под G5
И простое 2D
Lyx
+2
Мать моя лошадь… %)
TerminalHash
+2
О.о нейросети опять пугают))
Но в целом я понял — у неё одна половина гривы (короткая) висит так, а другая (длинная) — заплетена в косу.
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать