+10565.67
7025 читателей, 23234 поста

Я вернулся!!!!

Привет, Табун!!! Я вернулся наконец-таки из Питера, и даже уже успел кой-чего нарисовать, если быть более точным — себе нового ОСа))
Питер классный! С Драгонфлай пересекся, еее))
ОСа моего зовут Элиберг (я не знаю, почему у многих географов фамилия оканчивается на "-берг"). Он исследователь, много путешествует и так далее…


Потом еще отсканирую как-нибудь карандашные рисунки и выложу их))
Всем спасибо, до скорой встречи в постах Табуна
PS: под катом обоина с ним, 1920х1080

Читать дальше →

Face ponies 6.0

Давно я не рисовал, а всё потому что нет идей…

В общем, в этот раз нарисовал, опять таки, фейс поняши, только в чёрно-белом варианте, в оригинале.
Сам я, как всегда, не очень доволен своим творчеством, поэтому жду критики и оценок!

Мой новый арт (Дейрдре)

Очередной мой арт по вселенной Амбера
ОписаниеКорвин: "… черноволосая девушка с такими же голубыми глазами, причем волосы у нее были густые и длинные, а одета она была во все черное с серебряным поясом вокруг талии. Глаза мои наполнились слезами, сам не знаю, почему. Ее звали Дейрдре."

Длинные черные волосы и синие глаза.
Цвета одежды: черный с серебряным.
Символ — полумесяц.

Мерлин: «Еще три шага — и туман исчез, а передо мной, прислонясь спиной к фонарному столбу, стояла она. Она была на голову ниже меня, одета во френч и черный берет, а волосы были черными, как чернила, и блестящими. Она бросила сигарету и медленно придавила ее носком черной лакированной туфли на высоком каблуке. При этом я мельком увидел ее ногу — нога была красивой формы. Потом она вытащила из кармана плаща плоский серебряный портсигар, на крышке виднелись выпуклые очертания розы, — открыла его, достала сигарету, зажала ее губами, закрыла портсигар и убрала его… она подняла руку и дотронулась до моей, словно хотела придержать ее. И, прикуривая, подняла глаза — большие, темно-синие, с длинными ресницами...»

Прекрасная, как ее имя, Дейрдре была, наверное, величайшей потерей семьи за время войны с Брандом. Желание стабилизировать изменчивую ситуацию хранило ее, постоянно увлеченную наиболее жарким из ближних боев, от участия в битвах любого из братьев. Ее смерть случилась как следствие ее постоянной готовности помочь. Для народа Амбера она была почти что богиней, сильной и доброй, любимой без слов.
Убита, сброшена в пропасть Брандом.


DA

Toxy Color

Решил снова взяться за перо планшета. К сожалению, ноут, на котором я рисвал, имеет очень не хорошее свойство — растягивать экран, поэтому будет выглядеть немножко сплющено для тех, у кого нормально разрешение. Токси Колор — так зовут одну из моих поняш из фанфа, который я до сих пор пишу.
Собсно вот:
! Разорви глаза цвета!

Теги: ,

  • В избранное
  • 2 +2

Флатти на машине


Я прнёс. Как всегда, антро. Старый рисунок, начатый полгода назад, заброшенный по жизненным обстоятельствам, и сегодня благополучно законченный.

Читать дальше →