Романтическая месть Рокси и Луны (Глава 5 и Эпилог)


В компании И.М.П., которая специализируется на убийствах людей в мире смертных, дела идут плохо. Клиентов нет, денег тоже, и Блиц всерьез задумывается о том, что им вот-вот настанет конец, как вдруг в их офис влетает очень агрессивная клиентка по имени Рокси и за большие деньги предлагает им убить отправившего ее в ад пацана. Казалось бы, вот оно решение всех их проблем, однако у Рокси есть одно условие – этот заказ должен выполнить кто-нибудь похожий на нее. И этим кем-то оказывается Луна.

Предупреждение:
В рассказе присутствует ненормативная лексика и жесткие сцены, и если вы на дух не переносите подобный контент, то я настоятельно рекомендую вам воздержаться от прочтения данного фика.

Автор рисунка: Rakoongrey
Бета-читатель: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Ссылка на главы в Google docs:
Глава 5: Лучшая жизнь
Эпилог

Книга Фанфиков

6 комментариев

Ну вот и подошла к концу эта небольшая история про отношения Рокси и Луны. Очень надеюсь, что она вам понравилась, и вы получили немало удовольствия при ее прочтении. Всем спасибо за вашу поддержку и помощь. И, как обычно, ждите от меня новых историй, как по вселенной МЛП, так и по другим, где есть милые фурри-няшки ^_^
Nuclear-pony-Jack
+3
xvc23847
+3
С релизом
Voinfed
+3
Благодарю, сам не ожидал, что так быстро управлюсь. И что в финале устрою хэппи энд )))
Nuclear-pony-Jack
+3
Поздравляю с завершением этой истории! Рассказ, что начался как месть главной героине и завершился в виде новой надежды. Красивая история, пусть и не лишенная грязных подробностей, которые показывают, что никто из нас неидеален, но всегда в силах изменить себя. Луна — одинокая и озлобленная, которая топит свое горе в крепких напитках и грубых повадках. И Рокси — у которой и жизни толком не было, она просто играла саму себя, при этом не в силах понять свою натуру. Приятно видеть, что они нашли друг друга, и, пусть и не сразу, но нашли общие черты. Новая дружба это всегда волнительно, столько резких поворотов и так мало пространства для маневра. И здесь хорошо показано, что друг познается в беде. Ведь все могло ограничится контрактом, как это часто в жизни бывает, но одно случайное решение повлекло за собой круговорот событий... Достойная история на грани жизни и смерти, где искрометные приключения плавно сменяются созидательными моментами.
NovemberDragon
+2
Вау, какой замечательный отзыв. Большое спасибо тебе, друг, за такую хорошую оценку моей истории, я очень рад, что она пришлась тебе по душе и навела на такие позитивные мысли )))
Nuclear-pony-Jack
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать