Прекрасная пони третьего поколения

+209
LazyBread25в блоге Я рисую обоими копытами8 ноября 2025, 16:04
Привет, Табун! Хотелось бы периодически делиться с вами своим творчеством с:
Старсонг из третьего поколения, думаю, многие её помнят по журналам и игрушкам 00-10-х годов :3 Больше моих картиночек можно найти в ВК и тгк по ссылкам в профиле :3

28 комментариев

Ля какая!
Unc1eV
+6
Спасибо!:3
LazyBread25
+6
Милашка. Пытался третье поколение посмотреть, там вроде Чирали главный герой или типа того, но Инет проголосовал против, увы.
BorisM
+4
Спасибо с: Я смотрела несколько серий и рождественский спешл про Минти, у этого поколения такой приятный, максимально розовый и девчачий вайб, прям в духе тех годов. У меня в детстве было несколько журналов, было прикольно понастальгировать :D
LazyBread25
+6
Да, прикольные, вроде бы. Я еще первым поколением интересовался, про него такие слухи слышал — закачаешься. Все хотел узнать, правда это, или нет.
BorisM
+2
Я начинала смотреть первое поколение — там очень разнообразный лор, даже удивило. А какие слухи?
LazyBread25
+5
Что там жеребцы и кобылы живут раздельно, как в «Незнайке». Кобылы остаются в городе, а жеребцы кочевничают вокруг него по диким местам, дремучим лесам. Думаю — правда или нет?
BorisM
+2
Думаю — правда или нет?

В Первом Поколении лора как такового нет. Нам в первой серии («Спасение из замка Полуночи») показывают, как персонажи познакомились и какие у них способности, а весь последующий сериал – несвязанные между собой истории про борьбу со злодеями. Короче говоря, это как начальные и конечные двухсерийники сезонов G4, только с более длинным сюжетом.

А разных рас там действительно много. Очень много в G4 перекочевало оттуда: и персонажей, и лорных особенностей, и даже некоторые сюжеты почти полностью заимствованы.
Pompajist_gen
+4
Да, знаю что там Грогар из первого поколения переполз в четвертое. Что ж, понятно, спасибо.
BorisM
+5
а ещё Тирек, Спайк (который вначале был на стороне зла), что-то типа кристального сердца и много других вещей были в G1
david_eliade
+3
на YouTube есть ВСЁ G3. там типа часов на 6 вообще всего что существовало, включая мюзикл и G3.5 (там одна из главных Черили). ну хотя это где-то год назад было, может удалили уже…
david_eliade
+2
А прошлые поколения вообще переводили на русский язык? Ну хотя бы субтитрами?
Safcovie
+2
часть есть с озвучкой, но очень плохой. про субтитры не слышал…
ну, G1 озвучено советскими актёрами, его я в такой озвучке и смотрел
david_eliade
+2
С Первопостом же, няшик! :>
Очень даже красиво и мило получилось, ждем еще больше работ тут :3
Успехов!
ProudyHooves
+5
Спасибо большое!!! :3
LazyBread25
+6
Мило)
Almira
+6
Спасибо:3
LazyBread25
+5
Прочтя «пони третьего поколения» в прямом эфире, подумал, что будет что-то про роботов.
Картинка милая.
adeptus_monitus
+4
Ахахх, так действительно можно подумать хд Спасибочки
LazyBread25
+4
— Блин, круто! надеюсь я когда-нибудь смогу так же
— заслуженный чай для художника!
Spectrum_from_SPB
+4
Спасибооо:3 Удачи в создании артов с;
LazyBread25
+4
Комментарий съели параспрайты
Мне по нраву вашь ресунок!
MushroomOnAStone
+6
СтарСонга прикольная (внешне, вот чо там у неё по характеру не помню), гдето даже хасбровская фигурка с ней лежит, одна из немногих по прежним поколениям.
А ещё на ЭвриПоняче когдато была художница с никнеймом СтарСонг, но это уже совсем другая история.
ShprotaNa
+5
Почему так мило, а? Слишком мило… На Дёрпи!
uis
+3
ООО, я там как раз зарегистрировалась вчера, спасибоо!!!
LazyBread25
+2
Красота.
vorodor
+2
Да и правда очень милая пони, тут не поспоришь ^_^
P.S. Звёздочки в её глазах смотрятся очаровательно )))
Nuclear-pony-Jack (ред.)
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.