+10565.67
7027 читателей, 23263 поста

Корабли бороздят просторы. Поней тут особо нет, но вроде бы и есть.


Шалом. Запиливал один арт для выставки студенческих работ по дезаену, цифровому мазюканью и прочему концепт арту, ну и естественно не мог не пихануть пасхалку. Есть некоторые сомнения по поводу уместности пикчи в сем блоге, но формально вроде всё ок… Если чо, перенесу в непони, не вопрос. Смысла, как обычно, не наблюдается, задача стояла просто запилить симпатичную картинку.
Под кат, пикча вроде увестистая.

Читать дальше →

Luna

Вот решил отвлечься от смены характеров бекграундным пони, и нарисовал это:

DA
Не судите строго…
P.S. Кто из Харьковских завтра идет на Армина ван Бюрена на площадь свободы?

Теги:

  • В избранное
  • 50 +50

Попытка рисования

Как я уже писала в блоге помощи для начинающих, мой планшет не реагирует на нажим пера, поэтому как раньше рисовать я пока не могу. Попробывала нарисовать свою подругу Литтл Минк, не знаю как вышло. БОЖЕ, ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК УЖАСНО ! Для вашего же блага рисунок под спойлером
Ты точно уверен что хочешь увидеть это?

Точно? Уверен на 120%?

Ну, ты сам захотел...


Жду железной критики, советов и т.д. и т.п.

Twilight Bat

У одного художника под ником Габриэль есть 2 работы, где Рэрити и Пинки изображены в виде летучих мышек. К сожалению, он эту тему не продолжил. А хотелось бы. Ну я и решил, что если уж я что-то хочу, то проще сделать это самому. Полностью повторить стиль Габриэля у меня не получилось, но… вроде мило… (тыкайте на картинку что б перейти на её страницу на DA)