[Перевод] Overmare Studios: Тимбервульф на хэллуин

Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала очередной новостной пост. На этот раз он приурочен к хэллуину и демонстрирует одного из созданий, запланированных в мир эквестрийской пустоши — тимбервульфа. Концепт-арт, видео процесса моделирования и музыкальный бонус под катом, добро пожаловать.


Мы довольно давно уже добавили новое существо в игру, хотели показать вам кое-что специальное, но ждали определённого праздника, который был на прошлой неделе…

Естественно, этим «кое-чем специальным» был тимбервульф!


http://theomegaridley.deviantart.com/

Тимбервульфы одни из немногих существ в сериале, которые были показаны враждебными по природе. А учитывая их энергетическую сущность с разрушаемым телом, которое собирается из древесных материалов вокруг них, они слишком круты, чтобы не брать их в игру. Если хищник с идеальным естественным камуфляжем и светящимися во тьме зелёными глазами вас не устрашает, то мы даже не знаем…

Выше мы представили концепт, а ниже вы можете увидеть видео моделирования, от начала до конца! К сожалению, мы пока ещё не привязывали скелет и не анимировали модель, но будьте уверены, это будет сделано со временем…



Хоть мы и не смогли показать этот пост к хэллуину, как мы изначально планировали, мы всё же надеемся, что вам понравилось!

И конечно же стоит упоминания то, что мы недавно пересекли целых две отметки! Сначала аккаунт нашей музыкальной команды Wasteland Wailers на Soundcloud пересёк черту в 1000 фоловеров, а затем наш канал на ютубе получил 10000-го подписчика! Мы чрезвычайно рады видеть, что стольким из вас нравится, что мы делаем, и мы искренне надеемся, что в будущем сможем оправдать все ваши ожидания в полной мере.

Недостаточно просто сказать «спасибо», чтобы описать, что мы чувствуем по этому поводу, поэтому вот специальная песня, чтобы отметить это!



Ссылка на оригинальный пост

7 комментариев

Моделил Nahka, к слову.
Vex
+1
— Это.Было.Круто.
Особенно учитывая, что неравнодушен к тимбервульфам.
Добавил Autodesk Softimage в список программ на ознакомление.
Escatello
0
Ещё б игру не по фое делали, цены бы им не было.
f13proxima
-4
Так они разве не закрылись?
vorodor
0
C чего ты взял? Только продвигаются!
Vex
0
Хз, вроде ж недавно подобный проект закрылся, я думал речь об овермэрах была.
vorodor
0
— Хмм… что-то мне теперь тоже хочется попробовать сваять тимберволка.
DxD2
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать