Земная жизнь девушки-вайпер (Последняя – 11 глава)


После того как на Землю прилетели пришельцы и взяли ее под контроль, на планете наступил шаткий мир, который периодически нарушался мятежниками из Икс-кома. Но, несмотря на царившие повсюду беспорядки на Землю стали массово пребывать представители инопланетных рас, и среди них была девушка-вайпер по имени Алмисса, которая с юных лет мечтала путешествовать по другим мирам и открывать для себя что-то новое. И вот, на этой чуждой для нее планете вайпер узнала нечто особенное – она впервые испытала любовь, когда познакомилась с человеком по имени Франко.

Примечание автора:
Ну вот, и подошла к концу история про девушку-вайпер и мне, признаюсь, от этого немного грустно. Не люблю, когда истории заканчиваются. Как по мне, они должны быть бесконечными и всегда расширяться и идти вперед, дальше, к чему-то новому и яркому. Потому что истории, как и наша жизнь, никогда не заканчиваются просто так. В них всегда есть место продолжению. А потому, кто знает, не захочу ли я когда-нибудь вновь вернуться к ней. Но, пока что, да, эта история завершилась, и я рад, что смог найти в себе силы, время и фантазию, чтобы написать ее. Спасибо всем, кто прочитал ее, и отдельная благодарность тем, кто помог мне с ее написанием своей поддержкой, советами и пожеланиями.

А также отдельная благодарность:
Mordaneus, tetraeder, NovemberDragon, YinAndYan, Twilight-Sparkle, Mr. Elijah, Ifreane (которая нарисовала обложку моему фику) и тем читателям, что помогали мне находить ошибки, но заходили анонимно. Всем вам – огромное спасибо!!! ^_^

Книга Фанфиков

Author.Today

Глава 11: Рассвет новой зари человечества

Профиль автора рисунка: Ifreane

4 комментария

Ползем… ползем… ползем… иии… ОБНИМАШКИ!!!
Nuclear-pony-Jack
+2
Это, пожалуй, первый значительный по объему не поняшный фанфик, что я прочитал, и в целом мне история понравилась! Красивая повесть о любви двух разных видов, в которой хорошо обыгрываются различия пришельцев и людей, и особое место уделено приевшимся стереотипам. Особым фанатом XCOM не являюсь, поэтому кое-что могло и ускользнуть от моего внимания. И говоря об этом, поскольку поиграл только в первый перезапуск этой игры (2010 года, если не ошибаюсь), то и не все по началу казалось логичным, но постепенно встало на свои места. И все же здесь мне видится небольшой минус истории — одна сторона светлая, другая темная, обычно так, на мой взгляд, не бывает, у каждой есть свои доводы, вместе с достоинствами и недостатками. Но это только мое мнение, история хорошая и заслуживает внимания, от меня плюс!
NovemberDragon
+2
Ну, в жизни всякое бывает и порой зло, оно именно зло — черное, с шипами и клыками. Ну а добра как такового у меня там нет, оно скорее, так, заинтересованная сторона которая хочет побыстрее завершить глобальный конфликт и пойти дальше, к тому что изначально запланировала.
Nuclear-pony-Jack Изменён автором
+1
Ура! Мой фик набрал 10000 просмотров!!! Всем спасибо за ваш интерес к этой истории!!! ^_^ ^_^ ^_^
Nuclear-pony-Jack
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать