[Перевод] Overmare Studios: Концепты, которые не попали в игру

Доброго времени суток. Больше месяца прошло с того момента, как команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала предыдущий новостной пост. Недавно, на их форуме, на вопрос о задержке «двухнедельных» новостей, одним из тимлидов был дан ответ, что они сосредоточились на работе и не стоит напрягаться, несмотря на внешнее затишье работа движется ещё более интерсивно. Ранее они говорили, что у команды большие планы на лето, БОЛЬШИЕ. Надеюсь на одном из конов Овермара порадует нас чем-то очень крутым (: Так вот, похоже они всё же решили проявить свою активность и подогреть публику, опубликовав пост с концептами, которые по той или иной причине не были утверждены. За переводом и интересными картинками добро пожаловать под кат.

На протяжении последних пары лет у нас неоднократно были блог-посты в которых мы показывали наши концепты для различных вещей. Как бы то ни было, до сих пор мы показывали только те концепты, что были утверждены и взяты в работу на тот момент. Сегодня мы хотим попробовать слегка перетряхнуть порядок вещей и впервые показать наши отбракованные концепты, заодно слегка добавив вам понимания того, как делаются дела.

Концепт может быть отбракован по множеству разных причин и как правило качество самого концепта на это никак не может повлиять. Зачастую отбраковываются очень интересные работы. Наиболее распространённая причина выбраковки концепта в нашей команде это непрактичная функциональность, слишком неподходящий стиль или вовсе несовместимость с миром Fallout: Equestria.

Ниже представлена выборка концептов, которые в итоге не были приняты по той или иной причине. Они не появятся в игре ни в представленной на концепте ни в законченной форме, поэтому надеемся, что вы по заслугам оцените старания славных художников, создавших эти концепты для нашей игры.



Ссылка на оригинальный пост

18 комментариев

Почему был отбракован пинки-воздушный-шар для меня вопрос о_о
Vex
+3
кто ж тебе на шаре полетать даст…
#sarcasm
badunius
+1
Но… в книге же… были
Vex
0
В книге и Каламити был, и СтилХувз, и Ксенит, и Гауда, и Сильвер Белл, и Дёрпи — чудесные прототипы для PC
… А играть будем только за единорога, хорошо, если пол дадут выбрать
badunius
0
И размер… рога)))
soarinvonderbolt
+1
Многого хотите! Что дальше — чёрную с красным гриву попросите?
narf
0
— И кьютимарку с картами… да…
DxD2
0
— И Нью-Рино с киностудией…
badunius
0
И карту с кьютимарками
badunius
0
— Зачем летать? Пусть фоном висят, как детали окружения.
DxD2
0
тогда ответ чуть более серьёзный: потому что это голова не абы кого, а Пинки Пай™®©Hasbro
badunius
0
Официальная версия: потому что его форма слишком похожа на современные воздушные шары, так что никакой формы головы Пинки, только её изображение + возможно лого Министерства Морали. Пинки-шар все ещё числится, как транспортное средство.
Nemo2D
+1
А ингалятор с дешем и фляжки им чем не угодили?
lunavod
0
Я чего-то не понял или блот спрайтов и рейдеров не будет?
vorodor
0
Блотспрайта уже сделали вместе с анимацией, показывали перед новым годом-2015
Смотреть на видео
Vex
0
Это странно.
vorodor
0
А игра уже готова? А то не рановато ли выкладывать черновички?
promontorium
0
Нет, пока ещё в активной разработке.
Vex
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать