+10565.67
7027 читателей, 23263 поста

Аниматик об Опалин и арты

Скоро наступит лето, моё желание сидеть за компьютером и планшетом быстро снизится, побегу на улицу наслаждаться жизнью. Но пока есть время, поделюсь с вами новыми рисунками и полускетчевым аниматиком с Опалин Арканой.



Читать дальше →

[16+] Ох уж эти мемы...




! АХТУНГ!
Картинка содержит ненормативную лексику.

Недавно скинули в чатике мем прошлого десятилетия. Представив его в совсем ином виде, меня буквально порвало и я мгновенно сел за планшет и в итоге вот что получилось.

Читать дальше →

Комикс - Отпуск Санни

Немного скопипащу с оригинального поста…
Захотела я как-то разнообразить свой контент для платных подписчиков и… порешила, что комиксы это отличная идея!
В итоге получился комикс «Отпуск Санни»!


Посмотреть пару страниц →

А у вас спина белая!

Привет!



С первым апреля!

Традиционной спутницей первоапрельского поздравления становится задорная и смешливая понька под именем Айслолли МэлтингСноу. Айслу больше жизни любит веселиться и дурачиться, а первое апреля у неё — один из любимейших праздников. И хоть в честь этого праздника не объявляют выходной, это не мешает пегаске забавиться с помощью первоапрельских розыгрышей. Главное не говорить ей, что у неё спина белая — поверит же!

Ну а больше интересностей МагнСанспового авторства вы можете найтив группке под названием Краешек Закатного Солнышка. Там всегда рады гостям!

#MagnSunsp #traditionalart #traditionaldrawing #mlpOC #OC #IcelollyMeltingSnow #Iceloo
#ПолстраницыСкетчбука

КРИЗАЛИС и наброски (учусь рисовать) [Вес поста: 8.7 МБ]

Потихоньку переползаю на Криту. А она умеет записывать таймлапсы! Из коробки!
Заодно делаю наброски пытаясь понять (тм) как рисовать.



Читать дальше →

That's not my Neighbor Пони пародия

Недавно узнал о довольно популярной игре, клоне papers Please, где нужно отличать настоящих людей от доппельгангеров, а ведь в млп тоже есть нечто похожее, чейнджлинги, так что было бы прикольно понифицировать игру, саму ресурсы модифицировать не знаю как, так что пока только сделал свои версии, это лишь малая часть, скоро ещё добавляю скорей всего, так что вот вам под катом немного странных пони и не только…

Читать дальше →