+10565.67
7027 читателей, 23263 поста

опять сумасброды!

Всем привет, поняяшки) в одном из моих предыдущих постов я упомянула, что тащусь от игра Alice:Madness returns...так вооот) так как у нас в городе с погодой какие-то нелады (постоянно то дожди, то грозы, то просто пасмурно) это навело мое ветреное настроение на еще один рисунок пони. Я все-же решила понифицировать Алису… (да-дааа… знаю, не вышло оно у меня) так же я видела, что в роли Алисы была представлена Пинкамина.
Самим рисунком я ужасно не довольна, ведь косяков образовалось гораздо больше, чем обычно, что просто меня вывело из себя и этот «арт» начал меня жутко бесить (рисовать, так как ничего не получалось) и в итоге я осталась довольна только ножом( но все-же, как-ни-крути, над этим ужасом я маялась несколько часов. (старалась, хоть и тщетно ) так что пропасть этому я все-равно не дам и запощу сюда… и просто оставлю это тут...

Прогулка воскресным утром, или Тройная понификация

Привет, любимые табунчане!
Последние месяца полтора я заходила на этот сайт только как наблюдатель/комментатор, и вовсе не выкладывала свои собственные работы.
Хочу исправить это досадное недоразумение новым рисунком. Как обычно, принимается критика/тапки/помидоры, нужное подчеркнуть. Хотя лично я считаю, что сделала прогресс в области рисования поней :)
А вот и он

Без фона



С фоном и маленькой деталью



Кто это вообще такие

Это мой ОС, а именно та, что рыжая и пегас, Sunshine Sound. Рядом — единорог и земная поняша — понификации моих лучших подруг. Они действительно дороги мне, и они одни из тех немногих, с кем у меня в первую очередь ассоциируются слова «магия дружбы».

Hearth’s Warming Eve

Привеееет, табуууун.
Ваш слоедрочер вернулся, из, хм, отпуска, и снова что-то там намалевал.
250+ слоев. Опять.

Тут есть Лира и Дерпи, но заметить их будет гораздо легче, чем в прошлый раз, так что они не считаются полноценными пасхалками ._.
fav.me/d52qb6r — полный размер на ДА
mylittlearts.deviantart.com/ — а это ваш покорный слуга.
ДОБАВЛЯЙ В ВОТЧ. СЕЙЧАС.
:D