Что бы ни случилось, я всегда буду рядом или Любящее сердце робо-волчицы (Глава 5)


В жизни Роксаны Вульф не всё складывалось гладко. У неё было мало друзей, детей к ней не пускали, и она часто чувствовала себя одиноко, пока однажды к ней в гримёрку не зашёл маленький мальчик, который полностью изменил всю её жизнь и стал не только её главным фанатом, но и тем, кому она смогла доверить своё сердце.

Краткое описание главы:
Эта часть посвящена Рокси и Майклу, которые сперва едут на автодром, где Рокси впервые катается на настоящей машине, а после отправляются на фурри-кон.

Автор рисунка: InkBennie
Бета-читатель и редактор: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Ссылка на главу в Google docs:
Глава 5: Пушистое свидание

Книга Фанфиков

3 комментария

Привет, броняшки! Пришло время для очередной милой (и очень пушистой) истории с Роксаной Вульф. Так что забирайтесь поскорее в свои электрокарты и мы дружно отправимся В ЛЕНТУ!!! ^_^
Nuclear-pony-Jack
+2
Вот наконец и они отправляются в первое насыщенное событиями путешествие) Конечно, это обычная прогулка — но как на это посмотреть. Приятно видеть, что Рокси обрела близкое по духу существо (Майкла), которые поддерживает и оберегает. Хотя, когда придет настоящая беда, уверен, она сможет взять дело в свои руки. Приятно видеть, как аниматроник постепенно приспосабливается к жизни и пусть иной раз может перегнуть палку (как тогда, когда вступилась за другого аниматроника; но здесь я полностью на стороне Рокси), все же знает, как ответить, чтобы это казалось обоснованным и не вызывало лишних подозрений. Достойная глава, с нетерпением жду, что будет дальше. И судя по ее финалу, события в будущем могут принять не самый приятный оборот.
NovemberDragon
+1
Спасибо за хороший отзыв, и да, события вскоре развернутся очень жесткие, но сперва герои смогут насладиться компанией друг друга ^_^
Nuclear-pony-Jack
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать