+10565.67
7027 читателей, 23255 постов

Сумеречный циферблат




Привет, Табун! Четвёртое поколение, может быть, и перестало развиваться компанией, но стиль рисовки всё ещё живёт и на днях я вновь поработал в ней для одного заказа. Если интересно — приглашаю под пост :D

Айда под пост →

Лав Сэнсэйшн — ваша большая Валентинка


Поздравляю всех с днём сердец и копыт! Ну а галвной героиней этого праздника у МагнСанспа является малютка Лав Сэнсэйшн — пастельной наружности пегаска, которая может напомнить кому-то ангела или купидона. Она будет рада передать ваше любовное послание… если, конечно, память опять не подведёт.

Ну а больше интересностей МагнСанспового авторства вы можете найти в группке Краешек Закатного Солнышка!

#MagnSunsp #traditionalart #traditionaldrawing #mlpOC #OC #LoveSensation

Зеброконрка-зельевар снова с нами, как и год ранее, и годом год ранее и так далее...

— Прошёл год, и сегодня настал день традиционного персонажа, Зеброкорна!!! Которая не только варит зелья, но и настаивает настойки и насердечивает сердечки. Но в этот раз она не одна! С нею постоянный покупатель её искрящихся зелий. Конечно же исключительно для личного пользования… хехее…



Читать и смотреть полный арт дальше →

"Вот начнётся новый день..."




С Днём Сердца и Копыт, Табун! Я всё-таки смог закончить картинку годовой давности на тему этого праздника и с удовольствием её покажу.

Айда под кат

Рисуночки, что тут еще может быть?

Всем привет!
Я тут совершенно забыл, что у меня есть табун.
А еще табун, вроде как, жив, это круто конечно!
Лан, хватит слов, вот рисуночки что мной были написаны хрен пойми когда. На данный момент это крайние рисунки.


Клик сюды

Патчворк, персонаж из одной Fo:E истории.

— Как-то довольно давно меня попросили сделать концепты персонажей для истории в мире Fallout Equestria (за авторством Wolfie (Fire-Heart the Inferno). И за вечер по кратким описаниям получилось что-то около десятка разных занятных героев истории, от пегасов до поняшек и минотавров с боевым молотом реактивного ускорения. Много всего было занятного, даже кратеры на дорогах и какие-то механизмы, но больше всего понравился персонаж Патчворк. Из всех прямо вот запала в память.

— Скетчик лежал… и лежал… и продолжал лежать (несколько лет), пока вдруг мне не пришло в голову сделать по нему финальный арт. И воплотить туда всё что представлялось пока концепт создавался. Крепления, стежки, разные лапы… И так появился вот этот арт, в цветном и сером исполнении. В сером варианте он мне конечно нравится больше, но и с цветом посидеть было занятно.




Читать и смотреть дальше →

Болотная пони


Что ж. Я уж такой человек, который не годиться для регулярных действий. Например для регулярного рисования на какую-то тему и публикаций. Но всё же я вернулась и не с пустыми руками. Кроме великолепной злодейской семёрки Arri-o у меня имеется одна поняха, на которую ушло очень много времени. Изначально это была кошка по задумке, которая должна была быть практикой создания персонажей. Но спонтанная идея сделать её поняхой меня увлекла и теперь эта недовольная жизнью персона увидит свет.

Эта поняха живёт в болоте в полной изоляции от других копытных. Говорить толком она не умеет, только издавать звуки и некоторые фразы, услышаные от редких гостей этого неприветливого места. Зато она отлично плавает и способна выбираться из опасных трясин, что позволяет ей с комфортом жить среди зелёных вод. Иногда она сама обрастает мхом, но это ей не очень мешает и при необходимости почиститься не составит проблем. (Изначально мох тоже присутствовал на арте, но я решила его всё же убрать. Вот версия со мхом, но только на теле, потому что я тупанула и не добавила его в гриву)
Мох
И что ж, я не знаю, что с ней делать, хех. В смысле мне просто негде её использовать. По этому если у кого-то есть желание взять её под своё крыло, то пишите в личку. За символическую плату, конечно, просто так я эту многострадальную для меня поняху не отдам. Думаю хоть 1000 руб. она достойна. А вообще если на табуне не принято продавать ОСов, напишите в коментариях, чтоб я больше не допускала этой ошибки. Всё же я по факту тут новичок.

"Старый анекдот на новый лад"




Хм, там один из конкурсов переводчиков закончился, а у меня есть по одному из вариантов перевода картинка к нему. Айда под пост, если интересно!

Читать дальше →