Романтическая месть Рокси и Луны (Глава 4.5 18+)


В компании И.М.П., которая специализируется на убийствах людей в мире смертных, дела идут плохо. Клиентов нет, денег тоже, и Блиц всерьез задумывается о том, что им вот-вот настанет конец, как вдруг в их офис влетает очень агрессивная клиентка по имени Рокси и за большие деньги предлагает им убить отправившего ее в ад пацана. Казалось бы, вот оно решение всех их проблем, однако у Рокси есть одно условие – этот заказ должен выполнить кто-нибудь похожий на нее. И этим кем-то оказывается Луна.

Предупреждение:
В рассказе присутствует ненормативная лексика и жесткие сцены, и если вы на дух не переносите подобный контент, то я настоятельно рекомендую вам воздержаться от прочтения данного фика.

Автор рисунка: Rakoongrey
Бета-читатель: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Ссылка на главу в Google docs:
Глава 4.5: Беззащитный животик

Книга Фанфиков

4 комментария

Ну что ж, вот и пришло время для очередной и довольно откровенной главы. Надеюсь, она вам понравится, очень надеюсь, а потому с замершим сердцем делаю робкий толчок этого поста В ЛЕНТУ!!! ^_^

Автор рисунка: 1an1
Nuclear-pony-Jack
+2
Хорошая глава получилась! К доверию не так просто прийти, особенно в аду. Действительно, на что рассчитывала главная героиня, что первая встречная окажется искренней с ней? Как бы там ни было, Луна была приятно удивлена, и вместе с верной подругой обрела гораздо больше, чем простое удовольствие; смогла разрушить внутренние барьеры, что сковывали ее изнутри и слегка изменить себя, научившись уступать. Приятно следить за развитием персонажа, жду следующей главы)
NovemberDragon
+1
Спасибо за добрый отзыв, я рад что мне удалось хорошо показать эволюцию персонажей. Что ж, постараюсь закончить эту историю не менее качественно )))
Nuclear-pony-Jack
+1
Ремарочка: если в заголовке речь про рейтинг, то тогда 18+, ибо «старше 18-ти».
dementra369
+1
Оки, подправил. Честно говоря, я всегда думал, что плюсик надо ставить спереди )))
Nuclear-pony-Jack
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать