[Перевод] Overmare Studios: После конвентов (и демо)

Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», в августе посетила три крупных мероприятия сообщества — Броникон, Галакон и Чешквестрию. Помимо рассказа о работе над игрой, посетителям так же предлагалось посмотреть и поиграть в привезённое демо. Вчера команда опубликовала новый пост и подкаст, в котором говорит о дальнейших планах по релизу демо, а так же подводит черту под уже достигнутыми результатами и рассуждает о том, что мы можем ожидать от проекта в будущем. Перевод новости под катом.



И вот с гордостью мы можем заявить о выпуске нашего первого «внешнего» демо! Напомним, этот билд доступен только для тех, кто в этом году приходил к нам на конвенты.

На это демо записалось более 400 человек на Брониконе, Галаконе и Чешквестрии. И на данный момент всем им разосланы персональные ссылки для скачивания. Если вы записались, но не получили письмо со ссылкой на почту, то проверьте папку спама.

По определённым причинам Hotmail/Live.com полностью заблокировали наши письма. Если вы записались с адресами этих
сервисов, напишите нам через форму связи на нашем сайте. В сообщение укажите проблемный адрес плюс другой адрес на который мы могли бы выслать ссылку. Если у вас нет запасного адреса, мы рекомендуем использовать Gmail.

Если вы совершенно уверены, что записались с указанием подходящего адреса, но не можете найти наше письмо, используйте форму связи — мы ещё проверим наш список, вдруг мы вас пропустили. К сожалению новые заявки на демо после конвентов не принимаются.

Мы осознаём, что далеко не все могли приехать на конвенты в которых мы участвовали и нам понятно, насколько могут быть расстроены те, кто хотел, но не смог записаться. Причина такого ограниченного выпуска проста: мы всё ещё не чувствуем, что подготовленное демо полностью готово к пытливому вниманию всего фэндома. Для нашего первого публичного релиза мы хотим быть уверены в том, что каждый аспект демо будет на должном уровне, в особенности потому, что это станет первым впечатлением для большинства людей. Мы нацелены на релиз [демо] в конце года.

Как было обещано, мы наконец можем сделать наш после-конвентционный подкаст, в котором мы оцениваем наши текущие достижения и говорим о том, что вы можете ожидать в последующие месяцы:



Мы добавили новый раздел форума для обсуждения выпущеного демо и для последующих билдов тоже будут свои разделы. Даже если вы ещё пока не можете поиграть — всё равно добро пожаловать на форум!

Ссылка на оригинальный пост

4 комментария

Вскоре после релиза первой части, Overmare Studios объявила о начале работы над продолжением. «Fallout Equestria — Project Horizons» вышла уже к концу 2017 года. Но и этого им оказалось недостаточно. Разработчики гребли деньги лопатой, а фанаты бесновались, требуя продолжения. К 2025 году были выпущены еще четыре игры на подобную тематику. Эта серия игр обрела популярность по всему миру и в конце концов, Overmare Studios объявила о разработке седьмой и заключительной части серии игр «Fallout Equestria». Шел 2027 год…
storm19980508
+4
Sweet dreams…
Boshy
+1
Шел 2027 год. Вскоре после релиза первой части, Overmare Studios объявила о начале работы над продолжением.

*fixed
Nemo2D
+2
Запись геймплея демки на 28:44
Nemo2D
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать