Наверное, мне будет лучше остаться девушкой (3 глава)


Что может произойти с Величайшим Героем Хайрула – Линком, если для спасения мира ему однажды необходимо будет переодеться девушкой и проникнуть в город, куда не пускают мужчин? Ну, он может просто войти туда и исполнить свой геройский долг. Но что если во время этого переодевания он впервые почувствует себя по-настоящему счастливым и поймет, что все это время он жил не своей жизнью и захочет остаться девушкой навсегда? Останется ли он после этого героем? И сможет ли жить, как и прежде?

Краткое описание главы:
В этой части Линк отправится в логово клана Ига, чтобы попытаться вернуть украденный у герудо Шлем Грома. Справится ли он с этим заданием, и с какими опасностями столкнется на своем пути? Все ответы вы узнаете в этой главе.

Профиль автора рисунка: Puca-Rasu
Бета-читатель: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Книга Фанфиков

Глава 3: Логово клана Ига

7 комментариев

В ленту герой, В ЛЕНТУ!

Просьба о помощи:
Привет, обращаюсь ко всем своим читателям. Извините, что так нагло прошу, но из-за карантина, я и мои родные сейчас сидим без работы. И в нашем городе это официально должно продлиться до 15 июля (а точнее, именно к этому сроку откроются все развлекательные и культурные места Красноярска, которые подпадают под «третью волну»). Из-за чего, скажу прямо – я сейчас сижу на голодной диете и иногда питаюсь через день-два, чтобы у нас оставались деньги на оплату налогов и кредита родителей. Прошу, если у кого-то есть такая возможность – помогите мне деньгами. Не хочу, просить, но обстоятельства так складываются. Чтобы творчество было хорошим писать лучше на сытый желудок, а не с голодными мыслями о еде. Прошу помогите.
Nuclear-pony-Jack
0
Красноярск
Оп, а ты в чате «KrasBronyCorp» не есть случаем?
Lyinx
0
Если честно, нет. Я состою в группе брони во ВКонтакте.
Nuclear-pony-Jack
0
Ну что ж… Постоим за родину.
AkioOtori
0
Хм?
Nuclear-pony-Jack
+1
KaskeT
+3
Ну да, что поделаешь ;)
Nuclear-pony-Jack
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать