Наверное, мне будет лучше остаться девушкой (1-2 главы)


Что может произойти с Величайшим Героем Хайрула – Линком, если для спасения мира ему однажды необходимо будет переодеться девушкой и проникнуть в город, куда не пускают мужчин? Ну, он может просто войти туда и исполнить свой геройский долг. Но что если во время этого переодевания он впервые почувствует себя по-настоящему счастливым и поймет, что все это время он жил не своей жизнью и захочет остаться девушкой навсегда? Останется ли он после этого героем? И сможет ли жить, как и прежде?

Примечание:
Очередная моя вольная интерпретация, которая рассказывает о герое Хайрула – Линке, который по сюжету игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild был вынужден примерить на себя наряд герудо, и в итоге оказался втянут в череду необычайных и увлекательных приключений связанных с тем, что он стал выглядеть как девушка.

Профиль автора рисунка: Puca-Rasu
Бета-читатель: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Книга Фанфиков

Глава 1: Новый образ героя
Глава 2: Первый день в городе

13 комментариев

Что ж, вот я и решился выложить эту историю тут. В ЛЕНТУ!
Nuclear-pony-Jack Изменён автором
+8
На Епону похож чутка.
oxide
+2
Забавно, что ты это написал. Ведь Эпоной в оригинальной игре звали лошадь Линка ;)
Nuclear-pony-Jack
+4
Ведь Эпоной в оригинальной игре звали лошадь Линка

Именно. Картинка где то валялась с ней, где она как раз вся светленькая, блондинистой масти — и очень смахивает на понифицированного Линка на картинке выше.
oxide
+3
вот я и решился выложить эту историю тут

Воу, да ты смелый.
Agent_Pink
+1
запятую-то перед «остаться» убери
RaCa Изменён автором
+1
Хм, а ведь верно. Спасибо за совет.
Nuclear-pony-Jack
0
А как происходит процесс превращения в Девушку?
nimbus
0
Ну, не стану раскрывать сюжет, поэтому скажу так — чтобы познать это нужно прочитать историю ;)
Nuclear-pony-Jack
0

It's a Trap!

Fisherman
+2
*Свалился где-то в углу, истекая фудзёсиподобным экстазом*
Разве что от гей-шипов я не в восторге, когда они переходят черту простых заигрываний и кокетства.
Lyinx
+1
наверное, это неплохой повод наконец-то почитать историю, которая прилагалась к Зельде… А то я слышал звон, да не знаю о чём он.
Вчера попытался прочитать «Виды любви», что-то дальше первой части не ушёл… всё-таки мне наверное интересен сам мир, и романтика (?) как главные элементы, а уж детали можно и на ходу додумать, сообразуясь с общей канвой (я опять же именно доброю-заботливую-взаимовнимательную Эквестрию предпочитаю, а не кальку с человеческого мира)

Оффтоп — набрёл на фурри-форум (сама ссылка на космо/НФ-флуд), почитал его маленько. Ну, и смешно, и грустно… Ибо конечно маленькие лошадки там представлены, но… похоже там какой-то конфликт был на почве «сликом много поней», кто-то обиделся жёстко… мда.
Andrew-R
+1
Приятно видеть этот фанфик на Табуне! Ни разу не играл в Зельду, поэтому для меня это своего рода первое знакомство) Язык хороший и повествование интересное, герой оказывается в очень любопытных ситуациях. Жду продолжения истории)
NovemberDragon
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать