д'Артаньян без усов, или автопортрет-неавтопортрет

Результат отрывочной работы в течении 3-х с половиной недель.
Очки и шляпа
Так же я ищу человека, умеющего отлично (ну или хотя бы сносно) рисовать поней, который будет терпеть мои унылые рисунки и выражать конструктивную критику. Если найдутся такие богатыри- милости прошу в мой Steam.

Моя Devian-art страничка

10 комментариев

Зофрендел.
Shifty
0
Почему зенит!?
Lara
0
Потому что д'Артаньян, каналья >:D
dArtagnan
+4
Баярский же!)
SunCreep
+2
Не ужели никто не желает теперь мою унылоту? Пичаль…
dArtagnan
0
Я могу потерпеть, вот только рисовать не умею
UltrasRigg
0
Персонаж мне не известный и сказать по исполнению деталей ни чего не могу.
Но, в глаза бросаются глаза. Почему нету ресниц? Что-то не совсем то с носом, возможно отверстие носовое слишком сдвинуто к краю. Дальняя передняя нога, наверное, следовало сделать чуть-чуть длиннее.
Всё остальное хорошо получилось. Понравилось, что ты перенёс персонажа в современность, т.е. дал ему очки и шарфик Питерского фк.
SunCreep
0
>Почему нету ресниц?
На Мака, Соарина и Браебурна посмотри, которые без ресниц.
guest
+1
А еще у Мака, Соарина и Брэйберна другая форма головы, потому что они жеребцы. Так что стоит либо добавить ресницы (и как результат получить трансгендерную понизированную версию Боярского О_о) или же исправить форму головы (а заодно тогда уж и усы добавить не помешает, все же без усов что-то не то :3). Но в общем и целом зачетно, а насчет твоих поисков — тут нужен не столько человек, умеющий здорово рисовать, сколько дельный критик. Такой человек может не быть гениальным художником, но он должен иметь обширную «базу» просмотренных артов за спиной, чтобы сравнивать с чужим творчеством, приводить примеры, где-то поправлять. Во всяком случае такой принцип работает для писателей, да и еще для меня и моего друга (я рисовать абсолютно не умею, но даю советы своему другу, который рисует поней — в основном относящиеся к пропорциям, светотени, анатомии и заточке карандашей).
InvisiblePony
0
Тысяча чертей, каналья! Отведай моей шняги!
funfunfun
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать