Наверное, мне будет лучше остаться девушкой (7 глава)


Что может произойти с Величайшим Героем Хайрула – Линком, если для спасения мира ему однажды необходимо будет переодеться девушкой и проникнуть в город, куда не пускают мужчин? Ну, он может просто войти туда и исполнить свой геройский долг. Но что если во время этого переодевания он впервые почувствует себя по-настоящему счастливым и поймет, что все это время он жил не своей жизнью и захочет остаться девушкой навсегда? Останется ли он после этого героем? И сможет ли жить, как и прежде?

Краткое описание главы:
Когда чудище Ва-Рута было побеждено, Линк с Сидоном уединились в комнате эльфа, чтобы придаться любовной близости, однако посреди ночи случилось ужасное нападение на столицу зора и герои были вынуждены тайком покинуть город и отправиться в сторону Горы Смерти.

Профиль автора рисунка: Puca-Rasu
Бета-читатель: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Книга Фанфиков

Глава 7: Путь к Горе Смерти

14 комментариев

Ну что ж, ожидание было долгим, но наша героиня снова вернулась и готова смело отправиться… в ленту!!! ^_^
Nuclear-pony-Jack
+3
Осуждаю трапоебство.
mirdver
+2
Солидарен.
Vilicus_Gray
+1
Что ж, твое право. Никто насильно тебя читать не заставляет ^_^
Nuclear-pony-Jack
0
Где пони? Что этот пост делает на Табуне без пони?
Vilicus_Gray
-1
Ну, вообще-то, он находится в разделе «Непони-писатели», который как раз и предназначен для таких вот «непони-историй» ;)
Nuclear-pony-Jack
+2
*прочёл аннотацию*
О, ничего себе! Выглядит, как гениальнейшее, отборнейшее, полнейшее ДЕРЬМО!
Mainframe Изменён автором
0
Приятно видеть еще одну главу полюбившейся истории! Линку определенно идет его новый образ — открывая перед ним новые преимущества как в быту, так и в бою) И радует, что он теперь не один. Пока что не представляю, как он будет бороться с очередной напастью, но думаю его смекалка не подведет, и если не силой, то хитростью он своего добьется! Буду ждать новую главу и по времени торопить не буду.
NovemberDragon
+1
Благодарю за столь позитивный отзыв )))
Nuclear-pony-Jack
+1
Не сомневаюсь, что мой негативный отзыв выше не менее полезен.
Mainframe
-1
Ну, это как сказать. Я обычно не обращаю внимания на такие попытки троллинга, так что просто пропустил его мимо ушей (или точнее мимо очей). А если тебе подобные истории не нравятся, то можешь просто пройти мимо. Я, как говорится, не комендант и насильно никого не принуждаю к чтению того, что им не по душе ;)
Nuclear-pony-Jack
+2
Ради справедливости, соседнюю историю про аниматроницу я всё же прочту (или попробую прочесть).
Не обижайся, просто не терплю трансовость как явление. У меня даже от мыслей о ней сразу появляются ощущения далеко не из приятных.
Mainframe Изменён автором
0
А я и не обижаюсь, но при этом считаю, что каждый в этом мире вправе быть тем, кем считает нужным, и поэтому свои истории пишу для всех типов людей, тем самым показывая, что я, пусть даже и не разделяю некоторые аспекты их жизни, но все же признаю за ними право на жизнь и свободу выбора.
Nuclear-pony-Jack
+1
Ты не так меня понял. Я ничего не имею против людей с этим явлением. Имею только против самого явления, поражающего людей.
Mainframe
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать