+10565.67
7024 читателя, 23234 поста

Табун... великий и ужасный.

Дорогая принцесса Селестия…

Помните длинный арт типа Твай пишет письмо Селестии где показаны по ситуации из каждой серии первого сезона… Вот моя версия… Я этот комикс должен был нарисовать еще где то месяц назад, но то мне лень было, то анят был, теперь закончил.
Пожалуй на этих строках адекватность этого поста кончается, посему пеняйте на себя заходя под кат.

Лицензионное соглашение

Автору пох и он не несет ответственности ни за что. Особо впечатлительным беременным студенткам несмотреть! Апасный кантент! оно может вас убить! Автор также не несет ответственности за порваный шаблон/живот/пердак и прочее.


Читать дальше →

Пост с цветной картинкой без поней, цветной картинкой с понями и черно-белыми картинками с понями, антротой, стволами и музыкальными инструментами.

Твайлайт и художник


Вообще, о подобной идее я думал уже довольно давно. И все не знал, стоит ли ее реализовывать. А в последнее время когда хотелось нарисовать что-нибудь простое но интересное, решил таки попробовать.

Смотреть дальше →

Табуняша.gif


Решил я значит впервые в жизни слепить гифку.
Под раздачу попала Табуняша исключительной кавайности от Fractal (надеюсь, она не против). Благодаря своим переменам внешности в зависимости от настроения персонаж и вдохновил меня на эту попытку — увидеть данный процесс в движении.

Оговорюсь на всякий случай: данная работа — вне конкурса, Табуняша — не моя.


Читать дальше →