+10565.67
7027 читателей, 23254 поста

What is it?

После этого видео: youtu.be/laT0iApOVYE тоже захотелось попробовать сделать что-то похожее по технике.
Если честно, первый раз пытаюсь делать такой объем, так что результат получился не ахти какой, но это всего лишь начало.

Deviantart
p.s. Очень занят сейчас, не знаю даже, когда смогу помочь с поздравительными картинками.

The Equestria Sisters

C вами снова я и третья часть моей серии разукрасов из блога Love Tomorrow Love (NSFW).
Ч.1 — Gamer Luna
Ч.2 — Teacher Celestia (WIP версия Сестёр в комментариях)

На этот раз я поработал над скетчем «The Equestria Sisters». Сюжет и название которого является, собственно, отсылкой к фильму The Blues Brothers.


Читать дальше →

Гвардеец принцессы Луны и... всё. О_о

Привет поняши! Я очень рада вас всех видеть. Опять. Решила поделится своим добром/любовью, обнимашками и новым рисунком.
Рисунок под катом в спойлере…

Читать дальше →

Я вам Селестии в силовой броне принес.

Задумал я эпичный пафосный арт, повествующий о незавидной судьбе врагов Эквестрии, неразумно посягнувших. Так совпало, что на это же время пришелся пик любви к Селестии, так что реализовывать задумку я начал с неё, остальное потом — потом, недельки через 2 — 3, когда задница перестанет дымиться, и глаза начнут фокусироваться на чем нибудь, кроме монитора. Прорываясь сквозь сдачи, дедлайны и неадекватность гуманоидов, по ошибке называемых преподами, ночами я пилил сей арт. Люблю я Селестию, такие дела)
Да, несмотря на наличие силовой брони, к вахе арт отношения не имеет.




Читать дальше →

Сны

всем привет) сегодня хочу вам показать мой наркоманский рисунок… не, ну реально наркоманский!
пусть главный герой и не пони, но все же пони там присутствует) даже 2) скажу так, этот бред я рисовала в 4 часов утра, когда я проснулась от того, что по окну стучал дождь (стучал мне в окно, потому что в двери не умеет, а чаепитие он хотел устроить прямо сею же минуту)
так вооот! я резко подорвалась с кровать и кинулась на стол, взяла акварель, фломики и воду! потом через 2 часа у меня получилось хрен знает что, но потом я подумала, что настало время фломикам вступить в бой! а потом, чере час-полтора, у меня вышла вот такая вот хрень :\ дибильное вдохновение…
под катом еще пара фоток этой же пикчи в разных ракурсах ._.

надеюсь, вам понравилось
и да, эта наркомания так же имеет название: «я на солнышке лежу, а на каком — не помню...»

Читать дальше →

Первый рисунок на планшете, а так же мне доставили таки футболку

Что ж, я потратил последние деньги на планшет, но оно того определённо стоило. Под катом собственно первый кривоватый рисунок моего OCа (немного непривычно поначалу рисовать на планшете).
Читать дальше →

Я вернулся!

После долгого 2-х недельного отришения я наконец вернулся на табун!(надеюсь уже с концами) Теперь у меня будет много свободного времени поней и колбасных приходов… Рад вновь читать ваши коментарии и радоваться постам ( Б*YAY*ть ну я и эмоции разпустил, обычно такая сентементальность мне не свойственна, всё опять включил серьезнобрутального утырка....)
Ну а чтоб не пустопост вот вам мою новую рисульку.