[Перевод] Overmare Studios: Результаты конкурса арт-идей для пипбака

Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала очередную новость. На этой неделе нам докладывают о результатах проведения их первого конкурса — идей для графики в пипбаке. Полный перевод новости под катом. Внимание, много графики!


Чуть более четырех месяцев назад мы анонсировали наш самый первый конкурс. Настало время не только увидеть результаты вашего усердного труда, но и дать вам шанс повлиять на будущие конкурсы!

В общем мы получили внушительные 55 работ от 15 различных художников. Мы отобрали топ-5 для включения в игру.
Мы хотели бы поблагадорить за усердную работу всех, кто принимал участие в конкурсе, и сказать, что мы были очень впечатлены результатами! По этой причине, вместо того, чтобы сразу перейти к победителям, мы покажем вам все присланные работы. Мы надеемся, что вы найдете время посмотреть на каждую из них!

Список художников отсортирован по алфавиту.
ChiraChan


Colin Wolfe


DMC 4EVER UCCI


Dorian Boatz


Fox Norbu


Geddy Fernandez


James Hanvey


Jayden ‘Noxthepony’ Jeffery


Kenny Picard


Kl1cker


Luigi the Newsupa

Redquoza


Thomas Bemment


Tristan Inman


Wack Jack


А теперь, момент который вы так долго ждали. Напоминаем, все арт-идеи победителей войдут в финальный продукт, а имена художников войдут в титры в качестве «Вклада Сообщества». Начинаем с пятого места, вот они, победители первого конкурса The Overmare Studios!

5-тое — Kl1cker


4-тое — Redquoza


3-тье — Luigi the Newsupa


2-ое — Thomas Bemment


1-ое — ChiraChan


Поздравляем всех победителей, и ещё раз, огромное спасибо всем участвовавшим! Мы надеемся и дальше видеть ваше активное участие.

Говоря о будущем, проведение нашего первого конкурса было весьма успешным, поэтому мы надеемся сделать их регулярными. Поэтому мы хотели бы услышать ваши, наших поклонников, мнения, касательно будущих конкурсов.

Какого типа конкурсы вы бы хотели видеть у нас? Больше арт-конкурсов, конкурс историй заднего плана, дизайн квестов или что-нибудь совсем другое?

Какого вида награды вы бы хотели видеть?

Что могло бы подтолкнуть вас на участие в наших конкурсах?

Какие-либо любые другие предложения, чтобы сделать конкурсы настолько интересными и приятными, насколько они могут быть?

Оставьте комментарий на этой странице или примите участие в соответствующей теме на нашем форуме. Мы примем во внимание ваши пожелания!

Ссылка на оригинальную новость
Ссылка на соответствующую тему на их форуме

4 комментария

Чтож, неплохое завершение долгого конкурса. Команда спрашивает мнения всех заинтересованных касательно наград, тематики и прочих деталей будущих конкурсов. Вы можете написать им в комментарии к самой новости или в соответствующем топике на форуме. Так же, если у вас затруднения с английским, вы можете написать свои пожелания прямо здесь, в комментах к этому переводу, я донесу ваши пожелания по адресу, высказывайтесь! (:
Vex
+3
Трехголовый понь шикаренXD
Nemo2D
+3
впреть


Небольшая ошибочка — поправьте, пожалуйста
Doof
+1
Поправил, спасибо.
Vex
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать