Fractal

Это самый первый мой персонаж, созданный давным-давно в поникреаторе, когда я ещё не умела толком рисовать поняшек. Правда, не могу с полной уверенностью назвать её персонажем, так как это лишь моя понификация.
Под катом давно нарисованный, но запоздалый референс и немного ненужной инфы.




Морды отличаются, потому что нарисованы в разное время, а не потому что я криворукий идиот, да да.

Метка отдельно.

Сначала эта пони была такой и звали её Ханна, а кьютимаркой была бабочка. У меня нет какого-то особенного таланта (и рисование я не считаю им), а пустобокой поняшку оставлять не хотелось. Так и придумалась эта полётная банальность. Да, у меня нет фантазии на имена и метки.
Алсо, первое цветное изображение нарисованное мной (увиденного не развидеть).
Потом мне спонтанно взбрело в голову сменить кьютимарку на фрактал. Ещё через несколько месяцев я зарегалась под таким ником на табуне. Так пони обрела постоянное имя и метку.

Кьютимарка ничего конкретного не означает, разве только что мне нравятся фракталы х)
Но если включить СПГС, можно найти и другой смысл. Например наличие множества разных способностей, но каждая последующая развита хуже предыдущей. Или же способность развивать одну мысль в бесконечное множество других вкупе с предрасположенностью к прорабатыванию ситуаций/идей/планов до мельчайших подробностей. А может быть виной всему какая-нибудь геометрия.

Больше мне нечего о ней сказать, так как это банально мой пони-образ. Поэтому характер абсолютно схож с моим, но я не могу объективно его описать, и нет предыстории в Эквестрии, так как ет особого смысла её туда интегрировать. Ну, не считая рпг и комиксного варианта с изменениями, где она уже перестала быть понификацией.

Такие дела.

18 комментариев

твои осы шикарны.
LunaForever
0
Приятно слышать х)
Fractal
0
Задние ноги не ок.
AzureVortex
0
А что не так?
Fractal
0
А по мне так всё ок. :3
Oomel
0
От колена до подколенника (или как оно там было?) сустав длинный (или кость, что, наверное, точнее). Ну и ноги к копыту куда-то вперед уходят — лучше, когда они чуть назад отставлены. Да и чуть толще бы их сделать — тело несколько коняжное.
Да, еще хвост, при том, что не вздернутый, растет как будто ближе к спине, чем надо, и немного с левого боку. Ну и ухи дальние (по крайней мере на левом рисунке точно) сильно далеко.
waRans_
0
Расстояние между «бедром» и «пяткой» великовато.
Barmaglott
0
— Няша)
Афигенный ос)))
Yakovlev-vad
0
Спасибо)
Fractal
0
Krueger
0
Например наличие множества разных способностей, но каждая последующая развита хуже предыдущей. Или же способность развивать одну мысль в бесконечное множество других вкупе с предрасположенностью к прорабатыванию ситуаций/идей/планов до мельчайших подробностей

Это нужно записать…
А так плюс, чё.
VGT
0
Почему многие считают, что понификация не является «оригинальным персонажем»? ОС — любой персонаж, придуманный фанатами, то есть которого не существует в мульте.
Gitzo
+3
Ну, персонаж как-то громко звучит для банальной себя понификации.
Fractal
0
Не вижу ничего банального в самопонификации. Считай, это придуманный персонаж, похожий на тебя внешне, характером и мировоззрением.
Gitzo
+2
Kelimbern
0
Мило. Шапочка забавная. х3
Gikat95
0
Миимимиимимимимимимиимимимими ^^
Шикарная ос)
Princesslunaa
0
Замурчательно вышло. Твои ОС всегда шекарны
TigerLove
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать