+10565.67
7024 читателя, 23234 поста

Немного мотивации в ленту

Пересмотр сериала закончился новыми любимками среди героев. Помимо Рарити, теперь у меня есть дикое желание собрать все, что только есть со Спитфайр. А вы что скажите по поводу нее?
Рядовой!

Кстати, пробую новый стиль рисования. Что скажете? Теперь у нас есть маркерная подложка и тени линями. Как вам?
Пишите, с удовольствием почитаю и пообщаемся с вами.

Арктида - Поезда, или чувства на арте

Эта идея пришла совершенно внезапно. Копаясь на Яндекс Музыке в поисках вдохновляющего трека, случайно наткнулась на трек Арктиды, а точнее на Поезда. И… меня накрыло. Ураган чувств поднялся такой, что захотелось плакать. Воспоминания одно за другим били словно плетью по моему сознанию, выбивая слёзы и неимоверную тоску. И вдруг… среди этого урагана словно луч света — сверкнула идея, с которой пришло и вдохновение. Не долго думая, я взяла в руки графический планшет, открыла проверенный временем Paint Tool SAI и… пропала для всего мира. По итогу — мало того, что это получилось антро, так это ещё и полноценка нарисовалась, сразу с двумя персонажами.

Первый персонаж, моя Лорди Хаос более менее известна, а вот второй… Бэтпони по имени Фрэнк, замечен тут впервые… Так как с Фрэнком я знакома уже не первый год, то с его понификацией я ой как сильно затянула. Конечно, были скетчи, традишки, а до полноценного арта с ним никак не доходило. До вчерашнего вечера. Потому что песня Поезда — прямо напомнила мне о том роковом дне, когда Дима(да, Фрэнк это всего лишь ник) сказал мне, что переезжает в Питер. Сколько было отчаяния и тоски — вспоминать не буду, но по сути — их хватало с избытком. И вот уж никак не ожидала, что всколыхнувшиеся чувства помогут мне создать арт, до которого бы я не додумалась в обычное время…

Заранее для тех, кто не различит текст на арте(оный же припев в Поездах):
В ночь умчатся поезда,
Вспыхнет новая звезда,
А надежда бродит между
Никогда и навсегда.

А вот и сам арт, собственно

Стальная Кровь

Продолжение небольшой идеи запонифицировать вокалистов всех групп, которых я слушаю.
Походу, будет от силы по арту в месяц по ней, так что всё-таки продолжу постить по одному.
пост одного арта


Читать дальше →

Аниматик, арты, скетчи

Давно ничего не постила на табуне, начинаю снова.


скр скр скр →

Картинки цветные и чб


Давно не постил, так что почему бы и нет. В последнее время рисую почти исключительно халтурное неодетое антро, но несколько относительно нормальных картинок тоже есть.

Читать дальше →

Сумеречный циферблат




Привет, Табун! Четвёртое поколение, может быть, и перестало развиваться компанией, но стиль рисовки всё ещё живёт и на днях я вновь поработал в ней для одного заказа. Если интересно — приглашаю под пост :D

Айда под пост →